Светофор магазин-склад?

Екатеринбург

Ignis: А оно зачем? я вообще не садовод.
Просто в прошлом году, когда отцу срочно понадобилось это "зелёное мыло", я из всех окрестных магазинов (ЖБИ, втуз, Пионерка, Березовский) нашла его только в Больших Брусянах в маленьких флакончиках примерно по 150-200 мл. Квест запомнился. Поэтому в этом году, как увидела литровые бутыли в Светофоре, схватила деду сразу несколько, он был рад.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Поэтому в этом году, как увидела литровые бутыли в Светофоре, схватила деду сразу несколько, он был рад

Спасибо. Схвачу. Разберусь. Надо значит тоже

мама
Екатеринбург

Сын козинаки любит, тоже не дорого. Коктейль ему ещё беру 42 рубля, обычно в магазине 107 стоит. Разглядывала сегодня радужную форель 399 руб не потрошёная, вроде норм, но не взяла.

мама
Екатеринбург

Мяфли)) Здесь на юмаме подсказали)
Сливки 1л 10%
Влажная т/б
Щековина дешевая
Каши-кукурузная,и еще разные-написано не варить,но я варю немного.Быстро,выгодно,удобно
Пряники ананасные
Сок 200 г беру бабушке
Шоколад 200 г (Брест)название не помню
Сельдь иваси соленая))в железн.банке.Ну Очень соленая.Вымачивала прежде чем есть.
Жидкое стекло на кух.стол-299 руб(А в Доброцен говорят -199 руб)

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Две коробки по цене одной по 500 гр в каждой коробке?

да, правда я их в Кашино видела в воскресние, еще удивилась что цена на рубль отличалась только

бабушка
Екатеринбург

Baria: радужную форель 399 руб не потрошёная, вроде норм, но не взяла.

Брала.Есть невозможно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ignis: А оно зачем?

От тли деревья обрабатывать

мама
Екатеринбург

сметана в ведерках разная, от партии зависит)) не буду больше брать
печенье в коробках норм
гранатовый сок норм
щековина маме нравится, свиное рагу собаке
покупали пару раз кальмары- вкусные
и селедку - удовлетворительно)) но и по цене недешево
и чебаркульскую копченую грудку, она везде продается - тут дешевле
масло сливочное мне не понравилось- ненастоящее, крошится и чувствую маргариновые симптомы))

всякая химия- все равно какая-то не такая по-моему

мама
Екатеринбург

Куриное филе, ножки куриные-накачены безбожно. При размораживании заметила дырочки по куску, надовила, стал гель какой-то вылазить. Надеюсь пищевым накачано, соли не пожалели. Брать не буду более и никому не советую.
Сыр без заменитель вроде адекватный. Плавится хорошо.
Понравились салфетки в розовой пачке за 38руб, сложен так, что одну тащишь, а второй начало торчит. Ну как бумажные полотенца в Z сложении)))
Может кто-то сухофрукты в шоколаде покупал? Как они? Дети не едят у меня такое, а мне весь кг очень много, вот в раздумьях.
Туалетная бумага 12 рулонов 2хслойная,четко цене соответствует. Толщина равна папирусу????. Для дачи пойдёт, но покупка первая и последняя. Выгоднее в фикс прайс купить.
Из молока утрапастеризованного йогурт не получился. Подозреваю химию в составе. Давала молоку 2 шанса на разных заквасках.

мама
Екатеринбург

Если именно про светофор (в комсомоле такого же формата другой магазин, доброцен, там ассортимент больше, мне кажется), то мне там нравится: минеральная вода обуховская (тем кто любит сильно минерализованную не понравится скорее всего попроще она классической), сушки вкусные, цыпленок а собственном соку - дешёвые консервы неплохого качества беру для собаки, суповые наборы из индейки, из колбасного/полуфабрикатов и молочного сейчас приличного качества продукции нет, сейчас там засилье дешёвой атаяшевской продукции. Как правило, если какой-то продукт по низкой цене достойного качества, то высока вероятность, что через неделю-две его завозить перестанут, так было с котлетами, сосисками, творогом, которые нам нравились, хорошим печеньем, детским мылом и детским стиральным порошком. В следующий раз они закупают уже другую продукцию и совсем другого качества. например порошок Белек, который сейчас продается, вонючий, совсем не детский, хотя стирает нормально. Ассортимент и так небольшой и ещё постоянно меняется, часто отсутствуют заинтересовавшие позиции. Не рекомендую молочную продукцию, если только для выпечки, на вкус все далеко от натурального, хотя на упаковке написан натуральный обычный состав. Неплохая лагманная лапша у них, но тоже не всегда присутствует в ассортименте. Мне кажется неплохим и натуральным растворимое картофельное пюре, но ребенок его бракует.

просто посетитель
Екатеринбург

Зашли у леруа за зеленым мылом и нашатырным спиртом. схватили сладкое... Любителям мультизлаковых конфет типа Chocolate купили сегодня микс лорена 0.5 за 145. чуть более сладкие ,а может и такие же

просто посетитель
Екатеринбург

yarktat,
А у меня коллега нахваливала, сказала хорошая. Коллега не бедная.

бабушка
Екатеринбург

Nisenka: коллега нахваливала, сказала хорошая

Возможно, что ей повезло.Я покупала на ЖБИ.

мама
Екатеринбург

Я в светофоре покупаю много чего: ватные диски, палочки, финики 1 кг, цв капусту недавно первый раз попробовала, тесто слоеное, печенье по 800 гр в коробке вкусные, гранат сок больше брать не буду, мюсли ого, туал бумагу раньше брала, но щас ее нет. Говорят рыба нормальная, но я не покупала. Подруга брала опололаскиватель разбавленыый на половину

мама
Екатеринбург

Юнона,
Сухофрукты в шоколоде, если чернослив, курага и еще что то. Шоколад одна химоза, не понравился , сухофрукты нормальные

мама
Екатеринбург

В новом (относительно) Светофоре на Базовом вообще ничего для себя не нашла, кроме узбекских хлопковых полотенец и некоторых специй.
Голени то ли куриные, то ли индюшачьи брал там папа - есть не смог, хотя он всеядный, отдал нашему коту, кот тоже не смог.(( Мясо на этих голенях вроде есть (как тот суслик), а по факту в нем одни жилы и жирная субстанция какая-то.
Рыба тоже отвратительная.
Сыр "Российский" - пластилин пластилином.
Замороженные овощи (цветная капуста, брокколи) вроде ничего, но когда они оттаивают, их становится в 3 раза меньше, и по цене получается, как если бы я их в той же Пятерочке взяла.
В общем, еду я там брала 1 раз и больше не буду.
А в остальном бедноват ассортимент на Базовом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

наполнитель древесный котам там покупаю. хорошо запах держит и недорого. диски ватные, салфетки, палочки, печенье-конфеты на работу. еду не берем- что брали не понравилось. спиртное там брать тоже не рискую. да, цветы живые были дешевые очень. растут отлично.

мама
Екатеринбург

Форель радужная дешевле там, 390р крупная рыба. В рыбном дороже и на рынке. Очень хотела купить жирную рыбу, посолить и для ухи, но сначала отзывы прочитала. Так и не рискнула, по отзывам белое мясо, никакое, со вкусом тины.
Дочка оценила набор Лол с сюрпризом, 2яйца с десертом и игрушкой.

мама
Екатеринбург

Яйца просроченные,взяла аж 60 штук ,п/ф замороженые 1/3 воды.Лучше купить подороже,но охлаждёнку.

Екатеринбург

Брала финики, норм. чистенькие, вкусные. Но я не в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

Девочки, маякните если кто увидит.

ТАССуполномочеНзаявить: теще купили

ТАССуполномочеНзаявить: есть это нельзя

мама
Екатеринбург

FotoOlga: Девочки, маякните если кто увидит.

Видела в маяке на Фронтовых бригад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";