"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 743

Юлия,
Не понимаю возмущения, я просто уточнила, что не оригинал, и только, куртка нормальная, ее никто не «засрал», в чем проблема- то? Мое мнение не носит негативной окраски, следовательно, выражать его в данной теме я могу.

мама
Екатеринбург

Beatle: А как вы удаляете запах?

Просто стираю с двойным полосканием и на балкон сушиться. Сегодня новые спортивные штаны купила за 318р

Москва

Ходили с мамой в центре, прям почти у Красной площади по закоулочкам старым, люблю там побродить бесцельно, зашли в магазинчик неприметный, скидки до 70%, не написано что секонд, там этот узнаваемый запах (у мамы раньше держала подружка секонд, всегда в привоз откладывала маме новые классные вещи, запах этот знаем). Удивились очень ценам 100-200 тыс разбег, платье - 100000, легкое пальто 200000, вещи новые с бирками, спросили -это секонд, нет, что вы
Кто там покупает, просто интересно, мож Пугачева?

мамЛюба

Аноним,
Простите, у вас хоть одна вещь от Гуччи есть чтобы так утверждать? Или поспорить суюда пришли до усерия?)

Аноним 743

Блинская,
В том и дело, что есть Если есть любопытство- гугл знает все, в том числе, как выглядят оригинальные лейблы и этикетки марок.

мамЛюба

Аноним,
Здорово! На ляль там очень хороший выбор.

мама
Екатеринбург

слушьте, ну вот кроссы такие, имхо, на каждом рынке есть по такой же цене.

ну и по поводу гуччи.
Блинская,
вы ради бренда чтоле купили? ну не оригинал, че так возбуждаться то?
хорошая ветровка, никто слова плохого не сказал.

Аноним 857

Блинская: Да, да, конечно, конечно, один фейки, видать и есть)
Я сужу по тому как сшито, по фирменным пуговкам, по подкладу, по этикеткам и лейблам к ним. Все ровно и никаких подозрений даже не возникло. А у вас по фотографии возникло.
Как бы берите свое мнение и засуньте его там подальше)


Носительницы Гуччи нынче уже не те...

Аноним 735

Beatle: Вот чем таким надо стирать?

Персилом стираю, без кондера. На максимум градусов, согласно этикетке. Запахи очень чувствую, аллергик и астма тик. После обычной стирки обычные вещи, ничем не воняют

Аноним 743

Блинская,
Женщина, вы не в себе? Носите вашу гучу молча, никому она нафиг не уперлась, и хамство своё при себе оставьте)

Аноним 743

Аноним,
Какой «бренд», такая и носительница

мама
Екатеринбург

Купила в прошлый завоз кардиган почти новый, все бирки беленькие)) Теперь одна из любимых вещей.

мамЛюба

Аноним,
У вас растроение личности что ли? Зачем писать от себя три разных комментария?

мамЛюба

Яблоко,
Ради бренда и купила, да. Понравилась она мне.
А что в этом такого не пойму.

Аноним 743

Блинская,
Берите выше, все анонимные посты мои

Модератор
Екатеринбург

Еще раз: тема модерируется. Срача в ней не будет. Только критика в разумных пределах. Тема популярная, она нравится пользователям. Вам не хватает хайпа в форуме, душа болит и просит?
Тема модерируется отдельно, а это означает, что за злобные комментарии начисляются баллы.

мама
Екатеринбург

Блинская: Ради бренда и купила, да. Понравилась она мне.
А что в этом такого не пойму.

"ради бренда" и "понравилась" - разные мотивы, имхо.
если понравилась, какая разница, гуччи или НМ на ней написано. ну и вы правда думаете, что ровный шов - это гарантия "не фейка"? вся турция и китай завалены фейковыми гуччами, шанелями и диорами. народ носит без претензий подлинность, я думаю. вот и странна ваша реакция.

Аноним 735

Мужу купили шорты дома ходить, несколько штук. И джемпер zara комбинированный - полоска ткани, полоска кожи. Интересный, я не видела таких

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";