Знатокам ОЗОН

мама
Екатеринбург

Огненная: Lakrima:Платный пункт выдачи заказов для всех.

Раньше всегда бесплатный был, в это воскресенье только платная доставка была

Понятно. Я всегда получаю на

Evzhenik: Косм.,54. Доставка бесплатно

Екатеринбург

Lakrima: любую, хоть на 10 руб.

Т.е.все жа зависит от пункта выдачи? А вы оплачиваете когда и как, может от этого тоже зависит?

мама
Екатеринбург

новопузик: Lakrima:любую, хоть на 10 руб.
Т.е.все жа зависит от пункта выдачи?

Не могу сказать т.к. всегда получаю на Космонавтов. Но у меня большой список адресов с бесплатным самовывозом с любой суммой.

новопузик: А вы оплачиваете когда и как

Всегда картой онлайн через сайт или приложение.

мама
Екатеринбург

mimi1: С 01.08.2018 не действует программа статус,

tata_sl: Не присваивается статус

Блин, так вообще неинтересно

мама
Екатеринбург

Муж вчера книжку за 60 рублей заказ, доставка до бокса бесплатная. Статуса нет. Странно...

Екатеринбург

Девочки, подскажите, что за фигня с доставкой. Сегодня вечером хотела оформить заказ, доставку в боксах показывало бесплатную. Но не успела, думаю позже зайду. Зашла. Доставка бесплатная стала только при оплате онлайн, а платная выросла раза в 2. Часа 2 прошло. Это нормально?

мама
Екатеринбург

новопузик: Это нормально?

в случае с ОЗОНом, да Пока дает бесплатную доставку при оплате онлайн даже у безстатусников

мама
Екатеринбург

Теперь у меня возникла проблема с ценой доставки. Бесплатная доставка вообще пропала, при оплате картой пишет, что доставка до пункта вывоза 199 рублей, курьером - 299 рублей. Для проверки добавила товары на 5000, а цена доставки не поменялась. Всегда от 3500 домой бесплатно привозили. У всех так?

мама
Екатеринбург

Black raven: до пункта вывоза 199 рублей, курьером - 299 рублей. Для п

я вчера у них хотела заказ на 7 тыс сделать (чемодан присмотрела), а доставка всё равно платная, курьером при оплате наличкой при получении 399р ((((( раньше всегда бесплотно мне привозили, если сумма покупки большая.
Позвонила узнать в чём дело, они говорят, что якобы они с 4го февраля снизили цены, но теперь доставка всегда платная ((( Смысл снижать цену, если потом доставка это снижение сьест. На другом сайте в итоге заказала

мама
Екатеринбург

Black raven: Всегда от 3500 домой бесплатно привозили. У всех так

Поменялись условия, сейчас бесплатная доставка от 2999 руб до пвз у тех, кто купил премиум статус, озон статус убрали. Я купила т.к. часто у них делаю заказы и цены радуют. А так он и козлы ((( уверена, что часть покупателей у них отвалится.
По премиум статусу доставка до 2999 руб рублей 180 стоит до пвз.

Екатеринбург

Озон поменял свою политику https://www.kommersant.ru/doc/3873760

мама
Екатеринбург

lynx,

Lakrima: А так он и козлы ((( уверена, что часть покупателей у них отвалится

Вот реально козлы( Я вообще расстроилась, заказывала почти каждый месяц, но суммы обычно 1500-2000, бесплатно в боксе забирали. Т е.премиум мне вообще невыгодно. Слов нет!

И спасибо за пояснения вам, а то я надеялась, глюк какой-то...

мама
Екатеринбург

Black raven:
И спасибо за пояснения вам, а то я надеялась, глюк какой-то...

Вчера сама расстроилась, когда прочитала про новые условия (( и баллы кста тоже больше не начисляют и наверное на ДР по 500 баллов не будут дарить((
я тоже часто заказывала на суммы меньше 2999 руб, очень удобно было от любой суммы бесплатно из пвз забирать.

Екатеринбург

Black raven: реально козлы(

Да , блин, печаль... вчера привезли на 4500, домой, бесплатно.

мама
Екатеринбург

Lakrima: и баллы кста тоже больше не начисляют и наверное на ДР по 500 баллов не будут дарить

Ну это вообще капец Вон аптека.ру прислала только что письмо, что по их системе теперь максимальная скидка до 10% увеличена, а озон вообще взял и все льготы убрал, выходит. Странная политика. Надежда только, что они поймут, что продажи упадут и внесут коррективы.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Насчёт 500 баллов это моё предложение, а баллы за две покупки вчера и сегодня не начислили (

просто посетитель
Екатеринбург

Lakrima: Я купила т.к. часто у них делаю заказы и цены радуют

Я думала ни одного человека такого не найдется, а тут вон че, покупает кто-то же.

Лайфхак, открываете WB, выбираете нужную вещь, находите "Нашли дешевле?Сообщите нам!", кидаете ссылку на такой же товар на озоне, WB цену снижает до озоновской и вы заказываете на псв с бесплатной доставкой

мама
Екатеринбург

Аноним586: открываете WB, выбираете нужную вещь

ну на вб далеко не всегда есть то, что надо.
А если речь идет про обувь, одежду и т.п., то еще и цену на определенный размер смотрят. Так что не панацея, но хоть что-то.

мама
Екатеринбург

Аноним586: Lakrima:Я купила т.к. часто у них делаю заказы и цены радуют
Я думала ни одного человека такого не найдется, а тут вон че, покупает кто-то же.

Мне удобно и 1600 меня не разорит. Ну и на wb банально нет того, что я заказываю на озоне.
Wb я и так активно использую

просто посетитель
Екатеринбург

Lakrima: Мне удобно и 1600 меня не разорит. Ну и на wb банально нет того, что я заказываю на озоне.
Wb я и так активно использую

Так если это для вас приемлемо, то пожалуйста платите за якобы бесплатную доставку. Я просто удивлена, люди на всех форумах пишут, что никто такие деньги платить не собирается, а оказалось есть желающие.
Я озон очень активно юзала, но всегда все заказы с баллами и бесплатной доставкой. Вот ещё несколько тысяч баллов осталось, а жаба душит платить за доставку. Вчера по глючному приложению сделала несколько заказов с бесплатной доставкой и пожалуй отдахну ненадолго от озона

дедушка
Екатеринбург

Аноним586: Я думала ни одного человека такого не найдется, а тут вон че, покупает кто-то же.

кошачий корм на вб не продают
я успела сделать большой заказ с бесплатной доставкой. Вчера посмотрела цены на эти же товары после введения платной доставки и понижения цен. Заказ с бесплатной доставкой оказался на 150 рублей всего дешевле заказа по новым ценам с платной доставкой. Получается прошлая "бесплатная" доставка была вшита в цены на товары и все
а я еще помню времена, когда вся доставка с озона стоила 150 р)))

мама
Екатеринбург

Аноним586: Вчера по глючному приложению сделала несколько заказов с бесплатной доставкой и пожалуй отдахну ненадолго от озона

Эх, жаль у меня вчера не глючило приложение, хотела заказ сделать, на 1000 всего, но прям надо-надо. Тоже платить им непонятно за что не собираюсь, вообще бредовая концепция какая-то у них. Посмотрим, может хоть промокоды на бесплатную доставку будут давать иногда. А так - грустно, без баллов еще грустнее, это ж азарт всегда для шопоголиков - баллы получать да кэшбеки

мама
Екатеринбург

Аноним586: Так если это для вас приемлемо, то пожалуйста платите за якобы бесплатную доставку. Я просто удивлена, люди на всех форумах пишут, что никто такие деньги платить не собирается, а оказалось есть желающие.

Я регулярно делаю заказы на Озоне и ближайший год точно буду делать, у меня всё быстро окупится. Времени бегать по магазинам нет, хоть там и есть мой товар, но на 15% дороже. Время моё дороже беготни, когда там что пишет, мне без разницы.

Калинка: Получается прошлая "бесплатная" доставка была вшита в цены на товары и все

Да, озон это и не скрывает, открыто пишут об этом.

мама
Екатеринбург

А если я не выкупаю ни чего из заказа, все равно за доставку платить?

просто посетитель
Екатеринбург

Калинка: кошачий корм на вб не продают
я успела сделать большой заказ с бесплатной доставкой. Вчера посмотрела цены на эти же товары после введения платной доставки и понижения цен. Заказ с бесплатной доставкой оказался на 150 рублей всего дешевле заказа по новым ценам с платной доставкой. Получается прошлая "бесплатная" доставка была вшита в цены на товары и все
а я еще помню времена, когда вся доставка с озона стоила 150 р)))

Я пару недель корм заказала по акции за 3000, а сегодня он 4200 стоит плюс доставка. Вот такие шокнутые цены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";