"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 34

Сегодня в глобусе увидела два детских комбинезона, на рост 128 и 134, оценены как женские, спросила почему так, это ведь детские! В ответ услышала что женщины тоже маленького роста бывают! Я чуть не упала!

Я спрошу

Аноним: ответ услышала что женщины тоже маленького роста бывают

мама

Аноним,
Потому что детские вещи дешевле. Я покупала куртку себе детскую как то, ростовкой 158, стоила около 300 руб( 365 вроде). Недавно тоже увидела горнолыжку, на ней написано kids, детская, но висит в женском, т.к там она стоит 1500.

мама
Екатеринбург

ZЮ: что, раньше было нормально?

Ээх, я маме купила дубленку испанскую з 2 тыщи в бп. Но было это оч давно. На Бабушкина, помню как щас. Лет 7 назад наверное...
Но сейчас - увы и ах!

Аноним 41

Отдыхающая@,
Покажите пожалуйста сумку и ботинки.

Екатеринбург

Аноним,
ботинки пока не фотографировала.

Аноним 743

Отдыхающая@,
Оч красивая сумка, что за марка? Я видела ее в вк, тоже обратила внимание.
Я тоже с кожаной сумкой, пуховиком bogner и ещё кой- чего по мелочи.

Аноним 41

Аноним,
Покажите сумку. Очень интересно, что в баско стали появляться

ya

Аноним: Так что кто в привоз покупает, сильно переплачиваете.даже если вам кажется, что бренды

Так не остаются вещи то, которые хотелось бы. мама моя любит джери вебер, покупает даже в Екб в обычном магазине. Вот пот висел у них жакет, шерсть натур, 12 тыс.. На распродаже в январе размер остался один и не тот. В марте в баско Пати купила в дни поступления за 900 р. свой размер. Ну она довольная. Без бирки, да, но в идеале. А куртки (тоже джери вебер, какая то шведская против ветра, итальянская простроченная) все новые с этикетками и фурнитурой в целофане покупала в районе 1000. Помню на шведской куртехе еще дата производства была годичной давности. Ну норм, считаю тоже). Такие вещи не весят и 3 дней.
Но в этом году вот берем только на тряпки для рукоделия).

Аноним 743

Аноним,
Вот такая. цвет точный на 1 фото.

Аноним 41

Оболдеть какая сумка. Просто космос.

Анонимно

Аноним,
классные

Екатеринбург

Аноним,
ничейная, но для меня марки не важны, я стараюсь брать, то что нравится, подходит и кожу. У меня из баско всего 2 сумки с маркой: Ферагаммо и Фоссил, остальные просто кожаные.

Аноним 743

Отдыхающая@,
Ну почему ничья, это borse in pelle, марка такая У меня тоже есть этой марки сумка давнишняя.

мама
Екатеринбург

Девочки, а как сумки обрабатываете? чем протираете после покупки?

Аноним 743

Katerrrina,
Губкой с мылом, снаружи и изнутри.

Сегодня в Глобусе забежала в БП, такой хлам , капец...

Аноним 403

Аноним: забежала в БП, такой хлам , капец...

Аноним 348

в баско на опалихинской висит мальчиковая куртка molo .черная 152 рост. в нормальном состоянии. ткань плотная. зимняя вроде. сильно не присматривалась

анонимка

Сдулась тема...
Как хорошо, что подняли цены. Сейчас соблазна тратить там деньги и время точно нет).
Ну ладно бы закуп более дорогой ввели, чтобы больше добротных вещей попадалось.
Но такой маркетинговый ход, как они внедрили, скоро обернется для них безвылазной ямой.
Жадность порождает бедность.

Аноним 329

На Бардина несколько пар ботинок для сноуборда вчера видела. Пар 10 было , размеры не смотрела.

Аноним 743

Аноним,
Вы видели на них цену? Около 5 тыщ

Аноним 743

анонимка,
обычно после нового поступления вещей в магазине не так много. После поднятия цен магазин набит битком вещами- просто не берут ничего. Единично покупают, конечно, но мало. И обувь стоит кожаная, и сумки- за такую цену нафиг оно надо. Курток валом, и такой шлак вообще.
Они, конечно, попытались добавить товар категорией повыше, но очень- очень мало.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";