Чёрная пятница

Аноним 452
автор

Что вы планируете купить со скидками? Делитесь выгодными предложениями. Сама караулю смартфон Хонор.

Аноним 944

Ничего не планирую. Ибо не вижу никакой выгоды совершенно. Или цена «до» накручена, или ненужная хрень. Покупаю все на сезонных распродажах/ акциях. Хреновая у нас чёрная пятница выходит))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
вы такая смешная прямо так и разбежались магазины что-то хорошее продавать с реальными скидками. Это ж замануха обычная. Всякий ненужный залежавшийся товар пойдет под акции

Аноним 902

Я купила телефон. Не Хорошо, а Хуавей Р_20.Цена на них 18000,я хапнула за 11340. Вот и не верь в Черную пятницу.

мама
Екатеринбург

ломовая: Всякий ненужный залежавшийся товар пойдет под акции

Позвольте не согласиться))

Аноним 99

Жду Чёрную пятницу. Хотим купить холодильник посудомойку вытяжку варку и духовку в новую квартиру. В ДнС говорят отличные предложения будут. Ещё и скидка 10% если берёшь больше 3 позиций КБТ

мама
Екатеринбург

Аноним,
В ДНС в любом? Или вы в инет-магазине их планирунте купить?

Аноним 40

Аноним,
Поделитесь местом, пожалуйста)

Аноним 78

Я в Черную пятницу 2 года назад в Детском мире закупилась лего из серии Звездные войны, сын в то время увлекался. Продавали со скидками до 90%.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Подскажите,это реально?можно в черную пятницу купить технику?нам предстоит много покупок в новую квартиру.и когда эта черная пятница

Аноним 376

Аноним,
Хуавей Р_20.Цена на них 18000,я хапнула за 11340

сдайте место )

Аноним 99

Девочки ulibka4,
Анонимno,
Hockeysuper,
Не знаю во всех или нет. Мы в березовском брать будем. Нам там консультанты озвучили такие исходники. У нас даже без чёрной пятницы пока очень выгодно выходит. А ещё говорят снизят цены

просто посетитель
Екатеринбург

ulibka4: когда эта черная пятница

23-го ноября вроде

Аноним28

Аноним: Я купила телефон. Не Хорошо, а Хуавей Р_20.Цена на них 18000,я хапнула за 11340. Вот и не верь в Черную пятницу.

пятницы еще не было, а вы уже отхватили

Аноним 452
автор

Аноним,
Вы Р20 лайт имеете ввиду? Цена и правда нереально низкая. И где такое предложение? У Хуавей Хонор 9 лайт премиум на официальном сайте вместо 16990 теперь за 13990 можно купить.

Аноним 570

В прошлом году в Массимо Дутти была скидка 20% на все, жду. Ну и на американском Шопбопе жду. На Асосе 11.11 со скидкой 30% все заказала

Аноним 679

Аноним ,
В каких магазинах конкретно будет "чёрная пятница"?

мама
Екатеринбург

в прошлом году в petshop купила корм для кошки с 50% скидкой,
обычно пакет 2 кг стоит 1000, в черную пятницу за 900 купила 2 пакета по 2 кг именно этого же корма
и срок годности был нормальный, я проверила)
в этот раз скидка на этот корм только 20%, купила

мама
Екатеринбург

Я кофемашину бош купила с большой скидкой
В прошшом году скидка 50% была на машинки-кроватки пластиковые обьемные.

Аноним 902

Про Хуавей Р_20.на сайте мтс у них чёрная пятница. Этот телефон 15100 с копейками стоит. Когда приходишь в офис выкупать за него ещё начисляются кэшбек 3800.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Где умудрились?

Екатеринбург

Сдайте сайты американские, где NB покупаете дешево

Анониммм

Ой, я отоварилась, но не особо
В hm куртку хапнула, с хорошей скидкой, комбез не успела, смели в выходные, и кларансом с 50% скидкой затарилась впрок, больше ничего. Одним словом покупала лишь то, у чего знаю обычную цену

Аноним 979

StrawberryBlond,
А где были эти скидки на кровати?

Аноним 377

Девочки,где Рейму нужно смотреть со скидками????Очень нужен девчачий пуховик-пальто,но цена 9000!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";