Светофор магазин-склад?

мама
Екатеринбург

На жби закрыли светофор ?

Екатеринбург

Кто про клубнику спрашивал?
Последний раз очень хорошая была, сладкая и ароматная.
Я из неё мороженое дочке делаю, она очень любит. Или просто полуразмороженную поливаю сметаной с сахаром - это полдник. У меня дочка - клубничная маньячка.

Екатеринбург

AlinaV ,
Мы в области живем. Наш магазин в ВК https://vk.com/svetofor_arti Удобно, что поступление товара и цену директор оперативно выкладывает.

мама
Екатеринбург

Ни раз читала, что тушенка хорошая. А можно фото ее?

мама
Екатеринбург

Марина С.....: Девочки,вы ее просто размораживаете и кушаете? Готовите из неё?

Муж первый раз купил. На пробу. Я варенье сварила. Вкусное!

Екатеринбург

undefined
Miranda,
Вот она

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Я из неё мороженое дочке делаю

Как делаете? Тоже попробую.
К слову обычное мороженое в Светофоре мне не понравилось, если только сверху чем то посыпать или полить, то норм, а просто так

мама
Екатеринбург

Летняя зима,
Спасибо

Екатеринбург

Miranda: тушенка хорошая

Летняя зима: Вот она

Подтверждаю, хорошая.

Оля 1977: Как делаете?

Грамм 300 полуразмороженной клубники, пару столовых ложек сахара - погружным блендером превращаю в пюре. Туда же стаканчик пломбира, еще раз взбить, разлить в формочки для мороженого и в морозильник.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: погружным блендером превращаю в пюре.

Блин, вкусно, а у меня муж блендер сжёг, как на зло.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Грамм 300 полуразмороженной клубники, пару столовых ложек сахара - погружным блендером превращаю в пюре. Туда же стаканчик пломбира, еще раз взбить, разлить в формочки для мороженого и в морозильник.

Спасибо!

Екатеринбург

Fixa,
На коре она по 70 руб

Екатеринбург

Оля 1977: Девочки, кто пойдет или поедет в ближайшие дни в Светофор или дома может у кого есть, сфотографируйте пожалуйста

Оля 1977: чернослив

У меня соседка туда за черносливом специально ездит. Мне тут похвасталась этим черносливом, давай, говорит, я тебе тоже куплю.
Вы знаете, я посмотрела на эту пачку с черносливом, говорю, нее, мне не надо. Судя о всему какой он блестящий и жирный - он весь пропитан воском. Я как то подобное фери пыталась отмыть, даже им не смывается этот жир.

Екатеринбург

Марина С.....: На коре она по 70 руб

КОР от меня - это другой край географии. Мегамарт в 2х шагах.

Екатеринбург

Fixa: какой он блестящий и жирный

Блестящий, да. Жира не ощутила ни на ощупь, ни на вкус.
Зато мой папа, мучающийся запорами много лет, за два месяца проживания у нас рядом со Светофором постепенно перестал пить слабительные таблетки, перешёл на этот чернослив.

мама
Екатеринбург

Ездила в прошлые выходные в светофор на Блюхера, как-то не впечатлило. Не было смеси сухих трав, которая мне раньше нравилась, тушенки тоже не было такой, о которой все тут пишут, взяла другую, тоже производство Калининград - вроде бы ничего, муж съел, но как-то не в восторге остался. Купила в итоге помимо этой тушенки только салфетки из вискозы для уборки, 10 штук то ли 32, то ли 34 рубля. Нормальные, кстати, салфетки. Еще пюре в пауче "фруто-няня" подешевле, чем в магазинах. Остальное не вдохновило.

мама
Екатеринбург

Fixa,
Зря вы, и чернослив и курага отличные, нет никакого воска

Екатеринбург

Не помню, здесь про курагу и чернослив кто-то спрашивал? Могу посоветовать - открыла для себя место, где беру орехи, взяла на пробу курагу, очень понравилась. Есть всякая курага и чернослив, и обработанная, и вяленая, и сушеная. На Ботаническом рынке, который сейчас на Патриса, контейнер 92.

Екатеринбург

Еще на пробу взяли компотную смесь. Смесь чистая, очень даже не плохая. Паренек, который продает, сказал, что сам смесь готовит и не жалеет туда курагу, чернослив и изюм.

мама
Екатеринбург

*Страйк*: Порошки стиральные с низкими отстирывающими свойствами и низкими выполаскивающимися.

О! А если вы эксперт, напишите, пожалуйста, про хорошие порошки на ваш вкус. И не только про порошки, если захотите :)

мама
Екатеринбург

Ancheg: О! А если вы эксперт, напишите, пожалуйста, про хорошие порошки на ваш вкус. И не только про порошки, если захотите

Спасибо,я не хочу в бан
Я пользуюсь и занимаюсь уже несколько лет только профессиональной бытовой химией. Но не той,на которой написано "профессиональная",а которую именно используют в больницах,гостиницах и пр.
Но тема не про это как бы

Была сегодня в "Светофоре",заехала специально за консервированными томатами. Ужасный гнилой лук за 21 руб, такого же уровня яблоки и очень вкусные свежие огурцы по 89руб-они пупырчатые,с цветочками. Жалею теперь,что мало взяла.
Увидела,что появился еще один вид подгузников новых,но толком разглядеть не успела. Они трусиками,от 13 кг,в оформлении пачки был бордовый цвет. Кто попробует,расскажите впечатления,пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Куриное филе из Светофора. На фото показываю сколько Воды из него вышло при разморозка. С четвертинами было так же.

А смесь для компота очень понравилась.

мама
Екатеринбург

Про тушонку из Светофора
Банки, на которых выдавлены цифры даты, вкусные. На которых напечатаны - нет.

мама
Екатеринбург

Открылся Светофор на Трактовой 12/4
Мы приехали затемно-место именно по темноте жуть. Лают огромные псы в 20 метрах за оградой,вырыта и не ограждена канава на парковке...
А сам магазин пока чист и прекрасен
Не хватает ценников на многие товары

Пы сы. Это сюда переехал магазин с ЖБИ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";