Бюджетные женские трусы

просто посетитель

ДанилараЯ: Страшные-то какие!

зато удобные

ДанилараЯ: Такие ещё продают?

может на рынках каких?

Аноним 158

undefined

АнонимММ: Вроде есть какая то национальность, где нельзя пользоваться бумагой, а только намывать свои причиндалы каждый раз..

интересная национальность. Они везде с бутылкой воды и кувшином ходят, чтобы помыть причиндалы после туалета. Теперь я буду знать, что некоторые носят воду не только для того, чтобы пить

Аноним 148

SvettMama,
у вас не тараканы, у вас просто паранойя...смотрите не сотрите ему что-нибудь как та бабушка...

Аноним 158

аноним: тобы помыть причиндалы после

ой, а чем они их намыливают? и мыло с собой носят поди

Какая есть

SvettMama: Нет, конечно, ребенку 1,10, он 20 раз в туалет не ходит

Он у вас сразу 1,5-годовалым родился? Сейчас после каждого пописа подмываете чтоб трусы не испачкал? В детском саду, школе биде есть?не узнавали ещё?

Аноним 148

аноним,
ага, вспомнила, мне рассказывали из первых уст как татары предохраняются хозяйственным мылом, правда давно это было...наверное эти ритуалы из той же серии

Анониманоним

аноним: интересная национальность. Они везде с бутылкой воды и кувшином ходят, чтобы помыть причиндалы после туалета. Теперь я буду знать, что некоторые носят воду не только для того, чтобы пить

особенно в поезде

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимММ: А если в кино или тц вам захочется покакать неожиданно? А биде нет

они из дома на 5 мин выходят, какое кино, какая жизнь за воротами, вы что?

Аноним 175

Аноним,
В 10 и душ и беде

вредина

аноним: Они везде с бутылкой воды и кувшином ходят, чтобы помыть причиндалы после туалета.

Про биде ничего не слышали?

Аноним 175

SvettMama,
Детская то моча не пахнет?

Анониманоним

Люблюкота: они из дома на 5 мин выходят, какое кино, какая жизнь за воротами, вы что?

А ну понятно да. Дома благодать - биде рядом

Аноним 175

вредина,
Да что вы со своим биде привязались, где его взять то на работе

Аноним 175

SvettMama,
Не сочиняйте , не пахнет, пахнет ещё как и у девочек тоже.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama,
А когда ребёнок в школу пойдёт, как он там подмываться каждый раз будет? А сами вы нигде кроме дома и работы не бываете? Ну в ресторанах например, в аэропорту, я с трудом представляю, как можно подмыться там, где нет биде и раковины не в кабинке.

Аноним 175

SvettMama,
Пахнет моча без всяких заболеваний, что у девочек что у мальчиков, не сочиняйте. Это не вода чтобы не рахнуть

Аноним 148

SvettMama: У маленьких детей моча не пахнет. В отличие от взрослой.

еще как пахнет... возьмите записанные колготки и посушите на батарее-тогда узнаете...а у той тетеньки может недержание было...это не значит что от всех так пахнет...
и в садике кстати детям даже попы не подтирают, имейте ввиду... они так и ходят в грязных трусах со следами какашек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";