"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 41

Свинтус,
Вот и задумайтесь какие вещи вам нравятся, что до 30 руб с завоза висят. Ни кому не надо.

Аноним 403

Тема активизировалась к скидкам

Аноним 41

Катышки можно убрать, кроссовки выстирать. Стельку заменить. Носите радуйтесь

Аноним 41

аноним,
В последний день завоза тут будет жарко.

Аноним 263

Я бы рубашек на работу взяла, у нас форма- светлая рубашка, они от частых стирок все быстро приходят в негодность

Аноним 41

А сколько такие кеды в Ашане будут стоить? Плюс стелька

просто посетитель
Екатеринбург

Не в Ашане, а в Декатлоне, например

Аноним: а в Декатлоне

мне кажется, это как раз из Декатлона. Я такие сыну покупала, только синие и они тоже были без стелек. Меня тогда это так удивило, я заказывала их через интернет из Германии в закупке. Они недорогие, но в наших Декатлонах стоят рублей 600. Никак не 100

Аноним 41

Хорошо 600 минус стельки. Минус стирка от обработки. А сегодня они 190. Сомнительная выгода

Аноним: Вот и задумайтесь какие вещи вам нравятся, что до 30 руб с завоза висят

яду, яду, побольше яду! Вы, наверное, в не в курсе, что вещи довешивают почти каждый день. И даже в последний день тоже могут довешивать (не во все завозы).
Не говоря уже о том, что Свинтус очень худенькая, не много там таких девушек ходит.

Аноним: Хорошо 600 минус стельки

В Декатлоне они тоже без стельки

Аноним 403

Ema.Art,
А вы только в теме баско пишите под этим ником?
Больше нигде не пишите
Прям кажется что специально для этого зарегистрировались

Аноним 41

Чудеса. Кроссовки без стельки.

Аноним 41

Ema.Art,
Так то на юмаме много интересных тем. Может там напишите свои много букв

аноним: А вы только в теме баско пишите под этим ником?

Я вообще только в этой теме и пишу :) Давно ни в каких форумах не пишу, изредка что-то читаю. Нашла тему с любимым магазином и втянулась :)
Так что вы угадали, я специально для Баско зарегистрировалась на этом сайте!

Аноним: Так то на юмаме много интересных тем. Может там напишите свои много букв

а тем для раздачи советов нет случайно? Может вы там свои советы будете писать?

просто посетитель
Екатеринбург


Выгода-не выгода, какая разница, купили норм кроссы, 190р - очень недорого, в том же Ашане не будет качества Декатлона, а цены такой нет, распродажные кедики по 199р далеко не спортивные, сравнивать даже нечего здесь.
Аноним,
Хорошие

Аноним 403

Ema.Art: Так что вы угадали, я специально для Баско зарегистрировалась на этом сайте!

Ну уж продолжу угадывать
Вы кто то из руководства этого магазина или иное заинтересованное лицо оттуда же
Вы тему постоянно поднимаете,как только она уходит с первых двух страниц

Аноним 743

аноним,
+++++++++++
причём такую ерунду каждый раз...
Ema.Art,
Мы уже все тут поняли: вы не любите покупать задорого, любите синтетику и не любите критику. Дайте уже другим участникам дискуссии спокойно пообщаться, у кого вкусы с вашим не сходятся

Аноним 41

Ну вот на 30 они и выглядят. Куда в таких ходить? Особенно в голубой. Черная базовая , не спорю. Первые две мне не понятны.

Аноним: Дайте уже другим участникам дискуссии спокойно пообщаться, у кого вкусы с вашим не сходятся

в смысле, дать вам спокойно фукать на тех, кто покупает недорого и синтетику.
Да без проблем, общайтесь. Не знала, что есть ограничение на количество знаков. И не думала, что у некоторых участниц этого форума проблемы с прочтением длинных текстов.

аноним: Вы кто то из руководства этого магазина мои иное заинтересованное лицо оттуда же

а это мысль, может попросить руководство, чтобы мне платили за то, что тему поднимаю?

Свинтус

Аноним,
А что вам надо,чтобы не на 30 выглядело и куда-то можно было ходить? Рюши, воланы, стразики и побольше?? это так-то повседневная непраздничная одёжка.
Так и ходить,с теми же джинсами и балетками, на прогулки с ребёнком и по магазинам. Голубая именно летняя хлопковая блуза- с джинсой и носила в жару. То же самое с туникой.
Тем более, у нас, по всей видимости, кардинально противоположные вкусы и вряд ли мне понравилось то, что вы носите. Но это никак не отменяет тот факт,что сами вещи в отличном состоянии,из качественной ткани и добротных марок. Поэтому в следующий раз постарайтесь хотя бы нормально аргументируйте своё мнение

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";