Как неудобно стало жить на Ботанике. Нет нужных магазинов!

Аноним 636
автор

Ни тканевого магазина,ни строительного. Одни продукты.

Аноним 254

Удобней было когда почти продуктовых не было? Или ткани и стройматериалы каждый день используете?

мама
Екатеринбург

строительный же на Крестинского был
Все в основном же в Леруа.... в Оби... невыгодно, наверное)

Аноним 636
автор

OrangeGirl: невыгодно, наверное)

Такой районище и невыгодно. Ткани раньше постоянно в атланте на втором этаже покупали. А тащится за каждой мелочью в леруа нет желания. Хорошо.что продукты есть. Но мы же не только жрем. Куда смотрят предприниматели?! У нас площади арендные пустуют.

Анонс 20

Аноним автор темы: Ни тканевого магазина,ни строительного. Одни продукты.

Что Вам не удобно, все есть, под боком Леруа, ткани каждый день не нужны, ближайщий куда хожу на белинского Фучика. Если что крупное дак это всегда был Мир тканей на 8 марта.
Какие то проблемы высосанные из пальца.
На Фучика есть несколько строительных магазинов, от сантехники до светильников, вполне по адекватным ценам.

Анонс 20

Аноним автор темы: У нас площади арендные пустуют.

А им выгодно? Они с сетями в виде Леруа конкурировать не могут.

Аноним 749

Это вам в соседнюю тему, где бизнес хотят открыть, киньте идею)

Аноним 636
автор

Аноним: Что Вам не удобно, все есть,

ну у всех понятие удобства разное. Мне надо на Родонитовой. На фучика есть сантехника. На родонитовой тоже есть. Строительных нет. Краску где купить? За тканями тащиться на Белинского или автовокзал тоже неудобно. В центре района одни аптеки , да продукты.

Аноним 636
автор

Аноним: Максидом

Это где и что такое?

Аноним 636
автор

Аноним: шмотки и обувь

отстой,но есть.

мама
Екатеринбург

И не говорите. На Эльмаше так же.
Ткани еще худо бедно, а строительно-хозяйственных нету. В Кастораму или Дом далеко и не найдешь, что нужно.

Для меня маленькой трагедией стало закрытие магазина Строитель на Ст. большевиков (в нем всегда было все, что нужно)

Зато теперь в каждом доме у нас Пятерочка или Магнит, иногда в соседних домах по Магниту...

мама
Екатеринбург

Аноним: В последнее время не люблю леруа. Толпы раздражают.

Тоже жду, когда у Меги откроют, может, посвободнее там будет

Аноним 636
автор

Аноним: не хотите открыть магазин ткани или строительный?

нет конечно, с чего вдруг? я покупатель.

Анапа

Я, вообще. в деревне живу, хоть и в самом ее центре. Пойду поплачу в уголочке, раз это проблема... ни наряд не купить, ни стену покрасить.

А в жизни, сел на ОТ, и хоть в космос, собственно, так и живу. Иногда муж с машиной выручает.
Кстати, у нас не было "садовки" и зоотоваров, все разрозненно было - семена на рынке, горшки в хозяиственном, корм в магните. Открыла... и на втором году сдалась, так как людям проще ехать в город и там в одном месте купить, и обои и товары для рукоделия, и корм кошке, и картину на крашенную стену.

Анонс 20

Анапчанка: Я, вообще. в деревне живу, хоть и в самом ее центре. Пойду поплачу в уголочке, раз это проблема... ни наряд не купить, ни стену покрасить.


Ну людям видите лень пройти пару кварталов/улиц. Не грустите)))

Аноним 436

а когда про район пишут, то главным плюсом Ботаники называют "всё есть" А тут вон что, оказывается - краску не купить в районе Не смогла удержаться, простите

Екатеринбург

анонимчик: А тут вон что, оказывается - краску не купить в районе

И аэропорт с вокзалом не построили. Ехать надо куда-то. Я вот в аэропорт чаще езжу, чем за краской. Мне тоже Ботаника, видимо, не нравится.
Хотя, имея под окнами взлетную полосу, я бы тоже была несчастная. Вот она, моя сволочная сущность, все не так.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А тащится за каждой мелочью в леруа нет желания

За 10 лет ни разу не ходила в строймагазин, вы туда каждый день ходите, что ли?

мама
Екатеринбург

тема фееричная

Екатеринбург

Vikulizm,
Это от зависти. Все про Академ пишут, а нам-то обидно. Но и хвалить опасно, чтоб не хлынул поток. Потому, так завуалированно и тонко напомнили о Ботанике.

Аноним 636
автор

Анапчанка: Я, вообще. в деревне живу, хоть и в самом ее центре.

Ну не сравнивайте деревню с мегаполисом.
Люди вы странные, раньше у нас все это было. Все в шаговой доступности. Кто к чему привык видимо.

Ториль-ор-Твайн: вы туда каждый день ходите, что ли?

не, сейчас ремонт мелкий задумала,хотела глянуть кое-что.

НЕШОКОЛАДКА: Это от зависти.

да прям, наболело просто. Без тканей реально неудобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";