"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 964

Аноним 743,
Вы давно в магазе были? Я же говорю дорого. Около 40 рублей в среднем за большую пуговицу.

Аноним 743: Рубля три- четыре,

нет таких цен вообще. Только на крошечные дешманские.

Аноним 846

На распродаже -60%,300 рублей с копейками получилась

Аноним 743

Очередной аноним),
Какие 40 рублей? Только если вы в буме брали, тогда верю

анонимка

Аноним 743: Какие 40 рублей?

правда-правда, большие боле менее симпатичные пуговицы стоят от 30 руб, дешевле только страшненькие и совсем простецкие.

Аноним 743

анонимка,
Дак какая разница школьнику, какие пришивать или куда там на поделки? Самые дешёвые и пойдут.

анонимка

Аноним 743,
Я поняла тут не про школьные пуговицы речь идет. Аноним пишет что купила пальто и новые пуговицы вышли дороже пальто. Не простые ведь пуговицы за 3 рубля она будет покупать для пальто. Вот речь и идет о больших пуговицах за 40 руб за штуку. Есть пуговицы и по 150 руб, я видела, красииивые!

Аноним 743

анонимка,
Дак там автор писала, что накануне покупала детям в школу пуговицы оооооочень дорого.

Аноним 705

А я тут затарилась на днях. Для фотосессии в серо розовом тоне ) по 190 р
Комбез esprit не идеально новый, но для фотосессии на один раз подойдет. Кофта новье, но не знаю буду ли вообще ее носить после , шнуровка на спине
А , еще куртку взяла за 190 черную короткую, марк спенсер
Если интересно, потом скину фото. Но она тупо короткая черная

Аноним 964

Аноним 743,
Я когда шла за пуговицами, тоже как Вы расчитывала на 5 рублей , наивная. Думала, сейчас выберу какие-нибудь веселенькие для детей. Учитель просила одинаковые, размером с 10-рублевую монету, трех видов. Дешевые пришлось побегать, поискать, не до красоты совсем было уже. Галамарт частично выручил.
А так достойные пуговицы на пальто от 80 до 120 рублей, это не самые дорогие еще. Набор 12 штук выйдет в круглую сумму.
Я поэтому и написала, что в 10-рублевую распродажу видела множество красивейших пуговиц. Экономия денег класса была бы существенная.

Аноним 626

Была в Стрелке, хотела купить жакет - ВСЕ пуговицы срезаны
давно не была, всё забито, но столько бракованных вещей, это что-то, в итоге нашла один лонгслив, но хоть не напрасно час пробыла

Инеговорите

Zzzebra zzzybastaя :): Кофта новье, но не знаю буду ли вообще ее носить после , шнуровка на спине

Ой, какая классная если не будете носить, заберу с удовольствием

Аноним 705

Инеговорите,
Фотосессия 19 марта. Если в марте не напишу, значит оставлю )
Но вряд ли, шмоток полно ( не носятся
Так что ждите сообщение )

Инеговорите

Zzzebra zzzybastaя :): Так что ждите сообщение )

С нетерпением

Аноним 60

Zzzebra zzzybastaя :), носите. я футболку с подобной спиной взяла на творчество\там еще все полосочки с блесточках.дома померила-чет жалко стало пороть -оставила

Аноним 331

Аноним 60: какой маленький? у нас на белинского вообще .как 2 комнаты в квартире
у вас такой же?
джинсы за 100 -это с какой скидкой?

У нас самый маленький, он очень старый, ему лет 11 точно, если не больше, там торговый зал это одна комната хрущ
Джинсы это была акция блузки по 49, джинсы по 99
Сегодня оказалась в стрелке случайно, вещей было много хороших, я без примерки взяла три джемпера и домашние штаны, не было времени что-то искать
Было все по 90, юбки и пиджаки вроде по 19

Аноним 780

Я сегодня удачно зашла. Купила кофточку с высоким воротом за 90 р, белая, следов носки нет. Два жакетика по 19р, черный с коротким рукавом и молочного цвета. У второго зашиты карманы и шлица сзади, на ярлычке запасные пуговицы. Вещи классические, базовые. Сели на меня идеально!

Аноним 743

Аноним 910,
Супер вообще! Вот это я понимаю- покупка удачная и переделка
Аноним 780,
Ну черный недожакет с классикой и базой даже рядом не валялся, если честно. Молочный да, выглядит нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 910: Зашила дырки для рук-получилась отличная подстилочка для собак)))

круть!

Аноним 846

Вчерашние.купила из за состава

мама
Екатеринбург

Аноним 846: Вчерашние.купила из за состава

Мне нравится. Аккуратные вещи, фото хорошее. Смотреть приятно. Классика на все времена.

Анонимно

То же сегодня ходила, пошла за спортивной майкой, купила лосины,спорт.кофту,флис.кофту,джинсы с флоковым рисунком, и юбку,и спорт.штаны,ну и майку

анонимка

Ekke_Ekke: Купила пальто

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";