Знатокам ОЗОН

мама
Екатеринбург

Аноним586: Лайфхак, открываете WB, выбираете нужную вещь, находите "Нашли дешевле?Сообщите нам!", кидаете ссылку на такой же товар на озоне, WB цену снижает до озоновской и вы заказываете на псв с бесплатной доставкой

Два дня вот попытки делаю это провернуть, а мне приходит ответ, что, мол, ссылка некорректна и снижение цены невозможно. В чем проблема понять не могу. А товар нужно очень, на wb 1500 стоит, на озоне сейчас 800. Но неохота за доставку озону платить принципиально, было бы 99 рублей, оплатила бы без проблем, а так как сейчас - ну уж нет уж. Печально

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: ва дня вот попытки делаю это провернуть, а мне приходит ответ, что, мол, ссылка некорректна и снижение цены невозможно. В чем проблема понять не могу. А товар нужно очень, на wb 1500 стоит, на озоне сейчас 800. Но неохота за доставку озону платить принципиально, было бы 99 рублей, оплатила бы без проблем, а так как сейчас - ну уж нет уж. Печально

wb не всегда снижает цены, как повезет.
У меня баллы озон есть, напишите мне в личку, посмотрю может смогу помочь и заказать с баллами

мама
Екатеринбург

Аноним586: напишите мне в личку, посмотрю может смогу помочь и заказать с баллами

Эх, уже нет в наличии товара( может, появится еще, буду следить... Спасибо за предложенную помощь!

мама
Екатеринбург

Black raven: Эх, уже нет в наличии товара( может, появится еще, буду следить... Спасибо за предложенную помощь!

Я первого марта буду заказ делать с бесплатной доставкой. Если появится товар к первому числу, могу вам заказать.

мама
Екатеринбург

Lakrima: бесплатной доставкой.

В итоге есть у них бесплатная доставка?
Сколько смотрю, 299 р

мама
Екатеринбург

Котенок5: Lakrima:бесплатной доставкой.
В итоге есть у них бесплатная доставка?
Сколько смотрю, 299 р

Есть по платной подписке условно бесплатная подписка

asdfg987: На какую площадку Озон поменять ?

по шмоткам я на валберис и ламоду ушла. А вот "продуктовый набор" никто не заменит. Из принципа ничего не заказала, в метро съезжу гляну, что есть, может моё имеется

просто посетитель
Екатеринбург

Lakrima,
А вы где получаете? Можно к вам, если что на доставку?

мама
Екатеринбург

Nisenka,
На Космонавтов, 54
Можно, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Lakrima: Я первого марта буду заказ делать с бесплатной доставкой. Если появится товар к первому числу, могу вам заказать.

Спасибо! Напишу, если что

Sнегурочка: по шмоткам я на валберис

Также, от радости обнаружения такой площадки уже несколько заказов сделала, озону не повезло, деньги мои теперь не ему идут Но, конечно, мне удобно, потому что пункт выдачи их недалеко открылся. Кроме одежды еще и пару игрушек ребенку заказывала уже, цены такие же примерно, ассортимент примерно такой же. Не в полной мере озон заменяет, но все же. А так, я еще в надежде, что озон что-то поменяет в новой системе.

мама
Екатеринбург

Volition: Очень многие перестали сейчас заказывать, озон явно это заметит) Только вот почему то из списка отложенных товары только так "улетают". Были и уже нет в наличии.
Black raven: А так, я еще в надежде, что озон что-то поменяет в новой системе. И я тоже надеюсь на новые условия доставки.

мама
Екатеринбург

Сдедала заказ на озоне, отметила оплату по факту. Доставка 449р При этом пункт выдачи работает только по будням с 10 до 19

мама
Екатеринбург

Vic25: Сдедала заказ на озоне, отметила оплату по факту. Доставка 499р При этом пункт выдачи работает только по будням с 10 до 19

Если сделаете оплату онлайн, то скорее всего доставка будет стоить 299 р (по крайней мере так с моим пвз)

мама
Екатеринбург

Lakrima: Если сделаете оплату онлайн

Да-да, мне сайт показывал оба варианта, но в этот раз не хотела платить заранее. Удивилась, что пункт выдачи так мало работает при такой дорогой доставке. Доставка дороже, сервис хуже еще и безналичного расчета там нет. Пункт выдачи тот, что в Антее.

Вспомнила там доставка была не 49 9, а 44 9, разница была между онлайном и факт.оплатой 150р.

мама
Екатеринбург

Vic25: разница была между онлайном и факт.оплатой 150р. небольшая разница получается.

Екатеринбург

Аноним586: Лайфхак, открываете WB, выбираете нужную вещь, находите "Нашли дешевле?Сообщите нам!", кидаете ссылку на такой же товар на озоне, WB цену снижает до озоновской и вы заказываете на псв с бесплатной доставкой

Спасибо вам добрый человек за подсказку) Разница между ценой на товар на Озоне и WB была в 600 рублей, при достаточно не высокой цене в целом. Воспользовалась "Нашли дешевле?Сообщите нам!", WB сделали скидку до цены на Озоне.

мама
Екатеринбург

LOYRENA: !", WB сделали скидку до цены на Озоне.

Повезло вам(

Bonch: еще раз попробовать?

Еще не ответили? Мне ответ обычно часов через 6-8 приходит. На почту.

мама
Екатеринбург

Bonch: нет, не ответили, двое суток уж прошло

Странно, попробуйте ещё раз. Не могло письмо в спам упасть? Мне ответ о снижении цены вообще минут через 10-15 приходил.

мама
Екатеринбург

А может кто оформил премиум подписку и захочет покрыть расходы на нее, оформляя "чужие" заказы, например, за 150руб.

Екатеринбург

Недавно заказ делала на озоне:корма 14 кг для животных на 2000 р и книга стоит 400 р,все в наличии в Екатеринбурге.Самовывоз 299 р.-дорого.Убрала корм,оставила только книгу-самовывоз 299р.Вот как это так?Доставка совсем дорогая стала,курьером 899 р мне предложили(я в городе живу,не отдаленный район).

мама
Екатеринбург

Тоже столкнулась с платной доставкой. Ну их нафиг, мне не выгодно.

просто посетитель
Москва

Да уж, на озоне совсем ухи объелись. Раньше очень часто по мелочи заказывал - то кашку, то лечо, то книги, то канцтовары. В год на приличную сумму набегало. Хотел заказать автоматические карандаши и тетради ребенку - 299 руб. доставка до пункта самовывоза - больше никогда там заказывать не буду. Видимо, какой-то тупой маркетолог у них появился и предложил глупость. Разоряться сейчас.

Екатеринбург

HhhYa: Видимо, какой-то тупой маркетолог у них появился и предложил глупость. Разоряться сейчас.

фиг. Только что читала - сознательное решение собственника.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";