Посоветуйте мне наитеплейшую зимнюю обувку

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: УГГИ

так угги или эму и покупайте

Аноним 339

nata42, да на улице была тепло. Продаются у нас в Тюмени в крепыже и в магазинах для рыбаков. Сейчас такие детские хочу но найти не могу. И стоят они 1,5-2 тысячи. Когда первый раз одела показалось сколько. На второй раз все норм не скользила.

Аноним 401
автор

Купила сегодня moregor. Взяла с этническим рисунком мутоновые.
Мерила полностью мутоновые - на худых ногах очень громоздко смотриться, с рисунком полегче.
Мерила с мехом нутрии, но мутоновые показались многим теплее.
Взяла в размер. Со стелькой войлочной (шла в комплекте) пока тяжело одевать, без нее самое то. Скорее всего мех примнется.

Анониммм

Аноним автор темы: Купила сегодня moregor

А фото живьем не покажите с разных ракурсов.Дочка у меня выбирает тоже.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,

Анониммм

Ancheg ,
Ancheg ,
Благодарю!Очень милые!

бабушка
Екатеринбург

Дама в шляпе,
Мне тоже напишите про Унты, пожалуйста

Екатеринбург

Gellena,
Да успокойтесь вы уже со своим голенищем Никто ничего вам не обязан доставать и измерять, тем более с наездами.

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Никто ничего вам не обязан доставать и измерять

вас о чем то спрашивали? вы что влезаете? можно измерить ногу вы додуматься не могли "читая" всё?

Екатеринбург

Gellena,
Бред, честное слово. Странно, что сами об этом не додумали...

Екатеринбург

Ancheg ,
Подскажите, пожалуйста, они тяжёлые?

Аноним 314

Относила две пары морегорских унт, тепло, но тяжело их таскать и через год уже не такие по теплоте становятся

Аноним 196

Я в таких гуляю с ребёнком, супертеплые!!!

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Странно, что сами об этом не додумали...

о чем?

мама
Тюмень

Купила сегодня Moregor, вот такие. на свой 35-36 взяла 39 38 впритык без стельки был, перезаказала. посмотрим как зимой будет...

Анониммм

alita: Купила сегодня Moregor, вот такие. на свой 35-36 взяла 39

Вы меня шокировали,настолько маломер...У меня 36,даже бы не торкнула бы заказать 39.А как голенище при этом,не огромное?

мама
Тюмень

аноним: .У меня 36,даже бы не торкнула бы заказать 39.

по их размерной сетке у меня 38. влезла. но без носка и без стельки. до этого мутоновые заказывала, вот как на картинке выше у девушки, так 38 норм со стелькой, но их не взяла, голенище безбожно широкое.вроде фирма одна, не пойму как они размеры рисуют... вы если будете заказывать, то смотрите их сетку, причем у каждой модели нужно смотреть, они отличаются.

аноним: А как голенище при этом,не огромное?

ну это же смотря какая у вас нога на мои супер худые широковато, но я себе ни разу не купила обувь по ноге, мне все широко. но по сравнению с мутоновыми очень даже ничего

Екатеринбург

Дама в шляпе,
И мне напишите, пожалуйста)

аноним 279

Neiron: Страшные только ппц

они суперские ваще!

Аноним автор темы: Купила сегодня moregor. Взяла с этническим рисунком мутоновые.

хорошенькие такие!

мама
Екатеринбург

moregor у нас в городе есть посмотреть?

мама
Екатеринбург

SailAway,
Купила

Екатеринбург

Дама в шляпе,
И мне ссылку на унты дайте в личку, пожалуйста!

Не я

Аноним ,
У меня именно котофеевские валенки. 37 размер, с "резиновой" подошвой, на липучках. Детскими точно не выглядят . Очень тёплые, капитальные такие. Уже 4 зимы отходила.

мама
Екатеринбург

Не я,
А можно фото, внутри они без меха?

Не я

Жукова,
Вот такие у меня. Внутри шерсть. Очень тёплые. Я покупала их давно, сейчас вижу симпатичные модели у них есть, которые и взрослый носить может (я 36-37 размер ношу).
PS. Если что, фото не моё, из инета взяла. Здесь они маленького размера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";