Отравились салатами из "Мегамарта"

мама
Екатеринбург

Да давно уж все знают , что салаты делают не из свежей продукции), так было и будет всегда, никто вам туда не положит свежее

мама
Екатеринбург

ZЮ: норовирус

Даже не знала о таком. На днях траванулась очень сильно, с высоченной температурой. В магазин ходила потом с жалобой, а может это норовирус был И как точно узнать? Анализ покажет еда или вирус?

мама
Екатеринбург

Я как то «травилась» так, орала на всю околицу, что я закрою эту столовку. Мне никто не верил, я обижалась,в итоге оказалось, ротавирус. Было даже немного неловко перед поварами, которых я успела проклять до посл.колена

новопузик: Кто-то ещё покупает салаты в магазинах?

А вы думали, что все эти горы продавцы для себя готовят?:)) Есть спрос - есть и предложение...

мама
Екатеринбург

Сегодня в пятницу в Мегамарте в пять часов дня - обычно много разных салатов, а тут почти ничего! Как в 11 вечера перед закрытием. Спрос упал и не делают или раскупили и не успели вынести?

ZЮ
мама
Екатеринбург

malinka06088: тоже фу?

представляете - тоже фу. после реанимации и диагноза пищевое отравление (анализы не нашли ничего, ни палочек, ни ножек ни рожек от чего-либо) - стойкое фу. и если вынужденно где-то приходится что-то съесть - с замиранием сердца ждешь, будет что или нет. и зачем мне вся эта радость? я дома приготовлю все, что мне хочется. и роллы, и пиццу.

ZЮ
мама
Екатеринбург

miauksani: Анализ покажет еда или вирус?

анализы. сдавать. но я не знаю, сколько там по времени должно быть. в заболевании. чтоб показало.

просто посетитель
Екатеринбург

Sxarakterom: Да быть не может что списаные продукты идут дальше на производство...это ж подсудное дело , давно бы этот тц прикрыли так это вроде давно всем известный факт )). Собственгое производство из отходов ))) это самое выгодное, что можно придумать.
ребредингника: покупаю салаты в магазинах. И в кафе едим. Бывают не вкусные салаты - тогда просто этот салат в этом магазине просто больше не берём.
Но вот реально отравились - только 1 раз. В ресторане правда дело было на юге, жара под +50 и салаты там делать просто не умеют.

++++всегда салаты покупаю, потому что мне не надо миску салата, мне надо на 1 раз поесть. И в кафе, ресторанах, ем с удовольствием.
Травились с мужем 1 раз в Ирландском дворике, давно, поели там оооочень дорого по тем временам, юбилей у нас был. И потом загнулись оба с тупой болью в животе.

Екатеринбург

Покупаем очень редко и только в Ленте, Окее, в Мегамарте, Райте побаиваюсь брать, хотя летом пару раз в Райте брали окрошку и все ок было.

мама
Екатеринбург

tanya0609: Не рассказывайте сказки. Где то не там ваша подруга работает.
А по теме, обходите готовые салаты стороной.

А я и не рассказываю. Говорю как есть.

дедушка
Екатеринбург

Violence: даже немного неловко перед поварами, которых я успела проклять до посл.колена

дедушка
Санкт-Петербург

Какой устойчивый миф про просрочку идущую на салаты Давно уже производства магазинов делают продукцию из продуктов, которые заказываются отдельно. Просрочку магазина проще списать, чем потом платить штрафы
Беру салаты в Мегамарте на Советской, всегда все свежее, у меня отличный нюх, ни разу не было претензий к этому магазину

Екатеринбург

дак на салаты много же надо колбасы, где набраться столько обрезков?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";