Уважаемые шопоголики, как храните вещи

мама
Екатеринбург

https://homelifeorganization.blogspot.com/p/blog-page.html
этот сайт очень люблю, очень много полезных идей по хранению и организации
вещи можно рассортировать по сезону и размерам, купить подходящие контейнеры, подписать, или сфоткать вещи и фото налепить. То что оставите сразу будет видно, шкаф открыли, а там написано на коробке что и на какой рост там лежит. Ну и что-то отдать, что-то продать

мама
Екатеринбург

Версия: о на один сезон или на все сразу?

Ну я же написала. На один размер. Только необходимое. Один размер точно попадает на 2-3 сезона. Зима, осень/весна, лето. 2 сезона иногда, излишки не мешают нисколько))
Мелкой 5 лет, растет активно, поэтому покупок немного больше. Старшей 11, тоже очень активный рост сейчас, но тут уже и обуви больше надо, тк и помодничать уже охото

Аноним 882

exЛильчик: а как можно 2-3 парами на год обойтись? это сандалии, ботинки и валенки?

2-3 на сезон. Подумала 13 на лето))
А ну и сланцы и резиновые всякие не считаю. Есть и есть. Они не на постоянку.

мама
Екатеринбург

Аноним: 2-3 на сезон. Подумала 13 на лето))

13 на лето это буржуйство

мама
Екатеринбург

exЛильчик:
13 на лето это буржуйство

Ноге, которая не растет, даже мало. А растущей....ну это от степени шопоголизма зависит

мама
Екатеринбург

ряженка: Ноге, которая не растет, даже мало

я даже придумать не могу почему и чего мало? видов обуви на лето это кроссы, туфли, босоножки, сапоги резиновые получается по 3-4 пары каждого вида, нафига?

мама
Екатеринбург

exЛильчик: даже придумать не могу почему и чего мало?

Вы просто не шопоголик

мама
Екатеринбург

ряженка: Вы просто не шопоголик

просто я знаю, что если я столько наберу, то это все простоит без дела, а носить будут 1-2 пары и поэтому моя зеленая подружка постоянно квакает))) да и шкафы не резиновые, обувь в вакуум не упакуешь.
у нас в коридор летом зайти страшно, как табор цыган гостить приехал, 5 человек и у каждого по 2-3 пары стоит, и ведь всё это одевается каждый день, зимой хорошо в этом плане

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";