"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Инеговорите

Аноним: Хорошие жакеты, у красного бы хлястики на рукавах убрала, у полосатого пуговицу заменила на большего размера, обычную, темно-синюю.

Про красный жакет - мои мысли озвучили, которые посетили меня в примерочной. Но померив с белой футболкой и синими брюками - изменила мнение. Они тут в морскую тему как раз
А про полосатый - спасибо за совет И правда, устарело смотрится серебряная пуговица

Инеговорите

Яблоко: Жакет полосатый оч классный

спасибо, он еще и в отличном состоянии в принципе, как и все жакеты. Единственное, в красном жакете на плечах внутри была разорвана подкладка, причем так, как-будто специально это сделали Сродни тому, как убирают все ярлыки с брендовых вещей при сдаче их в сток.
Дома только заметила. Причем сам жакет новье - вшивные этикетки по уходу идеальны.

Аноним: в красном жакете на плечах внутри была разорвана подкладка, причем так, как-будто специально это сделали

может и не специально, многие вещи в баско рвут вешалками-плечиками

xPert: неужели такое носят

Вы серьезно или это троллинг?
приталенные жакеты может и не остро-модны, но их носят всегда, мне кажется. Особенно, беж и полоска (морской стиль) - классика.
А красный прямой удлиненный жакет и последний (удивляюсь, как они его как легкое пальто не оценили) - прямо актуальные сейчас штучки.

Аноним 468

У красного жакета хорошая длина, бедра будет прикрывать. Ну надо конечно в совокупности с ростом ещё смотреть. А так по мне он очень актуальный. Но хлястики я бы убрала таки ))

Аноним 77

Выбор по акциям в последние месяцы просто швах).
Вчера зашла на Техническую утром, после открытия, висело футболок жен. штук 5-7.
Дурилово для покупателей.

просто посетитель
Москва

xPert: в мегахэнде нет хороших марок, по крайней мере мужских. дешмань одна.

А там точно есть мужское в дни распродаж? Ну там джинсы, пуловеры, пиджаки? В баско пати в дни распродаж только в редких магазинах бывают рубашки и шорты.
Просто очень далеко ехать, не хочется в пустую гонять.

просто посетитель
Екатеринбург

Чудесный бомбер отхватила сегодня на Сулимова

Аноним 198

Only честно это самая дешевая немецкая марка одежды

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
И? Не носите

Екатеринбург

Berryчка: Чудесный бомбер

Действительно чудесный

аноним: Only честно это самая дешевая немецкая марка одежды

Это вы к чему? У меня есть их куртка и платье, ношу, как-то не стесняюсь))

анонимка

Berryчка: Чудесный бомбер

Соглашусь! А вот шортики страшненькие.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка,
Плакать не буду

просто посетитель
Екатеринбург

Джинсовая без названия рубаха, в клетку-Gant

мама
Екатеринбург

я купила комбез для собаки на вайнера новый

Аноним 198

Я в том смысле, что качество материалов и пошив с нитками у них ужас и с каждым годом все хуже. Низкого качества вещи как у нас ашан. Ну вы его взяли и недорого наверное и еще плюс поношен. Хотя вам неплохо сел

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Я на поношенности никогда не циклилась и за брендами не гоняюсь, что касается данной куртки-ни одного кривого шва и торчащих ниток

Berryчка: Чудесный бомбер отхватила сегодня

Симпатичный! Еще и мешочек в комплекте?

Гингема: купила комбез для собаки

покажите собаку в комбезе. Или просто комбез :) А то столько дней без новостей - скучно было

просто посетитель
Екатеринбург

Ema.Art: Еще и мешочек в комплекте?

Да, в кармане был)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гингема: комбез для собаки на вайнера новый

Размер маленький ? Или большие тоже были

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";