Светофор магазин-склад?

Бываем редко, недавно брали цикорий растворимый в пакетах. Муж одобряет.
Подсолнечное масло взяли на пробу.
Колготки взяла попробовать.

Екатеринбург

Папа часто заезжает в светофор на выезде из Первоуральска, когда возвращается с дачи.там полка отдельная для молочки без заменителей.берет сыр себе и нам ,он большими кусками развешан.нам нравится,369 за кг,вроде Белоруссия.
Маслины/оливки мне берет.
Ещё в августе взяла большущие банки кофе Якобс по 229 рублей,стеклянные.

Екатеринбург

в Дегтярске магазин есть светофор может кто не знает, как мы случайно ехали и увидели.

мама
Екатеринбург

Мы берем там тесто слоеное замороженное , мороженое русский холод, сливки 10 проц, сыр,масло, йогурт питьевой в бутылках кампина, сладости,специи, салфетки ,бумагу, мясо четвертины свинину.Все это приличное в принципе. Брали порошок детский, не понравился.

Екатеринбург

olgga83: специи

взяла хмели-сунели в мельнице, приправу для курицы в высокой баночке. Очень понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Koshka96ekb: Всем доброго вечера! Кто-нибудь брал этот порошок, как по качеству?

Я купила стирать белье и одежду с дачи, коврики из ванны. В принципе, норм. нравится, что отдушки практически нет

Екатеринбург

Только порошок Лотос там не покупайте.Взяла мужу робу стирать ну совсем ничего не отстирывает даже при 60С ,на пену даже намека нет.Не тратьте зря деньги.

просто посетитель
Екатеринбург

Купила такие мешки. 18.5р за 10 шт 120 литров.
Хорошие мешки, прочные. Для весенней уборки самое то.
Рядом лежат на 60 и 35 литров, не взяла. Очень тоненькими и непрочными показались.

Екатеринбург

МамаСемушки: На Ботаническом рынке, который сейчас на Патриса, к

Адрес рынка уточните, пожалуйста.

Екатеринбург

марыська,
Взяла которые на 35 литров, тоже не плохие

мама
Екатеринбург

Я тут сравнила пюре фрутоняня из светофора и обычное. Из светофора гораздо жиже, воды много, а в обычном магазине густое пюре. Так что, все же, делают специальные линейки для этой сети, удешевляют.

мама
Екатеринбург

Argentina2000: Упаковки абсолютно одинаковые, качество - разное.

А я как-то все же верила, что одно. а тут увидела пюрешки по 35 эти, взяла. Открываю - сразу подумала, как-то сильно жиденькон оно, вроде бы раньше не было таким, испортилось что ли. А вчера вот купила по акции в 5ке такое же, вечером открыли с ребенком - ну другое дело, аромат яблочный насыщенный и гораздо гуще. Вот так вот.
Но зато в светофоре в последний раз взяла контейнер с крышкой за 99 рублей, пластиковый и ракетки с мячиком тоже за 99 А еще смеси мюсли "ого" обнаружила там, 79 рублей за 500 грамм ( в магазинах других под 100 за 300 грам уже), вот они понравились, даже больше обычных.

мама
Екатеринбург

Миф порошок там покупал кто-нибудь? Такой же как и в др.магазинах?

Екатеринбург

Я Биоланом из Светофора стираю уже год, нормальный порошок. А особо нравится гель для стирки Сорти, плюс к чистоте ещё легкий свежий аромат.
Дочка себе шарики Несквик схватила, две большие коробки по смешной цене, нормальные шарики, как в обычных магазинах, хотя качество картона и краски на коробках мне показалось похуже.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: хотя качество картона и краски на коробках мне показалось похуже.

Не заметила. А цена и вправду смешная.

мама
Екатеринбург

Для меня светофор спасение по памперсам маме. 717 руб против нааамного дороже везде
Салфетки влажные тоже за 50 руб тоже мне нравятся. .
Зефир в шоколаде муж прямо любит.
Я сегодня миндаль купила. Не пробовала.
Мельницу с перца и за 41 руб.
Доместос 1 литр плюс что там ещё для чистки 150 руб
Жидкостьь для розжига 1 литр 29 руб.
Жидкость против сорняков. Посмотрим.
В общем ездим за памперсам решулярно. А все равно на кассе 2000 руб

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Эти шарики в пятерочке стоят по той же цене

Екатеринбург

Пятровна: Эти шарики в пятерочке стоят

Две коробки по цене одной по 500 гр в каждой коробке?
Сколько покупала Несквик до Светофора, максимум только 375 гр были.

мама
Екатеринбург

Пятровна: Эти шарики в пятерочке стоят по той же цене

Неее. Там 149 руб за 1 кг.
У меня 3 подростка. Лопают эту ерунду. Дешевле, однозначно

Екатеринбург

Ignis: Жидкостьь для розжига 1 литр 29 руб.
Жидкость против сорняков.

  • "Зелёное мыло", которое очень уважает мой отец-садовод.
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: которое очень уважает мой отец-садовод.

А оно зачем? А то я " юный садовод". Можн мне тоже надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";