Купила за недорого и как слон довольна! Часть 36.

Екатеринбург

Django автор темы: на Космонавтов

kotikc: На Космонавтов с утра были

спасибо, эх, кто бы знал то...

мама
Екатеринбург

Где купить дешевле панель для мультипекаря Редмонд - тонкие вафли?

автор
мама
Екатеринбург

lem1310: Нажимайте уведомить о наличии, товар появится в корзине. Да, но сайт мне потом не даёт выбрать функцию "доставить в магазин". Можно конечно "забрать из магазина", но это не всегда удобно, т.к. в течение 1-2 дней нужно уже приехать и выкупить товар.
Русалочка я: спасибо, эх, кто бы знал то... До 23.59 ещё есть время

Екатеринбург

Django автор темы: До 23.59 ещё есть время

нет уж, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Русалочка я: нет уж, спасибо Зато какая лотерея
Я сегодня сдуру поехала в ближайшую Ленту на дублёре Сиб.тракта.
А там нужной мне игрушки не оказалось, пришлось тащиться на Космонавтов
Но ничего, и купила то, что хотела, и ассортимент в целом там лучше оказался.

Кстати, никто не тестировал в Ленте ограничения по продаже товара?
Достаточно просто купить не более 5 штук на кассе?
Или история покупок привязана к карте постоянного покупателя?
Т.е. ты не можешь в одном магазине взять пять, потом в другом ещё четыре, к примеру?

автор
мама
Екатеринбург

Акция в магазине "Кораблик" (находится в ТРЦ "Алатырь" на 2 этаже). При покупке двух товаров из ассортимента одежды и обуви второй товар (меньший по стоимости) пробивается со скидкой 70%.

Акция действует в период с 11 декабря 2018 года по 16 декабря 2018 года, в розничных магазинах, а также интернет‐магазине. Предложение распространяется на всю одежду и обувь, кроме новогодней коллекции одежды. Суммируется с текущими скидками по товару, за исключением иных акций по товару «1+1», «2+1», «3+1» и «Скидка ХХ‐% на второй товар».

мама
Екатеринбург

Django ,
У меня на кассе 2 кассира была, одна другой сказала пересчитать шары лол) но так как их было не много, то не знаю, кассир ли не продаст или система не даст со скидкой.
А вообще я думаю покупки к карте не привязываются и не будут они считать, сколько Лол в сутки купили с этой Карты.
В крайнем случае можно тут же в магазине оформить карту.
При мне женщина просила карту и себе и мужу, ей делали тут же на кассе.

мама
Екатеринбург

Продавцы, кстати, в ленте ничего такие.
Одна не знала сначала, от всех от ценников скидка. Потом в игрушки пришла другая и всем рассказывала, что скидка на все ценники. Потому что многим не понятно было.
Одним нужна была определённая игрушка, которая числилась на складе, но в зале ее не было. Девушка - продавец пошла искать. Сказала, наверное, они недавно пришли и ещё не принесли их в зал.

мама
Екатеринбург

Сейчас только поеду в Ленту на Космонавтов, интересно осталось ли там что-нибудь хорошее из игрушек

Екатеринбург

Django автор темы: Кстати, никто не тестировал в Ленте ограничения по продаже товара?
Достаточно просто купить не более 5 штук на кассе?

завтра на пиротехнику будем, узнаем

автор
мама
Екатеринбург

Юлич*: А вообще я думаю покупки к карте не привязываются и не будут они считать, сколько Лол в сутки купили с этой Карты. Вполне возможно
Юлич*: В крайнем случае можно тут же в магазине оформить карту. Как вариант, да)
Юлич*: Продавцы, кстати, в ленте ничего такие. Да, мне тоже понравились) Я с игрушками подошла к сканеру, расположенному в другом отделе. Там высветилась цена, а продавец, стоявший неподалёку говорит "скидка у вас выйдет от верхней цены". Подсказывает))

автор
мама
Екатеринбург

Visionary: Сейчас только поеду в Ленту на Космонавтов, интересно осталось ли там что-нибудь хорошее из игрушек Напишите потом, пожалуйста Мне тоже интересно)
Русалочка я: завтра на пиротехнику будем, узнаем Ок

мама
Екатеринбург

В Магните масло сливочное Башкирское, скидка 51% вроде, выходит по 49.90. Покупала сегодня вечером

мама
Екатеринбург

В пиротехнике сидит скучает специальный дяденька, завтра его день

мама
Екатеринбург

MамаN????,
Может и так, но в нашем случае можно сгонять в другой магазин либо 2й раз зайти в этот.
С яйцами, понятно, заморачиваться не стоит))

Django ,
Ограничения идут на карту в сутки, то есть если ограничение 5 штук то всего 5 штук, и не важно по сколько игрушек возьмете в каждом магазине

автор
мама
Екатеринбург

Лека 21: В Магните Гипермаркет или формат "у дома"?
Элямими: Ограничения идут на карту в сутки, то есть если ограничение 5 штук то всего 5 штук, и не важно по сколько игрушек возьмете в каждом магазине Т.е. получается, что во время таких однодневных акций, я не могу купить больше 5 штук одного бренда, пусть и в разных магазинах? Правильно поняла вас?

Екатеринбург

Visionary: Ленту на Космонавтов

Сфоткайте пожалуйста хотвилс

мама
Екатеринбург

Лолы в ленте есть еще где?

мама
Екатеринбург

Django ,
У нас было 5 машинок в одном чеке и 1 в другом, проводили 1 картой-все машинки прошли со скидкой

Екатеринбург

Если кому-то актуально в Карло Пазолини стойка обуви по 5800. Купила себе туфельки с этой стойки

автор
мама
Екатеринбург

Дитё, спасибо!

ProAlena: Купила себе туфельки с этой стойки такие изящные!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";