"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 41

Те любой положительный отзыв о бп сейчас будет считаться как реклама? Может междусобой создадим или группу по ватсапу? Надоело читать ерунду , что тут сидят только сотрудники бп и хитрые мамочки которых не проведешь .

Аноним 743

Аноним,
Есть уже междусобой тематический.

Аноним 841

Аноним,
+++++++
Купила седня три новых блузочки Том Тэйлор, очень симпатичные, по 200 рэ
Отлично!

Анонимно

Аноним,
нам покажите? Я то же завтра хочу сходить.Девочки я с области,у нас в городе 2 магаза один вообще помойка подозреваю что свозят хрень со всех городов, другой ничего есть где разгуляться, до недавнего времени не знала да же о нем, за темой слежу,в собой позовите

Аноним 403

Юлия: Не в два раза ведь цены подняли.

Почти в два... Если брюки женские б/у (как написано на ценнике ) стоили 400 с чем-то, сейчас они 755 вроде как - я даже не знаю, что сказать ...

Аноним 403

Аноним: группу по ватсапу?

Аноним 841

Анонимно,
Выстирала, сохнут. Покажу)

Анонимно

Аноним,
спасибо,ждемс

мама
Екатеринбург

Мне сказали, что подъём цен от 10% до 40%
В нашем магазине ещё не подняли, со следующей поставки.
Взяла сегодня куртку "на вырост" живота и комбез, все резинки давят, а в нём удобно

Анонимус

Была на Луначарского. торгуют до 26.10 по старой цене. Народ ходит, чего-то меряет. Покупают немного. На ребенка ничего не нашла. Достаточно много верхней одежды. Я взяла ветровку в отличном состоянии. и кожаную курточку (типа пиджачка на молнии).

Аноним 403

Юлия: Фига се! А я и не поняла, т.к. первоначальные ценники толком и не знала. Джинсы, вроде, по 700 были.

Сейчас лосины с дырами обычные 555 вроде висят, были вроде по 300 с копейками. Смысл их брать, если они в обычном магазине по 200 р новые?

Аноним 884

-JaZz-,
прикольно! почем?

мама
Екатеринбург

Аноним: Это где такие примерочные аккуратные? У наших шторы жуть и коврики такие грязные всегда, что я их обычно отодвигаю, чтобы носки сильно не марать))

в Первоуральске. магаз небольшой и трафик людской видимо тоже

Аноним: прикольно! почем?

ок.400р, и куртка около 600
в соседнем магазе такой же серый висит, поменьше.
в первике 3 баско, один совсем недавно открыт. из-за небольшого трафика мнгого хороших вещей остаётся до распродаж. поэтому я и в екате люблю магазины на районах. из тех, что в центре, всё хорошее вытащено до распродаж.

Аноним 403

-JaZz-: всё хорошее вытащено до распродаж.

всё хорошее вытащено по пути к магазину.

мама
Екатеринбург

Аноним: всё хорошее вытащено по пути к магазину.

ну и это конечно

Аноним 332

АнонимнаЯ: Очень на рекламу смахивает

да очевидно ведь)) С поднятия цен очень в теме активизировались "ценители"
Это либо пиарщикам задание дали (если есть в штате), но пиарщики так себе, начинающие,
либо это продавцы тут развлекаются в отсутствии покупателей
СРАЗУ скажу, никто ничего не говорит плохого, девочек, выставляющих тут покупки никто не обсирает
УДИВЛЯЕТ новая ценовая политика, которую местные потенциальные покупатели еще и защищают почему-то. Почему?

Аноним 403

Аноним: объявления на Авито, там некоя мадам продаёт отутюженный ассортимент БП на фоне камина с позолоченной статуэткой по цене 1тыс и выше ( количество объявлений в ее профиле более 300), но вещи идеальные или новые. При распросах где покупалось-говорит невнятно. Вот что это?

Прям любопытно стало
Как ее найти можно и посмотреть?
Какое имя у нее или другие осознавательные знаки? По какой вещи найти?
Подскажите пожалуйста

Аноним 743

Аноним,
Подскажите, как найти даму хочу полюбоваться

Екатеринбург
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";