Бюстгальтеры подешевле

мама

ТаняТаняТаня, это тоже прибалтика

Аноним 0
автор

ТаняТаняТаня,
Спасибо большое

Аноним 72

Купила месяц назад на WB бюстгальтер формовочный Modis, с тонким поролоном. Очень бюджетная цена, но оказался настолько удобным, что я еще парочку взяла.

мама
Тюмень

Марк энд Спенсер по акции покупала, очень удобные. А последний раз три штуки взяла в Фамилии по 350-500 р

Аноним 72

Было Лето...,

Артикул 4849917, так и называется - формовочный. Мне кажется, у Модиса несколько подобных моделей

Аноним 920

В Фамилии много белья. Последний раз купила комплект за 700. Правда, я люблю без паролона, просто кружево и с косточками.

мама
Екатеринбург

На вайлбериз недавно купила триумф за 1 тр. Посмотрите, бывают со скидками хорошие марки

Аноним 920

В Милавице часто скидки бывают, недавно лиф за 600 купила.

Аноним 639

Аноним: Купила месяц назад на WB бюстгальтер формовочный

А я там купила "Твое". Очень мне понравился. Он не кружевной, просто х/б, но мне такой и надо было. Под футболки, водолазки, гладкий. А белый я даже под блузки одеваю. Я белый и телесный взяла. Сейчас еще черный хочу. Цена вообще смешная была.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор,если хотите,напишите мне в личку.
в остатках есть и ваш раз размер у меня,75 с.Пальметта.(за 500 руб)

мама
Екатеринбург

Девочки,а где купить подешевле,но размером большим. . 75E или F . . Обычно покупаю типа пальметта,интимисими,но только потому что модели подходят,нужный размер есть. Тысячи две три на каждый бюст причем даже обычный,без всяких там. В обычных магазинах таких размеров нигде не видела
Автор,простите,если со своим тут вклинилась

мама
Екатеринбург

Яблоко: НМ гляньте.

Мне тоже у них нравится, в резерверде сегодня смотрела и в золе, но моего размера не было

Аноним 0
автор

SumOlga,
А вот Вашего размера много было на Шарташскомс рынке, питерская фирма, забыла название. Цена 700-1000 , спиной встать к Луначарского спиной и смотреть на здание рынка, первый ряд от здания, по левую руку.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На рынке мерить как то. . . а мне не каждая модель подойдет,даже нужного размера. .

Автор

ТаняТаняТаня,
Так какой попядок цен там?

SumOlga: Девочки,а где купить подешевле,но размером большим. . 75E или F .

Дак вы съездите туда на рынке там дёшево. За 500 за 600 покупала. И померить можно.

У них ширма есть)

мама
Екатеринбург

ТаняТаняТаня,
Оттуда совсем далеко)) видимо если уж совсем припрет,то съезжу на рынки))

Аноним№1

Пчелка-Майка,
А подскажите сколько там бюстгальтеры или комплекты стоят? Тоже беру прибалтику, но в другом месте. Нужно цены сравнить. Посмотрела сайт и прям несколько моделей понравилось, точно знаю что хорошо сядут.

мамусик

Ловлю на вб но у меня их 12 штук)) и специальна вешалка в шкафу)) я вообще любитель бюстиков...но беру без пуш апа, простые.раньше в магазинах брала но цены((( сеичас подсела на вб

Екатеринбург

Визави обожаю.Много лет как.

На ВБ покупаю.
Сейчас ношу 1 модель в 4х цветах.

Екатеринбург

в фамилии беру.
DIM 900р.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";