"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 403

Аноним: мне интересно как девчонки - кассирши себя чувствуют

Мне кажется, продавцов БП руководство не держат за людей. У них, как не зайдешь в крупный БП, вечно толпы на собеседования стоят. Такими же толпами и текучка наверное.

Аноним 884

Алиса,
29 вроде как

Наконец мама

На днях зашла в баско , решила брюки посмотреть , бывают удачные модели , в итоге перемерила говно по 800р , плюнула ,зашла случайно в Глорию и купила то что нужно -новое за 399, скидки сейчас хорошие и детям кофты купила которые в баско по 395 .

Аноним 403

Алиса: Баско ещё та лотерея.

Да нет сейчас там никакой лотереи. Г..но одно. А эту лотерею, только новую, дешевле можно купить в магазинах с распродажами (коих сейчас пруд пруди).

Аноним 743

Аноним,
За такую цену? Перелопачивать гору ерунды? Да нафиг надо!!!Не просто меньше стало- одна- две вещи на весь магазин, и не факт, что нужный размер( или вещь). Только время тратить

Аноним 761

Тоже сейчас время жалко тратить в БП. (( Слишком дорого и выбор не особо.

Аноним 66

Аноним: Да нет сейчас там никакой лотереи. Г..но одно

Аноним: Слишком дорого и выбор не особо.

да конечно!!! были в 50% скидку на Бардина. на старшего куча толстовок, которые стоят на том же Асос 3-4 тысячи (поверьте, я знаю во что одевается мой ребенок) по 450рублей совершенно новых.
на себя тоже кучу присмотрела, но хотела прийти в скидку побольше - как всегда, не получается(

Аноним 41

Завтра скидка минус 80 проц. Нормальная цена получается. За 30 руб такое г..но всегда висит. Чего вы там покупаете?

Аноним 678

Вопрос-ответ.>Аноним: Чего вы там покупаете?

Аноним: г..но

Аноним 41

Это был риторический вопрос

Аноним 938

БякаЯ: да конечно!!! были в 50% скидку на Бардина. на старшего куча толстовок, которые стоят на том же Асос 3-4 тысячи (поверьте, я знаю во что одевается мой ребенок) по 450рублей совершенно новых.


сколько эмоций) сколько экспрессии)))
фоты давайте, а то я тоже умею сказки рассказывать))
странно, что все остальные такие дураки и не разбираются в толстовках с асоса))))

Аноним 841

Вы просто не ходите да и все. А писать бесконечно, что дерьмо, все плохо, зачем?
Просто перестаньте ходить в Баско Пати и смело топайте в массмаркет и переплачивайте тысячами за новое дерьмо, вопрос то в чем?

Аноним 743

Аноним,
Так и не ходим. Просто обсуждаем в теме, что и как. А где и что нам перелопачивать- совершенно не ваше дело

просто посетитель
Екатеринбург

Поначитавшись вас тут, решила тоже зайти в БП, ребенок занимается рядом с Бардина, жду каждый раз целый час, думаю дай проведу с пользой время и не на морозе

Целый час я перебирала вешалки, но стоящих вещей я не нашла.
Может, конечно, искать не умею, не вижу, опыта нет
Но второй раз зайти как-то не появилось желания
Была при скидке 60%

Аноним 743

Алиса,
Вы вообще о чем? Тема и создана для обсуждения

Аноним 60

да .девочки-совсем тишина в магазине после повышения. заходила 2 раза-2-3 человека. пуховик за 990 посмотрела.дак продавец ко мне сразу подбежала-пуховик-пуховик. ну и что .. он еще и тонкий осенний . на авито можно купить получше. а как то в копеечные распродажи я стояла в большой кучей вещей на кассе. дак одна дама,стоящая за мной сильно возмущалась.мол-очередь задерживаю.Теперь думаю.хорошо,что тогда набирала кучами всего для семьи и для родственников. сейчас есть много всего.на долго хватит.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";