Отравились салатами из "Мегамарта"

автор
мама
Екатеринбург

Тема наверное, чтобы предупредить. Жалобу в Роспотребнадзор уже написала.
Во вторник отравились с дочкой. Всю ночь бегали по санузлам( Хотела даже Скорую вызывать.

Екатеринбург

Кто-то ещё покупает салаты в магазинах?

Екатеринбург

\~Лия\~ ,
Выздоровления скорейшего!
В каком мегамарте покупали?

мама
Екатеринбург

Людям лень готовить, вот и травятся

Екатеринбург

\~Лия\~ ,
Лет 7 назад купили с мужем по шаурме в минимарте на Фурманова, на всю жизнь запомнила. Больше там ничего не беру
Причем я почувствовала и 2 пальца в рот, а муж подумал что я приувеличиваю, а в итоге со мной всё норм, а у мыжа ужасный больничный на неделю

бабушка
Екатеринбург

Мы в Рождество отравились в Райте.Ночь была бесконечная.Потом скорую вызвали.Полдня в приемном покое без лечения.Выписалась , лечилась самостоятельно.

мама
Екатеринбург

Поправляйтесь!

Люблю зазнобу из Мегамарта, эх

мама
Екатеринбург

\~Лия\~ ,
Поправляйтесь! В каком Мегамарте и какой салат?

мама
Екатеринбург

Один Раз в салате "селедка под шубой" Из мегамарта на космонавтов попал большой черный волос. После чего в отделе салатов и иже с ними ничего не покупаю. И другим не советую..

мама
Екатеринбург

Ещё напишите претензию на сайте мегамарта, они реагируют на такие отзывы.
Сама работница мегамарта, которая на производстве продукции работает, советует покупать только еду, которая потом подвергается тепловой обработке, а салаты и прочее такое нет.

просто посетитель
Екатеринбург

автор написала и пропала.
салаты не могли испортиться во время хранения уже после покупки???
покупаем в Райте шубу и пикник. ни разу проблем не было.

мама
Екатеринбург

Мы если салаты покупаем, то детям не даем. Сама им делаю. А шаурму брали у дома, там сразу сказали детям не давать, не рисковать. Но им и вредно, никакого фастфуда.

мама
Екатеринбург

новопузик Кто-то ещё покупает салаты в магазинах?,
Тоже удивляюсь. Там ведь никак не проверить когда был изготовлен продукт и какими руками его готовили.

Поправляйтесь, автор

просто посетитель
Екатеринбург

Я однажды купила салат (типа зимний) в Мегамарте на Космонавтов. Там была сырая картошка — хруст стоял!
Такой наглости я не ожидала)))

мама
Екатеринбург

Songes,
Я вообще мнительная. Питаюсь в ресторанах, которые мне кажутся самыми приличными, заказываю термообработанную еду. Даже роллы термообработанные только ем, после того, как небольшой компанией поели роллов в ресторане и все вместе через три недели обнаружили симптомы (извините если порчу аппетит) глистов. Энтеробиоз у всех синхронно. Так что теперь я опасаюсь
А есть салат из мегамарта вообще боюсс

мама
Екатеринбург

я траванулась в Маминой маме 2 недели назад салатом "селедка под шубой"

автор
мама
Екатеринбург

Да не пропала я. Дела просто.
Покупали в Мегамарте на Токарей, 52.
Испортиться дома салаты не могли, т.к. мы купили их, дошли до дома и съели, буквально через 30 мин.

мама
Екатеринбург

Насколько я знаю (подруга там работает), в мегамартах все салаты только сегодняшние. Всю вчерашнюю продукцию утилизмруют, так же как и булки.
А вам выздоровления.

мама
Екатеринбург

Maritulya,
Этого не может быть. Салаты хранятся тк с консервантом. Без него просто не разрешат готовить и продавать. Так что, 2-7 суток магазинские салаты хранятся.
Другое дело, если произвоство сдало на реализацию в магазин, обратно они брать не могут. Магазин продает, и кажется, что сутки всего. Но в цехе готовое стоит в ведрах.

Екатеринбург

Соседка работает в пекарне в крупном ТЦ, грит, если б народ знал, из чего готовится, например, пицца - никогда бы никто ничего не покупал.
До этого она работала в пекарне в Окее пару лет назад, вот там все четко было и свежесть продуктов и контроль за качеством, за персоналом.

мама
Екатеринбург

А достоверно известно, что именно продукция Мегамарта виновата?

Екатеринбург

Ни разу не травилась продукцией собственного производства Мегамарта. А ела я и салаты, и вторые блюда, и выпечку. Очень выручает Мегамарт, если на обед на работу нечего взять. Но все зависит от магазина, т.к. в каждом свой руководитель производства и свои повара.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";