"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 505

Аноним: платки носовые в Ашане по 17 руб.

Бумажные еще дешевле

Анонимно

Шубка и дублёнка на Вайнера, полуперденчики с проплешками по 35 тыщ - налетай народ

Аноним 743

Такими темпами они скоро схлопнутся((((

Аноним 72

Аноним: за 299 я ещё бы взяла,по 500 они мне нафиг не нужны...

А за 299 нужны? Джинсы хоть новые были? Я их не так давно за 90 и даже за 50 брала. Наверное, можно уже забыть про те времена? :(

Аноним 403

Анонимно: Шубка и дублёнка на Вайнера, полуперденчики с проплешками по 35 тыщ - налетай народ

я тоже там обратила внимание на цену в 35 тыр

Аноним 938

Аноним: я тоже там обратила внимание на цену в 35 тыр

я все никак понять не могу, чем они руководствуются, выставляя такие цены
им бы маркетолога в штат...
ну, на худой конец сами бы на авито посмотрели сколько эти б/у шубы стоят
да и б/у платюшки с джинсами за тыщу рублей - это зашквар
за эти деньги новые можно купить
либо закроются, либо обратно цены вернут, либо так оставят в надежде что люди привыкнут. Но последний вариант врят ли, т.к. цены перестают быть конкурентноспособными

Аноним 743

Аноним,
В прошлое повышение цен люди повозмущались и стали брать, потому что повышение было не такое катастрофическое . В этот раз люди реально офигели от скачка цен на тряпьё. И не берут ничего. Действительно, цены аховые. Сейчас большая часть покупателей уйдёт в обычные ТЦ и рынки, и пофиг, бренд или не бренд, тем более, что хороших брендовых вещей там пара единиц на магазин.
Руководству бы мозг включить, а не только жажду обогатиться

Аноним 938

Аноним: тем более, что хороших брендовых вещей там пара единиц на магазин.

в том-то и дело.
Лично я ходила на рублевые распродажи и скидки от 60%. Для меня тогда были комфортные цены.
Я не гналась за брендами, просто брала вещи в хорошем состоянии и те, которые мне идут.
Сегодня скидка 70%, смотрю на цены - да ну его нафиг, я лучше куплю чуть подороже, но новое.
Т.е. установка и отношение к магазину поменялись.
Думаю что не у меня одной

Аноним 403

Аноним: Лично я ходила на рублевые распродажи и скидки от 60%. Для меня тогда были комфортные цены.

ага. Тоже раньше до повышения цен баулами покупала в этот промежуток скидок.
Сейчас

Аноним: смотрю на цены - да ну его нафиг, я лучше куплю чуть подороже, но новое.

Аноним: отношение к магазину поменялись.
Думаю что не у меня одной

+++

Аноним 167

Аноним: Т.е. установка и отношение к магазину поменялись.
Думаю что не у меня одной

да и надоело ходить и выискивать
давно ходим,устали,выхлоп нулевой

Аноним 403

Меня сейчас их акции смешат до ржачки
"АКЦИЯ: женские ПЛАТЬЯ и ДЖИНСЫ 299 рублей!!!"
Если раньше акции были как акции - 50-99 рублей за вещь, сейчас - 299 Интересно, на их "шубы" акции наверное будут 29999?

Трудно судить про чужой бизнес. Мне тоже это повышение кажется бредом. Но думаю, а может для них убыточны были их старые цены? Ну не совсем ведь дебилы? Или все-таки дебилы? Сейчас-то вообще убытки колоссальные, наверное? Но зато вещи новые не надо докупать. Столько всего остается!!! Перетусовать по магазинам - и ву а ля! Если куртки еще раскупили в последние 2 дня в прошлый привоз, то кофты, брюки, толстовки остались в неимоверных количествах.
Я по себе сужу. Во времена акций и копеечных цен, я ходила в Баско как на работу :) И регулярно оставляла там несколько тысяч рублей в завоз. Сыну несколько раз в первые дни покупала, потому что мужское расхватывают. В прошлый привоз купила пару курток, да юбку дочь для школы себе присмотрела в последние дни. Итог: 359+139+150
И большинство ведь так? Чем они живут, выручки-то нет?

Аноним 743

Ema.Art,

У них наценка каждой вещи 300%, если не ошибаюсь. Раньше была в инете информация. Какой убыток. Просто обалдели они, вот и все. Ну подняли бы рублей на 50 каждую вещь, и было бы нормально всем. Но жадность, она такая, да.

Аноним 938

Аноним: У них наценка каждой вещи 300%, если не ошибаюсь

судя по норковым обшарпанным полуперденчикам за 52 тыщи, там не 300, а 3000% наценка :)
мне интересно как девчонки - кассирши себя чувствуют))) они-то на передовой, перед покупателями)))
продают шубки)))))

Аноним 403

Аноним: мне интересно как девчонки - кассирши себя чувствуют))) они-то на передовой, перед покупателями)))
продают шубки)))))

Им то что?
Пофиг что пробивать
Хотите берите, хотите нет

Аноним 938

аноним))): Им то что?
Пофиг что пробивать

ну не знаю) я после подорожания не заходила, но мне кажется люди все равно как-то комментируют, ну и недовольство высказывают, удивление.
А кому они это скажут? Продавцам
Поэтому подумалось - как там девчонки)))
ну если все нормально, так и ладно, не буду за них переживать

мама
Екатеринбург

Народ и высказывает продавцам, на днях заходила-несколько женщин возмущались около кассы, кассиры говорят-пишите руководству на сайт, чем больше вас будет, тем быстрей может голову включат.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";