Посоветуйте мне наитеплейшую зимнюю обувку

мама
Екатеринбург

Salomon супер обувь, до -25' не морзнут с термоноском

Екатеринбург

У меня куома на морозы. В основном гуляю в них или в лес. В самые морозы на работу тоже ношу.
Знакомая Соломон хвалила как-то, что гуляет подолгу с детьми, ногу тёплые всегда

Аноним 625

Аноним автор темы: Девочки, посоветуйте УГГИ, валенки или сапожки, так чтобы надежно и ноги мерзли. Сама жуткая мерзлячка с низким давленем. А надо бы с малыми детьми гулять.

Меня в такой ситуации спасли унты Морегор. Теплые (я носила на тонкий носок), удобные (прорезиненая подошва, пятка жесткая достаточно. Ходить удобно, можно в магазин зайти и т.п. В валенках я ходить не могу - ноги болеть начинают, да и промокнет подошва, если в магазин/поликлинику зайти). Гляньте на ягодах или на их сайте, сейчас цены неплохие.

мама
Санкт-Петербург

для меня - только ЭККО, такие типа дутиков. Теплее не нашла. НА вид тонкие, внутри махровая тряпочка, даже не кожа, а по теплу претензий нет. относила 4 года, купила ещё почти такие же.

мама
Екатеринбург

А если в Куоме мерзну на прогулке, то тогда уже ничего не поможет, да?)))

Аноним 401
автор

Marsi,
Я куоме не доверяю, по опыту она для активных детей.

просто посетитель

SailAway: Унты Морегор у меня и у ребенка, теплее ничего в жизни не носила

мама
Березовский

Саламон первая обувь в которой мне было жарко зимой, до этого, что только не перепробовала. Но они не дешевые.

Аноним 401
автор

Заказала Унты Морегор. На свой 37 жду 37 и 38.
Всем спасибо

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Только валенки - самокатки
Сразу отнесите их в обувную мастерскую подшить (и готовьте на это около 1 тыс), и будет вам счастье. Я жуткий мерзляк, и не мёрзну только в валенках. С ребёнком гуляю ежедневно в режиме "стою в сугробе по полчаса", потом иду, потом опять стою.

Свои валенки брала два года назад на рынке на Громова у русского дяденьки рублей за 1500-1700, точно не помню. У южных друзей видела с вышивкой, но и цены они ломят будь здоров

Местные кудавы мне пытались рассказать, что за эти деньги не бывает настоящих валенок из шерсти. Так вот бывают.

Подшивала за 900 руб
Ещё калоши продают, но чёт выглядят жутко

Ой, уже заказали, пока писала
Удачи! Если что, см выше

Екатеринбург

Аноним ,
На ягодах заказали? Напишите пожалуйста сколько стоят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня вот такие самые тёплые.

артикул напишите, пжлс

мама
Екатеринбург

Уже много раз тут писала, для меня теплые это ботинки степ, шьют в Новосибирске. Реально нога не мерзнет

Аноним 401
автор

новопузик,
Gellena,
на ягодах 6423020 за 4170. И поинтересней бы модель взяла, но пока на пробу.

Анониммм

Marsi: А если в Куоме мерзну на прогулке, то тогда уже ничего не поможет, да?)))

Ну у меня у ребенка тоже мерзнут,поэтому на мутоне сапоги наше все и ведь не маленький совсем ребенок у меня.Так что в топку эту хваленую куому .Себе не беру,не нравятся внешне мне эти калоши,как их вообще дамы носят?

просто посетитель
Екатеринбург

Gellena: артикул напишите, пжлс

не унты,тем более в описании нет параметра высота и ширина голенища((
я прошу анонима, который фото ботиков бежевых выставил

мама
Екатеринбург

Тонюсенькие зимние кроксы очень теплые оказались. С собакой в -30 на тонкий носок
И обычные толстенькие дутики, я их зову ватные сапоги. Оооочень теплые.

Аноним 339

Страшненькие конечно но в -45 я в них на севере не замёрзла. Зимой хожу на носок капроновый.

Аноним 625

Аноним автор темы: Заказала Унты Морегор. На свой 37 жду 37 и 38.

Я на 37 купила 38 размер. И что? мех примялся, вынуждена носить сейчас с носком. Поменять бы, так блин - они практически в идеале.

просто посетитель

Валенки самокатки.
Унты/кисЫ/бУрки из шкурок оленя - в минус пятьдесят у меня (у мерзлячки) ноги были горячие

просто посетитель

Neiron: Тонюсенькие зимние кроксы очень теплые оказались

Спасибо! Смотрю на их ботинки зимние. Раньше только летнюю и демисезон обувь покупала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";