"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 77

Аноним: Была сегодня на Большакова, это жесть! Там баулами выносили, очередь в 11 утра километровая. И все равно урвала себе вещичек))) Фото позже скину

И где?

Инеговорите

Вот мой улов вчерашний джинсовая рубашка, если что не просохла еще на фото
Анонимно, ибо боюсь игуаночек

мама
Екатеринбург

Аноним,
это по какому адресу магазина вы так удачно отоварились?

мама
Екатеринбург

Аноним,
всё очень прикольное
а я вчера три баско галопом посетила, ничего не выбрала

Инеговорите

81543:
это по какому адресу магазина вы так удачно отоварились?

Победы,65. Причем зашла с ребенком, думала вообще ничего не даст выбрать и тем более померить, но звезды сошлись

Аноним: Вот мой улов вчерашний

офигенно!!! А на первом и последнем фото - это жакеты у них считались или что? По акции купили?

мама
Москва

Красота)

Аноним 538

Дак. Немного, наверное. Вчера же акция была...на жакеты и блузки...толи по 68 р...толи по 98 р.

Аноним 810

Аноним,
Последнее тоже жакет за 99?
Аноним,
По 99 жакеты вчера акция.
Тоже пару жакетов купила
А сегодня была в мегахенде, там до конца следующей недели распродажа: сегодня и завтра всё по 99, потом 2 дня по 79 и т.д., а 17 и 18 января всё по 19р

мама
Екатеринбург

Нашли там себе чего? Я что то ни чего не нашла.

Аноним 468

Аноним,
Хорошие жакеты, у красного бы хлястики на рукавах убрала, у полосатого пуговицу заменила на большего размера, обычную, темно-синюю.

Аноним 810

Юлия,
В магазине прочитала, ну и в группе ВКонтакте тоже есть

мама
Екатеринбург

Жакет полосатый оч классный.

Аноним 810

чероля,
Мне флисовую кофту надо было, это и купила. Но флиски всегда есть в достаточном количестве. Из платьев ничего не понравилось.
Из детского жилет нужен был и джинсы- тоже не нашла подходящего.
В Баско пати кстати флисовые кофты по 855 полная цена, с -30% по вчерашним ценам это почти 600р. Так что мегахенд с ценами по 99р меня очень выручил сегодня

Аноним 244

Аноним: В магазине прочитала, ну и в группе ВКонтакте тоже есть

Это же на коллекцию 18 года. А все что "новое" продается по тем же ценам и со скидкой % соответствующего дня. Правильно понимаю?

Аноним 810

Аноним: Это же на коллекцию 18 года. А все что "новое" продается по тем же ценам и со скидкой % соответствующего дня. Правильно понимаю?

Юлия: Остатки, значит, распродают? Немного их там, наверное, пару вешалок. Стоит ли ехать, кто был?

Все по заявленным ценам и обувь и текстиль, ограничения только на шубы натуралка и пуховики.
Вещей в зале больше, чем обычно. Платьев обычно одна стойка слева от входа, а вчера было помимо этого ещё 2 стойки справа у стены. Но видно, что товар лежалый не распроданное ранее

папа
Екатеринбург

в мегахэнде нет хороших марок, по крайней мере мужских. дешмань одна.

Инеговорите

Ema.Art: офигенно!!! А на первом и последнем фото - это жакеты у них считались или что? По акции купили?

Спасибо :))) Ага, все жакеты. Джинсовая рубашка была оценена как блуза джинсовая . 5 вещей на 495 руб

Инеговорите

Юлия: Сколько денег всё это вместе стоит?

495рэ

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";