Знатокам ОЗОН

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Есть, конечно

Нет бесплатной доставки. С пт или сб на прошлой недели. ОЗОН завершил ее досрочно - так мне ответил специалист в чате. Но после 10 числа обещали опять что-то запустить. Я пока не заметила изменений.

мама
Екатеринбург

ktotut: Нет бесплатной доставки

Для озон статуса есть. Проверила, у меня всё без изменений, бесплатно.

Екатеринбург

smyrFFi: А кто может объяснить, как из этих боксов посылку доставать?

приходит смс с кодом. возле ящичков дисплей. код туда вводится - нужная дверка открывается. Товар можно осмотреть и если понравилось забрать. Если что-то не так, то видимо обратно положить

Екатеринбург

smyrFFi: а то я чайничек

и я пока экран не увидела, до последнего не могла понять, нафига цифирки в смс

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Вы что-то путаете. Я только что заказ с бесплатной доставкой сделала. У меня заказы раз в неделю минимум

Девочки, доставка бесплатная у кого только озон Статус. Для всех остальных она опять стала платная с 8 декабря.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Для озон статуса есть. Проверила, у меня всё без изменений, бесплатно.

tata_sl: Девочки, доставка бесплатная у кого только озон Статус. Для всех остальных она опять стала платная с 8 декабря.

У меня есть озон статус, но доставка платная была в воскресенье. Что я делаю не так?
Хочу снова оформить заказ, поэтому спрашиваю. Может что-то нажать? Активировать?

самомама
Екатеринбург

ktotut: Нет бесплатной доставки

Я же заказала Значит, есть

мама
Екатеринбург

tata_sl: Девочки, доставка бесплатная у кого только озон Статус. Для всех остальных она опять стала платная с 8 декабря.

Даже если через приложение заказ оформляешь?

мама
Екатеринбург

MollyM: В какой пункт выдачи оформляли?

Радуга парк. Может надо было через сайт оформлять, а не через приложение?

Екатеринбург

tata_sl: Девочки, доставка бесплатная у кого только озон Статус. Для

У меня статус, но доставка бесплатная только на сумму от 3000 тыс. А у вас на любую сумму бесплатная? Или это от пункта выдачи зависит? Я забираю на Белореченской, там же оплачиваю картой.
Объясните пожалуйста, чет я запуталась...

мама
Екатеринбург

новопузик: меня статус, но доставка бесплатная только на сумму от 3000 тыс. А у вас на любую сумму бесплатная?

На любую, хоть на 10 руб.

Огненная:
У меня есть озон статус, но доставка платная была в воскресенье. Что я делаю не так?

Выбрали самовывоз? У меня сначала идёт большой список бесплатных пвз, только потом платные. Доставка курьером и у меня платная

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Я же заказала Значит, есть

Когда заказывали и есть ли у вас ОЗОН статус?
Столкнулась с тем, что доставка у разных пользователей на один и тот же ПСВ разная по цене. и она еще может менять в течение дня и в разные дни

мама
Екатеринбург

Lakrima: Выбрали самовывоз? У меня сначала идёт большой список бесплатных пвз, только потом платные. Доставка курьером и у меня платная

Да, самовывоз. У меня выбран пункт Радуга парк, ближайший, он и стоит постоянно, другие пункты выдачи я не смотрела.

самомама
Екатеринбург

tata_sl: Когда заказывали

сегодня

tata_sl: есть ли у вас ОЗОН статус?

есть

мама
Екатеринбург

Огненная: , самовывоз. У меня выбран пункт Радуга парк, ближайший, он и стоит постоянно, другие пункты выдачи я не смотрела.

На Репина, 94 у меня тоже платный самовывоз. Платный пункт выдачи заказов для всех.

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: есть

Ну вот и ответ. Для озон статуса бесплатная доставка

мама
Екатеринбург

Lakrima: Платный пункт выдачи заказов для всех.

Раньше всегда бесплатный был, в это воскресенье только платная доставка была

мама
Екатеринбург

tata_sl: Девочки, доставка бесплатная у кого только озон Статус. Для всех остальных она опять стала платная с 8 декабря.

С 01.08.2018 не действует программа статус, так мне ответила специалист озона

мама
Екатеринбург

mimi1: 01.08.2018 не действует программа статус, так мне ответила специалист озона

Не присваивается статус. а все привилегии для тех, у кого уже был статус сохранены

мама
Екатеринбург

tata_sl:
Не присваивается статус. а все привилегии для тех, у кого уже был статус сохранены согласна, это имела, поэтому и доставка бесплатную уже не заслужить

самомама
Екатеринбург

У меня озон статус (был или есть)
Сегодня заказала картон (106р.). Самовывоз с Косм.,54. Доставка бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";