"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Я спрошу

Аноним 211,
Супер!

Аноним 60

Алиса, ну что походы в бп-это для всех нищета-не скажу. скорее экономия и жадность\много за копейки\ вот у нас бп рядом с смешными ценами,цены в нем дешевле.а товар в разы качественней.хоть и уже б\у.
Расскажу для примера.чтоб сравнить вещи. Пришел как то мой муж после работы к родителям в летних ботинках.а на улице похолодало к вечеру.Ну и те подумали-бедненький ходит -мерзнет.нечего теплого надеть . Пошли купили ему зимние ботики в смешных ценах.И вот он говорит,поношу я их на работу.пока они новые. В итоге мех пыжика через месяц кусками вылетать стал из подкладки и вонять они стали-фуу. Вот еще раз убидилась. что качественная не сильно б\у вещь в разы лучше однодневки-дешевки.

Аноним 60

Аноним 211, красная кофта и джинсы понравились. остальное не мое. ну это и не мне куплено

Аноним 72

no_milk_today: Вчера была на Победы 65: народ там, как безумный всё сгребал.
10 рублей это конечно 10 рублей, но зачем брать синтетические спортивные кофты все в катышках или
замызганные шапки я не понимаю

Вчера была, не заметила, чтобы такие толпы там были. Была днем. Примерочные 2-3 свободные постоянно, очередей нет, народ есть, но в меру. Я хотела только сыну спортивные брюки взглянуть и футболки, в итоге сыну спортивные штаны нашла, футболок нет, были спортивные кофты, но ему не нужны. Зато себе взяла джинсы (с нормальной посадкой) - одни узкие, попу красиво обтягивают, вторые обычные черные, пару х/б рубашек с дл. рукавом и одну с коротким, маме взяла одну тонкую х/б рубашку взяла, новая! С пакетиком с фурнитурой. И одну водолазку песочного цвета. Фото выкладывать не буду, все самое обычное. Но за 10 руб почему бы и не взять.

Алиса: Меня вот одно интересует, баскопатиманией заболевают люди с больной психикой (спортивный интерес сюда же отношу) или это что (жадность, нищета, память о трудных временах)?

Я "заболела" несколько лет назад, когда с деньгами было очень туго, а сыну-подростку захотелось модно одеваться. В том же Модисе и Глории джинс на тот момент было для меня дороговато, в баско пати заглянули - а там именно то, что надо сыну, и джинсы, и рубашки, и по очень доступной цене. Ну и все, стала туда периодически наведываться. Вначале только ему, а потом и себе.

Аноним 884

ЭЮЯ,
Аноним 211,
девочки, молодцы!!!

Аноним 743

Аноним 758,
Дешевле купить новое Серьезно. Один пододеяльник 700 рублей только...

Аноним 41

Кто был на завозе. Как впечатления?

Надежда

no_milk_today: те, кто с головой дружные, пусть в обычных магазинах покупает по 500 рублей и выше
а меня моя болезня вполне устраивает


меня тоже, мы ж безобидные больные.
правда, болезнь дюже заразная. коллегу вот подсадила, она с горящими глазами два пакета набрала по 5 рублей
причем удачно так, почти все приличное и по размеру подошло
сама приобрела 2 платья, легкую кофту и кардиган из вискозы, за все 35 рублей

Аноним 743

Покажите покупки с завоза кто- нибудь, а? Так хочется уже на интересные вещи посмотреть...

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: меня тоже, мы ж безобидные больные.
правда, болезнь дюже заразная коллегу вот подсадила, она с горящими глазами два пакета набрала по 5 рублей

выходит, не оч безобидные: вирус "баскопатимании" распространяем ))

Аноним 15, зачетные покупки : удачная рыбалка вышла по 20 рублей ))

мама
Екатеринбург

За 35р купила 3 лонгслива, 1 платье и 1 трикотажную кофту.

Аноним 41

Аноним 743,
Поддержу. Надоел уже хлам. Хочется красивых и необычных вещей посмотреть

хочу стать мамой
Екатеринбург

я мужу джемпер Гант 80 шерсть 20 полиамид купила за 150 р, классный очень. а так давно уже ничего стоящего не находила...

мама
Екатеринбург

Аноним 182: Кто вас в БП не пускает. Хоть весь день смотрите ходите)

А можно еще в Эрмитаж или в Третьяковку сгонять, что б к прекрасному прикоснуться
А то прямо страдалицы сидят: никакой красоты им не кажут видите ли

Аноним 406

мне сегодня мало что понравилось, товар более менее по состоянию, не рванина. Но интересного на себя ничего не встретила. Обычное всё. Мужу куртку купила на весну за 1800. На Вайнера видела 100% шелковую блузку Liu Jo 36 маркировка, пиджак Massimo Dutti песочный, тоже небольшой. Неплохие вещицы. Хотела ребенку футбу Квиксильвер взять, но 715 р. извините дороговато. А в распродажи я не хожу. Народу на кассах не было никого в полдень.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";