Девушка-консультант в Летуале

Аноним 957

аноним автор темы: Вчера решила зайти в Летуаль, для того чтоб посмотреть сколько стоит, там моя тушь для ресниц. Возле зеркала стояла девушка-консультант и красила губы помадой. Когда она их докрасила, спокойно отнесла помаду на стеллаж с продукцией одного бренда. Далее девушка, с улыбкой и "помадой" на губах спрашивает меня: "Вам что-нибудь подсказать?" Я у нее спрашиваю:" Вы губы красили тестором или образцом для продажи?". Девушка-консультант немного замявшись и обдумывая ответ, отвечает: "Что тестором". Я ей говорю: " Если вы тестором пользуетесь, как говорите. Вы не боитесь, что подхватите какую-либо заразу ?" Было видно, что девушка-консультант напряглась. После увиденного, у меня пропало желание покупать, что либо впредь там. Ведь скорее всего девушка не тестором пользовалась, а именно образцом предназначенным для продажи. Сутки прошли после этого случая, а мне как то не по себе.

У меня подруга работала в нескольких косметических супермаркетах. Не на должности консультанта, а повыше) Там практически ВСЕ так делают!!! Это для них норма! Могут взять новую, накраситься ей, а потом в тестер положить и тп. А некоторые совсем не брезгливые и прямо с бу тестеров на себя мажут. В общем, там извращаются как только можно и даже иногда с новой косметикой. Также поголовно отливают/отсыпают себе домой все отливающиеся и отсыпающиеся в "дорожные" контейнеры. Особенно все это было в летуале. Там даже между собой шутят, что такая работа экономит деньги на косметике и парфюме. Многие приходят туда пораньше без косметики и прямо в зале "наряжаются".
Когда мне это все и многое другое рассказывала подруга, то меня даже подташнивать начало)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами: Машина есть

Говорящая с котами: Права у него

Значит нет машины.

мама

Говорящая с котами: Нет-нет!

пешком еще более стремно чем на транспорте ты шо, просто не краситься, зачем тебе на уралмаше то?)))

Екатеринбург

AlinaV,
А что, у нас в каждой семье по две-три машины?

мама
Екатеринбург

Аноним: Также поголовно отливают/отсыпают себе домой все отливающиеся и отсыпающиеся в "дорожные" контейнеры. Особенно все это было в летуале. Там даже между собой шутят, что такая работа экономит деньги на косметике и парфюме. Многие приходят туда пораньше без косметики и прямо в зале "наряжаются". Когда мне это рассказывала подруга, то меня даже подташнивать начало)

и с чего тошнота? раньше в СИНХе девочки перед парами в летуаль заходили, подкраситься и надушиться. прям открытия какие-то сегодня в теме у анонимов.

Екатеринбург

hongkong87: просто не краситься, зачем тебе на уралмаше то?)))


Ага, отдел хозтоваров в Пятерочке наше всё!
Мыло туалетное и крем "Василёк". Парфюм - одеколон "Тройной"!

Жителям Уралмаша больше и не требуется, слишком жирно для рабочего района.
До ближайшего Лэтуаля, кстати, мне тоже с пересадками ехать
В пешей доступности закуток в торце дома, который содержит таджикская семья. Не знаю насчет крема и парфюмерной воды, но мыло свекровь там покупает
Спасибо, указали добрые люди, куда мне ходить надо, а то ишшшь вон, в ЗЯ езжу

Аноним 957

Яблоко: и с чего тошнота? раньше в СИНХе девочки перед парами в летуаль заходили, подкраситься и надушиться. прям открытия какие-то сегодня в теме у анонимов.

Подташнивать стало не от последнего, что они все красятся там. А как именно это происходит и какими продуктами. Я же написала, что в том числе новыми продуктами, которые после использования все равно типа новые)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами: На Уралмаше есть ЗЯ?
Где?
В Лэтуаль Монталя и Мансары нет

hongkong87: ну нет у человека авто, мечтать о косметике и не ездить в зя?))

Поход в ЗЯ это важное событие в жизни ? За пол года перед походом в ЗЯ надо подстричься, покраситься, маникюр, педикюр

Обычный маазинишко. Я туда забегаю, если мимо за хлебом иду

мама
Екатеринбург

Аноним: Я же написала, что в том числе новыми продуктами, которые после использования все равно типа новые)

ну как? вы стик помады не видите чтоли? или тушь они открывают, срывают защитную пленку и дальше что? новую делают самостоятельно?
ну реально давайте на вещи смотреть. с тестерами нет напряженки. новый взяли, накрасились.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами: AlinaV,
А что, у нас в каждой семье по две-три машины?

А в чем проблема купить?
Считать машину мужа своей глупо. Тем более при отсутствии прав

мама
Екатеринбург

AlinaV: А в чем проблема купить?
Считать машину мужа своей глупо. Тем более при отсутствии прав

а ваше какое дело? че привязались в машине и ОТ? нельзя на ОТ в яблоко за монталем приехать или че?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоко: а ваше какое дело? че привязались в машине и ОТ? нельзя на ОТ в яблоко за монталем приехать или че?

Да не. Просто смешно стало. Еще бы написали, что на такси в ЗЯ ездят

Аноним 851

Аноним: У меня подруга работала в нескольких косметических супермаркетах. Не на должности консультанта, а повыше) Там практически ВСЕ так делают!!! Это для них норма! Могут взять новую, накраситься ей, а потом в тестер положить и тп. А некоторые совсем не брезгливые и прямо с бу тестеров на себя мажут. В общем, там извращаются как только можно и даже иногда с новой косметикой. Также поголовно отливают/отсыпают себе домой все отливающиеся и отсыпающиеся в "дорожные" контейнеры. Особенно все это было в летуале. Там даже между собой шутят, что такая работа экономит деньги на косметике и парфюме. Многие приходят туда пораньше без косметики и прямо в зале "наряжаются".
Когда мне это все и многое другое рассказывала подруга, то меня даже подташнивать начало)

Бред полный , я сама работаю в одной из известных сетей косметических ( не Летуаль) ничего подобного у нас нет , тестером новым разве что могут девочки накраситься ,не в зале разумеется ,это не возбраняется ,но уж никак не новым товаром ,а уж тем более отсыпать и отливать это табу полнейшее ,уволят сразу
Да и резона нет и так либо скидка большая на товар либо от поставщика подарки и пробники в подарок

мама

AlinaV: А в чем проблема купить?
Считать машину мужа своей глупо. Тем более при отсутствии прав

кому то пора спать , чтоб не писать такую йухню

мама
Bologna

Аноним: не на губах
на руке пробуют

На пальце пробуют, на руке не то.

Это какой недалекой и не искушенной в косметике надо быть, чтобы не отличить в дальнейшем новую помаду от б/у.
Это во первых, а раз автор гоняет в голове значит не знает как выглядит новая помада.
А во вторых делать замечания и нравоучать бестактно.

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: А во вторых делать замечания и нравоучать бестактно.

так ведь и повода-то нет. конс накрасилась тестером. и что?! что за паника у автора? что за желание отчитать продавца?

Аноним 233

Душечка: Что ужасного сделал консультант? Ну накрасила тестером

Насколько я понимаю, именно консультанты и открывают продукт и делают из него "тестер". Она новую помаду открыла, накрасилась ей и наклеила слово "тестер"

Яблоко,
Да не говори. Как консультант будет объяснять текстуру плотность помады, если сам не протестировал?

мама
Екатеринбург

AlinaV: Еще бы написали, что на такси в ЗЯ ездят

че ржем? я на такси в зя езжу , я вообще часто на такси езжу, везде, мне так удобнее , завидуйте, милочка

мама
Екатеринбург

так у ЗЯ принципиально, видимо, парковок нет нормальных. я из-за этого летуаль сильно полюбила.

мама
Екатеринбург

аноним: Насколько я понимаю, именно консультанты и открывают продукт и делают из него "тестер". Она новую помаду открыла, накрасилась ей и наклеила слово "тестер"


вы неправильно понимаете
не думайте на эту тему, это целая индустрия, пользуйтесь всем, что есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя: че ржем? я на такси в зя езжу , я вообще часто на такси езжу, везде, мне так удобнее , завидуйте, милочка

Чему завидовать?
У меня так то машина. Личная. А не какого то мужа
Во всякие ЛЭ или ЗЯ я раз в полгода по пути за хлебом заскакиваю.
На косметосе не помешана.
На такси тоже езжу. После корпоративов

мама
Екатеринбург

AlinaV,
выпила, выключи инет и иди спать, детка с личной машиной, оооо, вы мой Бохххх

мама
Екатеринбург

AlinaV: Чему завидовать?
У меня так то машина. Личная. А не какого то мужа
Во всякие ЛЭ или ЗЯ я раз в полгода по пути за хлебом заскакиваю.

ой, 70го года рождения?????
я думала подобный бред может девица лет 15-17 написать
у вас первый автомобиль в жизни? вы так этим кичитесь)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";