Что покупаете на КОРе?

Екатеринбург

МамаДома,
на улице? я правильно поняла

Екатеринбург

Элeн,
На ксиоми защитное стекло,и чехлы там же.Поменять стекло в экране только в мастерских.Вот такое.

мама
Екатеринбург

Ропша,
Дочери удобно, говорит, что не жарко.
Как подарила в сентябре, так и не снимает почти))))

мама
Екатеринбург

Настюша1976,
Да на улице. Через дорогу от здания самого Кора

мама
Екатеринбург

Ропша,
А 'невесткм' мы вобще не указ)))) раз надо-надо исполнять))

Екатеринбург

SDO: Ёлку вчера с мужем купили- 2.4 метра всего 2500 руб

Напишите пжст поточней где вы покупали?

мама
Екатеринбург

Снегокат для двоих покупал или видел кто-нибудь??? Можно цену или фото)

мама
Екатеринбург

Про игрушки
Хотела как-то купить автовоз Щенячий патруль
Издалека красивый, но вблизи криво, косо, на соплях...

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Напишите пжст поточней где вы покупали?

Я в том году покупала тоже не дорого, очень красивая. Покупали в рядах, но там большой "магаз" есть в стороне, как бы в торце всех рядов.

мама
Екатеринбург

В субботу с утра поеду на Кор
Может кому глянуть что-то надо, говорите.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза,
А там сейчас мимо ёлок не пройти
Заезжаешь на Кор и они перед тобой кучей стоЯт

Екатеринбург

у меня дети тоже кигуруми на НГ заказали, хотя давно просили, тоже хочу на неделе съездить купить. А то что синтетика ну и что, я хочу дома в костюме из велсофта. Плюшевый такой, мне нравится - мне тепло. У детей халаты также из этого материала - тоже любят, что пушистые и мягкие. Спать, конечно, не очень удобно в синтетике, но дома ходить, самое то.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: диско шары там купили. сначала себе потом оказалось что родственники хотят тоже и им купили))) точно такие в Ките на островке по 900 мы по 350 купили

в комсомолле, в "карусели",купила вчера по 200 р большие

Екатеринбург

Bишня,
с флешкой?

мама
Екатеринбург

Таватуй: Снегокат для двоих покупал или видел кто-нибудь??

По опыту спорттовары часто дешевле в обычных магазинах или через интернет заказывать. Для двоих посмотрите модель Тимка спорт 5.

мама
Екатеринбург

На кор ездим нечасто (раз в полгода-год), в основном за ремонтно-интерьерным. Но когда там бываем, обязательно в продуктовый ряд заходим. Чай, специи, орехи/сухофрукты. И конфеты! Серебряный и платиновый степ только там водились. Покупали сразу килограммовую упаковку. Но когда в последний раз ездили, их не было :(

бабушка
Екатеринбург

Купила чехол на телефон. за 350, в магазине 800.

мама
Екатеринбург

[cit]hirabambyna:
нет, обычный зеркальный шарик

SDO
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза,
Самый задний ряд, вдоль забора уже. Покупали у китайцев, посередине где-то находятся они

мама
Екатеринбург

Julia5karina,
А как эти костюмы синтетические с капюшоном можно назвать пижамами? Разве можно в таком спать? Этож синтетиках голимая. Или в них просто по дому ходят ради прикола?

Екатеринбург

Bишня,
у нас с флешкой и музыка играет в нем.

Екатеринбург

Елки литые силиконовые 180см 8000, все собираюсь за такой, постельное там беру в 7 ряду, сатин с 3д рисунком дуэт 5000 или 5500 в том году, полотенца хб. Постельное и полотенца лучше летом брать, осенью они повышают цены, типа перед праздником. Картины по номерам 250-400р, пакеты мусорные крепак по 40р

мама
Екатеринбург

Dokаtilas,
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста вот такую игрушку. Сыну не жить не быть такую надо на НГ. А мне не охота ему покупать игрушку на два дня за такие деньги. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Dokаtilas: В субботу с утра поеду на Кор

Можно попросить посмотреть Вас стоимость аналога Лего полицейский участок и мобильный штаб, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";