"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 331

Я все уже в стирку положила, но считаю закупилась отлично
У джинс, две кофты и аля блузка
Сегодня на редкость было мало людей из-за праздника, а учитывая, что джинсы были по 100 рублей и блузки по 50, можно было набрать гору. Была на куйбышева, прям много было чего
До этого плятья были по 150 рублей и даже на восточной нашлись хорошие модели, ажиотажа не было, где все люди?:)

мама
Екатеринбург

Аноним 301,
Спасибо!
Мужу тоже купила, и тоже Том Тейлор. Правда, не новые.

Анонимный аноним

BUZZY,
EkkerAnna,
Я так срезаю все бирки на своей одежде, чтобы не кололи. Скорее всего ношеные брюки

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним,
Ну возможно, но они прямо в идеале.
Аноним 331,
На уральской было очень много народа. Очереди в примерочные

Лена

Всем доброго дня! Вчера тоже прибарахлилась, купила две блузки по 49 , два платья трикотажных и ремень тканевый для джинс. Мне кажется, что выгоднее всего скидка в 80 % (до рублевых распродаж), вроде и выбор еще есть и выгоднее выходит, чем последующая скидка в 190 руб.

Девочки, а выборка адресов Баско, где больший выбор, здесь уже обсуждали? У меня возле дома маленький магазинчик (Малышева, район урфу)

Аноним 331

Лена,
Я в екб была не выезде, но мне больше всего нравятся на щербакова, на куйбышева, напротив ботаника молл, и где заря.
У меня на восточной по-моему самый маленький магазин :(

Аноним 787

Как то тихо стало в теме, забегала сегодня в баско на космонавтов, два платья и курточка, все для дочери, состояние идеальное у всех вещей, по 90 рублей

Аноним 743

Аноним 787,
Вы извините, конечно, а дочь вот это вот наденет синее нечто? выглядит так себе, мягко говоря.

Аноним 655

Аноним 743: а дочь вот это вот наденет синее нечто?

согласна.
черное тоже по мне не очень для дочки.....
первое платье хорошенькое.

Аноним 846

Аноним 787,
первое платье понравилось

Аноним 846

Тоже покажу.Первое платье с лампасами,второе синее-Stefanel,розовый пуловер Charles Vogele с добавлением шелка

Аноним 846

Из прошлых

Аноним 787

Аноним 743,
Синяя куртка для дачи-оденет, а чёрное платье может так сфоткала неудачно, оно обычное в облипочку, ей понравилось.

Аноним 787

Аноним 846,
С лампасами очень понравилось.

Аноним 60

331 .какой маленький? у нас на белинского вообще .как 2 комнаты в квартире
у вас такой же?
джинсы за 100 -это с какой скидкой?

Аноним 41

Вы с кем? Вы о чем?

анонимка

Аноним 41,
Про площади магазинов речь шла. У кого то под боком маленький магазинчик, у кого то большой.

Аноним 743

Аноним 787,
Платья вполне нормальные за такие деньги. А верхнюю одежду за такие суммы лучше не брать, ничего не остаётся хорошего уже.

Лена

Аноним 743: А верхнюю одежду за такие суммы лучше не брать, ничего не остаётся хорошего уже.

не-не, попадает иногда вещичка, особенно если не сезон. Я как-то взяла пальто в клетку прикольное за 70 руб., сама удивилась, на манекене было, может поэтому никто внимания не обращал. правда на нем были не все пуговицы , пришлось покупать новый набор пуговиц, что вышло дороже в разы чем само пальто

Аноним 972

Кто знает, на сайте написано, что распродажа по 28 февраля, это включительно? То есть новое поступление 1.03?

Аноним 964

Аноним 972: правда на нем были не все пуговицы , пришлось покупать новый набор пуговиц, что вышло дороже в разы чем само пальто

Я приходила в распродажу по 10 рублей в этот раз специально за пуговицами и пр. фурнитурой . Нашла, то что мне было нужно.
Меня жаба задушила))), мы как раз накануне детям массово на труды закупали большие пуговицы, разные, с 2, 4 дырочками, на ножках. Ужас, сколько они стоят.

Аноним 743

Очередной аноним),
И сколько же стоят самые простые пуговицы? Рубля три- четыре, ну пять,прям ужас, куда деваться нереально дорого, учитывая, что детям их по паре штук на урок надо

Аноним 972

Аноним 182: Да, в БП новый завоз всегда в пятницу начинается

Спасибо

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";