Знатокам ОЗОН

мама
Екатеринбург

новопузик:
Но у них срок действия короткий совсем. Это для тех, кто постоянно что-то заказывает.

Ни разу не сгорали, я их подолгу, бывало, копила

мама
Екатеринбург

Vic25: последнее время, смотрю, и акции не помогают У вас просто нет максимальной скидки в Лабиринте. С ней цены ниже + иногда присылают сертификаты на несколько сотен, которыми можно воспользоваться при заказе на определённую сумму.

просто посетитель
Екатеринбург

Баллы сохранились у меня,но их и было не сильно много.По цене-ну хз.Что-то дороже,что то дешевле щас в корзине чем было.Но стоимость доставки отпугивает пока че то. Подожду,может снизят или промокоды будут какие нить....

мама
Екатеринбург

Lakrima: Цены снизились на многие товары. У меня много в отложенных и некоторые товары я покупаю постоянно. 80% из них подешевели.

но с учетом баллов-скидок и бесплатной доставкой было выгоднее все-равно. Мои линзы как были, так и остались по той
же цене.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Раньше с каждой покупки начислялись баллы, примерно 1% от стоимости заказа. Сейчас баллы за покупки не начисляются

и сейчас начисляются у кого был озон-статус

мама
Екатеринбург

Хлоя: сейчас начисляются у кого был озон-статус

Нет, не начисляются. У меня был озон статус. Узнавала в Озоне вчера, баллы сейчас начисляются только в случае нарушения сроков доставки, как раньше баллы не начисляются за покупки. Проверено тремя покупками с 4го февраля по новым условиям)

Хлоя: с учетом баллов-скидок и бесплатной доставкой было выгоднее все-равно.

Это да.

мама
Екатеринбург

Django: У вас просто нет максимальной скидки в Лабиринте.

Вам конечно лучше знать, что у меня есть Максимальная скидка есть у моей подруги, которой мы пользуемся, на ее сертификаты я не претендую, а когда максимальная скидка суммировалась с акцией были приятные цены, но не в этот раз, тут цены никак не менялись, я проверяла с двух аккаунтов, ее попросила перепроверить нифига, когда еще ажиотаж на ГП создали, типа раскупают как горячие пирожки и цены подняли на 2тыс!!! за одну книжечку, как в том анекдоте, вчера по 3р, а сегодня по 5

мама
Екатеринбург

Vic25: Вам конечно лучше знать, что у меня есть Это видно по тем скринам, которые вы выложили. Всё просто.

мама
Екатеринбург

Django: Это видно по тем скринам, которые вы выложили.

Так разницы не было ни в том ни в другом случае . А фотку сделала это с Озоном сравнивала. Озон раньше не нравился именно тем, что цены были выше и доставка платная, но теперь, после выкрутасов лабиринта, он мне теперь больше нравится

мама
Екатеринбург

Сегодня смотрю доставка уже 449р , больше я похоже не клиент озона. Завтра съезжу последний заказ выкуплю, успела оформить ещё за 200р, и то баллами за неё списала.

мама
Екатеринбург

pampuhka: Сегодня смотрю доставка уже 449р

Мне в какой-то пункт 499 показал. Сколько курьером я даже побоялась смотреть... Они, видимо, решили ломить по 500 за одну доставку, чтобы подписку покупали. Ну, удачи им, я пока там тоже не появлюсь.

просто посетитель

Я не буду пока дергаться с заказами. Очень многие перестали сейчас заказывать, озон явно это заметит). Последние несколько месяцев заказывала довольно часто по предоплате, сейчас невыгодно.

мама
Екатеринбург

Volition: Я не буду пока дергаться с заказами.

pampuhka: больше я похоже не клиент озона.

Мутинус собачий: о стоимость доставки отпугивает пока че то.

а на какие сайты уйдете? Решила отдельную тему не создавать. Если автор не против, тут спрошу.
Хотела очередной заказ сделать, столкнулась не только с конской ценой на доставку, но и с тем, что посылки в одну собрать не хотят, один заказ разбивают на две посылки и, соответственно, на две доставки
Может, есть универсальные хорошие альтернативы озону?

мама
Екатеринбург

Maleficenta: один заказ разбивают на две посылки и, соответственно, на две доставки

Ничего себе так-то да, совсем не дешево

мама
Екатеринбург

pampuhka: Сегодня смотрю доставка уже 449р , больше я похоже не клиент озона. Завтра съезжу последний заказ выкуплю, успела оформить ещё за 200р, и то баллами за неё списала.

У меня с этого года 2 раза вообще по оплаченным заказам было следующее. Заказ типа по статусу едет в пункт выдачи (т.е. он уже типа собран и отправлен), но вовремя не доезжает. Я начинаю звонить в ТП, и тут оказывается, что товара в принципе нет у поставщика и естественно ничего не отправляли вообще. Деньги возвращают долго. Первый раз 5 дней (из них 2 выходные), второй вот жду: день первый пошел. Тоже послушаю с удовольствием про альтернативу озону.

мама
Екатеринбург

Vic25,
поиграйтесь с датами.))

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
ой это я вам про даты , мне тоже на 2 посылки хотели разбить. Сместила дату у той и у другой,снизили цену доставки.

мама
Екатеринбург

zz79: мне тоже на 2 посылки хотели разбить. Сместила дату у той и у другой,снизили цену доставки.

у меня сайт не дает возможности выбора дат. Позвонила им, по телефону пояснили, что мои посылки из разных мест поедут и доставку объединить нельзя. Функция объединения посылки есть только для заказов от одного поставщика/из одного города. Примерно так.
Озоном пользуюсь уже много лет, с проблемой объединить посылку и оплатить единую доставку столкнулась впервые чувствую, что-то здесь не так

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
вот собаки злые , жаль. блин интересно когда отменят эти безумные цены на доставку

мама
Екатеринбург

zz79: блин интересно когда отменят эти безумные цены на доставку

тоже интересно. Думаю, они с такой ценовой политикой и так кучу клиентов потеряли. Может, образумятся На всякий случай, решила пока не заказывать

просто посетитель
Екатеринбург

Посылки у маня разбивать начали еще в середине 18 года,мотивируя отдаленностью складов,поставщиков и прочее бла-бла-бла.Но с той почти бесплатной у меня лично доставкой мне было непринципиально.Куда перейти щас с озона-пока не думала еще об этом.

мама
Екатеринбург

Maleficenta: Хотела очередной заказ сделать, столкнулась не только с конской ценой на доставку, но и с тем, что посылки в одну собрать не хотят, один заказ разбивают на две посылки и, соответственно, на две доставки
.
Жулики!

Екатеринбург

На какую площадку Озон поменять ?
В шоке от цен на доставку - с 2010 года там покупала все «от батона до гандо...а» и во те на - 299руб при оплате он-лайн. Про платную подписку на доставку я вообще молчу - что там маркетологи у них курят??? Блин раньше за доставку из Москвы 49руб платила, а уж с наличием сейчас распределительное центра в Екатеринбурге - такой подход к доставке просто грабеж.

Екатеринбург

Maleficenta,
В субботу делала заказ, разбили на 3 посылки, но доставка только одна - 299 за все. Т.е.первый заказ доставка платная, на 2 других бесплатная стоит. Забрать можно все в дату последнего заказа, когда он поступит.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Посылки у маня разбивать начали еще в середине 18 года,

Такая же ерунда. Самое забавное в последнюю доставку было. Я объединила в одну посылку, все ок. Курьер позвонил причем раньше, мол, ему удобно сейчас заехать, ну и меня устроило. Привез. Принимал муж заказ, а я потом смотрю - не хватает памперсов, думаю как же так, он так торопился что ли, что про часть заказа забыл? Открываю приложение озон, а оказывается, памперсы во втором заказе едут, они отправили заказы отдельно и разными курьерами. Хотя раньше при объединении заказов привозили все сразу.

Про то, куда переходить, тоже не знаю - ягоды только, но там не все есть, что есть на озоне, увы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";