Посоветуйте мне наитеплейшую зимнюю обувку

Аноним 339

Алиса, я только с детьми гуляю в них. Под горнолыжные штаны сапоги налазят но штаны чуть клёш. И да вид резиновых сапог, люди иногда странно смотрят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Как Вы в них ходите? Они же наверное скользкие, шо капец...

просто посетитель
Екатеринбург

По теме - Ugg.
А вобычных магазинах их еще продают где-то у нас? Покупала 100 лет назад, нужны новые

мама
Екатеринбург

Джанечка, я в шоке. Причем я их надела осенью, типа вранье что теплые. В них не жарко было, я хожу себе и хожу. И на капрон... в-30 мы все равно минут 40 гуляем, хожу не стою, понимаю- не холодно.
Страшные только ппц

просто посетитель

Neiron: Страшные только ппц

Вы знаете эта модель у меня в закладках) не модельные, но точно не страшные))
На зиму вот эти смотрела. В последнее время очень нравится обувь "зашагнул и пошёл"

Екатеринбург

Тоже жуткая мерзлячка. Мерзла во всем, и в валенках с шерстяным носком, и в куому люкс с каким то мехом, и без меха (куому вооще не поняла, ноги всегда мокрые в ней и мерзнут (и в -5 и в -30 и таким носком и сяким носком), и в сапогах а меху. 3 года назад купила ботинки иглу, и в первый раз на прогулке зимой не замерзла. У них подошва толстая и сами они с каким то утеплителем в 2 см толщиной. Выглядят только как детские, но мне все равно. Главное гулять тепло.

Hot
мама
Екатеринбург

Купила года 4 назад валенки адидас теплей обуви у меня не было

мама

Теплее унт ничего нет. В Морегор даже в самый лютый мороз ноги огонь.

Аноним 401
автор

Milaya kisa: В Морегор даже в самый лютый мороз ноги огонь

в размер берете?

Аноним 401
автор

Я вот внимания не обратила и заказала с исскуственным мехом снаружи. Может мутон снаружи надо было? Или значения не имеет?

Аноним 504

новопузик: На ягодах заказали? Напишите пожалуйста сколько стоят.

Byalla: В ЛС

новопузик: На ягодах заказали? Напишите пожалуйста сколько стоят.

Всеникинафигзаняты: Как Вы в них ходите? Они же наверное скользкие, шо капец...

К какому ананиму вы обращаетесь?
Если вы про белые валенки на 1 страницы. Они не скользкие, в этом году 5 сезон будет как ходить буду, внутри толстый натуральный мех. Первая мая обувь в которых ноги не мёрзнут. В том году ребёнку купила один в один только без шнуров, зиму относил и не замёрз.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я вот внимания не обратила и заказала с исскуственным мехом снаружи. Может мутон снаружи надо было? Или значения не имеет?

у меня такая модель что сама стопа снаружи покрыта гладким мехом а голенище мутоновое.

Я до морегора покупала еще унты на екаде с машины, страшные но теплые тоже.

мама

Neiron, это на ягодах? Напишите, пожалуйста, название фирмы

мама
Екатеринбург

Gortensiy, все написано в этой теме, прочтите плз внимательно

Аноним 504

Юлия: А что это за фирма?

Фома.
Покупала примерно 5 лет назад за 3600. Очень тёплые мех толстый, толще чем в детских валенках. Первая комфортная обувь в моей жизни. Когда изношу свои валенки даже не знаю где теперь купить такие.

мама
Екатеринбург

Kuoma

Аноним 504

Юлия: Не шьют больше взрослый размер?

Грустно.

мама
Екатеринбург

natosha, Вот такие Куома Гламур ношу 2 года,с термоноском-всё отлично.Но только на улице.Если зашёл в магазин на 20 мин.,капец,ноги как в кипяток опустили....Но это у меня.У каждого всё индивидуально,теплообмен разный.

Екатеринбург

Аноним: Когда изношу свои валенки даже не знаю где теперь купить такие.

Аноним 504

gax,
Сегодня кто-то написал что Фома взрослые валенки больше не производят.

Екатеринбург

Аноним: кто-то написал что Фома взрослые валенки больше не производят.

значит без валенок будете ходить.

Аноним 504

gax: значит без валенок будете ходить

Видимо да.

Аноним 801

Методом собственных проб и опыта (если нужна ооооочень теплая обувь),приобрела вот такие унты.
Проверены 5-6 часовым стоянием(именно стоянием,а не хождением) в 28-30 градусный мороз.
Пы сы фото из интернета,свои пока высоко на полках до наступления сезона.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";