Что покупаете на КОРе?

мама
Екатеринбург

ЕленаСав,
Тата88,
Ок
Гляну

мама
Екатеринбург

Знатоки КОРа подскажите, пожалуйста, есть ли там товары для творчества. В частности меня интересует контуры по стеклу, небольшие заготовки из дерева - елки, звери и т.п.

мама
Екатеринбург

ksu1981: Разве можно в таком спать?

Мне кажется не удобно в таком спать, а по дому ходить самое то)

мама
Екатеринбург

\~USSR\~: А Вы сравнивали те, что на КОРе, например, продаю и те, что с Алиэкспресса приходят? Сильно они качеством различаются, интересно...

ну по виду - не отличаются... Но я не щупала их, так как была на коре в субботу в самый мороз - чуть "коньки" не отбросила там

мама
Екатеринбург

Sтропа: в субботу

Подскажите в субботу до скольки работает КОР?

Интересуют аналоги ЛЕГО, ну и так может что глянуть.

Много лет назад помню продукты там какие-то продавали, стоит там что-то покупать, если ещё продают? Цены ниже, чем в магазинах у дома и если да, то на что?

мама
Екатеринбург

Hockeysuper: Много лет назад помню продукты там какие-то продавали, стоит там что-то покупать, если ещё продают?

продукты никогда там не покупала.

Hockeysuper: Подскажите в субботу до скольки работает КОР?

вроде до 6 они всегда.

мама
Екатеринбург

Hockeysuper: до скольки работает КОР?

Sтропа: вроде до 6 они всегда.

В 16 уже начинают некоторые закрываться.

мама
Екатеринбург

Джюлька: покупали за 800р на Коре в здании, оно дальше чем КОР строительный(который ДОМ сейчас). На улице 1500р мне продавец цену назвал. Так что советую идти в здание, если за игрушками. Мы всегда там покупаем.

можете поточнее написать что за здание? название у него есть? в субботу планируем приехать на КОР.

мама
Первоуральск

Hockeysuper: можете поточнее написать что за здание?

Вот мне тоже интересно, там же дальше для оптовиков здание вроде

мама
Екатеринбург

tanchjk,
Там и опт и розница

мама
Первоуральск

to4kanatto: Там и опт и розница

Спасибо! Буду знать

мама
Екатеринбург

Hockeysuper,
В дубль гис имеет адрес Высоцкого 50 литер Д. Работает до 19.00. Там и опт и розница. Причем в один день могут продать в розницу, в другой день говорят только оптом. Но некоторые магазины всегда в розницу продают. Как заходишь и на лева, вот там опт в основном, на права и опт и розница. Ну прямо то же розница. На улице цены дороже, выбирать менее удобно и работает до 16.00. Это я про игрушки. А еще в здании покупаю латексные перчатки, там магазин есть все для салонов, вот там за 350р коробка очень крутых перчаток 100шт, черные. Брала до этого синие они быстро рвутся. Я их использую в домашних делах.

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька: Там и опт и розница. Причем в один день могут продать в розницу, в другой день говорят только оптом.

в некоторых магазинах таблички висят "только опт", но на словах говорят, что в розницу тоже продают)
цена для опта и розницы отличается. Например, "типа лего" опт - 1800, розница - 2300

Екатеринбург

Джюлька,
там только игрушки или кигуруми тоже есть? Постоянно на кор хожу, там ни разу не была.
У них вход с улицы или можно из ДОМа по переходу какому-нибудь пройти?

мама
Екатеринбург

Полукобра,
Перехода нет, и парковка не у ДОМА, следующая. На счет кегуруми не знаю. Как то у меня сын еще такое не просит.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, девочки кто брал эти пижамы, на рост 140 какой размер брать? И есть на коре аналог лего , типо Хогвартса, большой?

мама
Екатеринбург

Eva10, продавец вам отлично подскажет какой размер взять

Екатеринбург

Подскажите, пжл, в этом ТЦ за ДОМом только игрушки продают? Если нет, то что ещё?

мама
Екатеринбург

hirabambyna: у нас с флешкой и музыка играет в нем.

undefined
можно, пожалуйста, фото вашего диско-шара с флешкой? в сб поеду, может нужен мне такой шар и на подарки))

мама
Екатеринбург

Полукобра: Картины по номерам 250-400р

качественные картины? краски не замерзают там на улице? или не влияет холод на них? каких производителей лучше брать? хочу попробовать.

Екатеринбург

Hockeysuper,

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
прикольный шар.
помните какая галерея, какой павильон?

Екатеринбург

Hockeysuper,
краски акриловые, вроде не замерзают, брать лучше желто-голубую упаковку, там мельче прорисовка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";