Купила за недорого и как слон довольна! Часть 36.

мама
Екатеринбург

Только что из ленты на сиб тракте
Игрушек много,хотвилсы по 78 рублей вышли ,выбор хороший
Аквабитс (аквамозайка)аналог лентовский 600 бусин по 109 рублей

Django , да, все верно, только кол-во 5 было просто условно сказано, а так максимальное кол-во пишут на сайте лента.ком

автор
мама
Екатеринбург

Элямими, спасибо!

мама
Екатеринбург

Django автор темы: формат "у дома"?

Скорее всего у дома

мама
Екатеринбург

Игрушек на Космонавтов полно, все фоткать нереально, кто то про пластик для 3Д ручек спрашивал - есть, ручек нет

мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию о скидках 50% на игрушки в Ленте, как раз сын на НГ просит Лего поезд, и тут так повезло

мама
Екатеринбург

Visionary,
А на них вроде нет скидок

мама
Екатеринбург

В ленте акция до 3 ночи?

мама
Екатеринбург

olya_k,
Вроде писали до 00.

мама
Екатеринбург

в Остине скидка по промокоду newyear

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь видел на елки акции?

мама
Екатеринбург

Какая цена на Лол получилась в Ленте?

мама
Екатеринбург

malinka06088,
740р вроде в чеке

автор
мама
Екатеринбург

Отдам заказ в Детском мире (забирать в магазине), в нём два одинаковых набора LEGO Friends Клиника Хартлейк-Сити (арт. 41318).

P.S. Не актуально.

Екатеринбург

Django ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Django автор темы: LEGO Friends Клиника Хартлейк

На КОРе такой 1700, BELA Friends Клиника Хартлейк

автор
мама
Екатеринбург

Ancheg, Разве такой? Речь об оригинале. А подделки всегда дешевле.

мама
Екатеринбург

Django автор темы: Разве такой?

такой, но действительно не лего

мама
Екатеринбург

Акция на игрушки до 00 часов была. Я чуть не опоздала без пяти на кассу прибежала.
Потом пошла обратно, будить спящих мужичков на фейерверках. Акция с 00 началась, у них на Космонавтов не нашла только холодных фонтанов для тортов и цветного дыма. Поеду сейчас в Ленту на Уралмаш

автор
мама
Екатеринбург

Ancheg: такой, но действительно не лего Внешне да, похож судя по коробке. Внутри наверное тоже. В любом случае, КОР - отличное место, когда нужно купить подешевле.
Visionary, ну, у вас и приключения! Целый квест!

Ещё что меня удивляет - сотрудники колл-центра Ленты сами не владеют информацией. Я вчера уточняла по поводу начала акции, меня заверили, что цены меняют в 3 часа ночи по местному времени. А оказалось, что всё иначе.

мама
Екатеринбург

Django автор темы: Целый квест!

Ага
На Уралмаше этих позиций тоже нет и выбор меньше. На Космонавтов в Ленте выбор значительно больше на пиротехнику. Народ подходит.

автор
мама
Екатеринбург

Visionary: а Космонавтов в Ленте выбор значительно больше Похоже это один из лучших гипермаркетов Ленты в плане ассортимента.

мама
Екатеринбург

Была в Ленте на Сиб тракте сегодня часа в 4. Выбор большой. Накупила 7 наборов Лего и 10 машинок)))) купила ещё на чужую карту-нормально пробили.

мама
Екатеринбург

Девочки, ищу ТОСТЕР со скидкой
Если увидите, дайте знать пожалуйста.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";