Весь день в термобелье, жарко?

мама

А простые тонкие подштанники 100% хлопок чем плохи? В них точно не жарко. Муж такие носит из ашана, под джинсы зимой. В термобелье из полиестра тепло только когда двигаешься, в помещении сразу паришься.

мама
Екатеринбург

вчера думали с мужем-сыном как лучше, 14 лет, сын категорически сказал в школе в подштанниках жарко, сверху теплые не наденет, школа рядом, решили отстать, куртка длинная и хорошая теплая обувь (хотя чует мое сердце ускачет в кроссовках). Папа сказал нечего парить. а мне все равно не спокойно.

мама
Екатеринбург

В холод надевает тооооненькие подштанники из хлопка, говорит не жарко ему. В морозы верхние штаны. Еще куртка есть почти до колен длинной. 5 класс, как дальше будет не знаю.

Аноним 125

Надо тонкие штаны , которые из хлопка. Не обязательно термобелье.

Аноним 125

Dasha_87: подштанники 100% хлопок чем плохи? В них точно не жарко. Муж такие носит из ашана,

И у меня также

Екатеринбург

Вот такие брюки своему сыну брала, они с небольшим начесом внутри.

Аноним 45

У меня муж утверждает, что ему в любом термобелье на улице недостаточно тепло, а на работе излишне жарко. А я ему всякие покупала подштанники с хорошими отзывами. Так что в морозы носит теплые штаны поверх тонких, как младшешкольник. И доволен. ))

Аноним 827

я ношу термо под джинсы постоянно уже несколько лет, могу сказать одно: не каждое термо греет на улице, оно на разную активность, можно узнать, будет жарко или нет, только методом проб и ошибок. сейчас в спортмастер дисконт термо по хорошей цене продают , видела даже за 99 р, самое дорогое было 400, съездите, посмотрите. оттуда есть пару штук, не могу сказать, что в нем прям жарко зимой на улице и жарко в помещении.
Термобелье LAPLANDIC - самое теплое, что у меня было. 2 сезона, стираю постоянно, греет также. Покупала в Метро кеш энд керри по какой-то смешной тоже цене, рублей за триста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";