Бюджетные женские трусы

Аноним 148

вредина,
да уже обсудили...оказывается везде это есть, только никто не знает где...

мама

Аноним: и в садике кстати детям даже попы не подтирают, имейте ввиду... они так и ходят в грязных трусах со следами какашек


Это где такой сад?
Сын когда маленький был, им и попу вытирали, и подмывали в ногомойке, если потребуется.
Грязные труселя пару раз клали в шкафчик, да. Потом попросила их мне не возвращать вместе с содержимым, а сразу выбрасывать.

Аноним 148

SvettMama: Это где такой сад?

везде...если ребенок в яслях обкакался может няня и подмоет кое-как. а если в саду сам сходил по-большому, то сам и подтирается как может, воспитателю некогда за каждым в туалет бегать...

Аноним 148

АнонимММ,
а я то думала отчего там в туалете везде вода, когда кран с трудом открывается при нажатии снизу...

мама

Аноним,
Это да, согласна. Иногда сын в грязноватых труселях приходит. Плохо попу вытирает бумагой( а вл. Салфетки не дают им почему-то. Хотя в шкафчике лежат.
Мои после туалета, попу моют все без исключения, когда дома естественно. Приучаем организмы по утрам ходить в туалет

Аноним 148

моя страдала очень когда приходилось в саду какать, вытереть сама не могла еще толком, сейчас терпит до вечера, до дома...на ночь ванну принимает

мама
Тюмень

аноним: интересная национальность. Они везде с бутылкой воды и кувшином ходят, чтобы помыть причиндалы после туалета Ну так да, таджики так и ходят. Не скажу, что все, но есть такое.
вредина: Про биде ничего не слышали? Угу, на стройке в деревянном нужнике, например

вредина

Chайkа: в деревянном нужнике,

Не в курсе про это. Но если биде нет, то есть кувшин специальный.

мама
Тюмень

вредина, С бутылочками у мужа на стройке таджики в туалет ходили. В деревянный на улице)

Аноним145

Кто скинул ссылку на тему про Писечную вонь?)
Спасибо большое))) тема до слез))))

Аноним145

maltseva: Товарищи женщины, давайте лучше о трусах, а то навевае

просто посетитель
Екатеринбург

вредина: Про биде ничего не слышали?

Аааа, они биде с собой носят ?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Завтра в фикспрайс иду. Трусы с котиком понравились

просто посетитель
Екатеринбург

а вот интересно.. куда завтра тема вывернет

Катрина $: куда завтра тема вывернет

Главное чтоб не хвастались опять своими немытыми гениталиями. Фу опять пол темы пропустила ибо читать это нереально

Екатеринбург

AlinaV: Завтра в фикспрайс иду.

завтра фикс прайс дневную выручку на одних трусах сделает такая реклама

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маковка: сегодня в 00:11Екатеринбург
Кто скинул ссылку на тему про Писечную вонь?)
Спасибо большое))) тема до слез))))

Киньте ссыль, а то найти не могу

мама

ааа 20 страниц))) смайлик рука-лицо

Аноним 158

undefined

вредина: Но если биде нет, то есть кувшин специальный.

никогда не видела в туалеетах специальных кувшинов

Аноним 158

предлагаю создать тему небюджетные женские труселя, чтобы каждая смогла хвастануть своими самыми дорогими трусами. Заодно и посмотрим куда она вырулит

вредина

аноним: никогда не видела в туалеетах сп

Я не про лбщественные

хочу стать папой!
Екатеринбург

А как все хорошо начиналось. Прилично, культурно....а в итоге выяснилось что ногти мешают попку вытирать
Интересно, во что выльется обсуждение мужских трусов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";