Чёрная пятница

мама
Екатеринбург

Аноним,
Размер то вам какой? Напишите в личку

Екатеринбург

Девочки, в Рандеву нечестная «чёрная пятница». Мониторила там кошелёк один, он по обычной цене 6250р. У них сегодня якобы пятница началась вечером уведомление прислали. Смотрю - цена на кошелёк больше 10тр зачеркнута - и вот он со скидкой 6 250р))).

мама
Екатеринбург

А ноутбуки где можно покараулить?

Анониммм

Официантка,
ппц

Медуза

куртку мужскую с 20% скидкой в охаре планирую купить

Шура Осечкин

Вот бы лучше знать где честную альфу купить, даже без пятниц

мама
Екатеринбург

Аноним: кровати

Надеюсь за рекламу не сочтут, футука кидс. В Екб тоже есть какая то компания,которые их кроватки продает и акции те же самые.

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки,где Рейму нужно смотреть со скидками??

Дочки-сыночки, озон бывает скидки хорошие дает. Не знаю есть ли там конкретно то, что вам нужно.

Сама караулю краги рейма, за 1500 как-то нет возможности сейчас брать. Но пока нет нигде. Если вдруг попадутся кому, скажите, буду очень благодарна (размер 0 нужен).

А вообще в дм и дочках уже началась черная пятница, не могу сказать, что я что-то там вижу супер выгодное, на обычных распродажах цены бывают у них и ниже.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста а на мебель где-нибудь будет чёрная пятница?

Екатеринбург

Медуза: куртку мужскую с 20% скидкой в охаре планирую купить

Когда они устраивают "пятницу"? Тоже надо

Медуза

springsoul: Когда они устраивают "пятницу"? Тоже надо

23.11-25.11 обещали скидку на модели, которые не пользуются особым спросом
посмотрим, может что и выберем

мама
Екатеринбург

ломовая: разбежались магазины что-то хорошее продавать с реальными скидками Я джинсы всегда покупаю в Levis. Скидки реальные всегда.

Аноним 12

Аноним: В каких магазинах конкретно будет "чёрная пятница"?

В Гринвиче на сайте можно посмотреть

мама
Екатеринбург

Black raven: Сама караулю краги рейма, за 1500 как-то нет возможности сейчас брать. Но пока нет нигде. Если вдруг попадутся кому, скажите, буду очень благодарна (размер 0 нужен).

Такой размер и без ЧП можно найти по хорошим ценам. До 1000 на вб без пальчика есть

мама
Екатеринбург

tata_sl,
Не, с пальчиком надо, на молнии которые. На озоне неделю назад за 600 были, я не успела заказать

Надежда

На Али тоже покупатей за дураков держат бесят прямо
У меня в закладках пальто из овчины болтается, на него резко выросла цена, в два раза. А в черную пятницу оно будет якобы со скидкой 50%, по старой обычной цене

Аноним 417

Так многие магазины покупателей за дураков держат, озон только вчера полдня радовал покупателей реальными скидками, но быстро прикрыли

Екатеринбург

Девочки, где посмотреть пуховик на подростка рост 164? Именно пуховик, не спорт куртку

мама
Екатеринбург

undefinedАноним,
Скажите, пожалуйста, а вам кэшбек уже пришёл? Я сегодня хотела купить, мне сказали, что с этой скидкой кэшбека не будет.

мама
Екатеринбург

а на куому скидок не видели? на ДМ минимум 3800 получается со скидкой 14%

мама
Екатеринбург

А я тут на днях в Эльдорадо ходила телевизор покупать ,т.к. старый накрылся .Выбрала и пошли на кассу а у них там до 5 декабря на определение.товар акция ,надо колесо удачи крутить ,оно даёт скидку на след.покупку ну я и крутанула и выпало 100% и т.к. мой телевизор стоил 15тыс.мне надо было выбрать товар тоже на 15 и выбрала вытяжку бош за 15 .Вот такой подарок сделали на новый год.Так что успевайте .

Екатеринбург

Black raven,
На Вайлдберриз сейчас скидка на рейму 30%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";