Ультратеплые пуховики из Юникло. Кто-то носил?

Аноним 900
автор

Интересуют отзывы и на мужские, и на женские. Действительно ли в них тепло? Выдержат нашу зиму? Мы мерзлявые... В интернете нашла отзывы только по их ультралегким курткам. Спасибо!

Аноним 345

Аноним ,
я не носила, только мерила-не понравились. выглядели громоздкими, особенно верхняя часть, сидели плохо, по весу не очень легкий. мех искустенный на капюшоне позорный.
в общем на картинке симотичнее выглядели. я тоже мерзлявая, не впечатлилась.
По теплоте ничего не могу сказать оаз не носила, но состав сьранный-там и пух и перо и синтетика, все вместе.

Аноним 900
автор

Аноним,
Спасибо за мнение! В мужских моделях вообще молния до глаз, если полностью застегивать, странный покрой... Но ткань внешняя очень приятная, из всего что видели. Подруга очень хвалит вещи из этого магазина.
А вы где купили в итоге? или выбираете еще?

Аноним 313

Зашла в этот магазин, по здешним отзывам. Как то ничего не зацепило, только идеальный порядок , все по полочкам, как будто то бы не в России оказалась

мама
Екатеринбург

Мама купила такой. Без чебурашки и пояса оно лучше выглядит. Но по теплу пока неясно. В - 5 классно. Тепло, легко, комфортно очень.

Аноним 345

Аноним ,
я еще выбираю. может другие вещи у них и хороши , но эти ультра теплые не понравились.
Думаю что нибудь может в финфлаере присмотрю, у них теплые пухичи.
Без меха на воротнике или капюшоне я не рассматриваю, с ним гораздо теплее.
у меня сейчас из лапландиии кожаный пуховик-теплый, непподуваемый. пух там очень качественный (старый разбирала на поделки), но кожаный тяжеловат, для прогулок с ребенком тканевый хочу ищу пока.

Екатеринбург

Аноним: финфлаере присмотрю, у них теплые пухичи.

да не факт. И лезут некоторые. Как попадешь что называется. И цена на мой взгляд завышена

Аноним 900
автор

Драгоценная,
А где посмотреть еще можно теплые и не сильно дорогие?

мама
Екатеринбург

Аноним: может другие вещи у них и хороши

штаны непродуваемые отличные, не нарадуюсь.

Аноним 984

Аноним автор темы: очень хвалит вещи из этого магазина.

Я разочарована. Ребенку покупала подштанники, себе свитер тёплый, ну и по мелочи кое что. Через пару недель нерегулярной носки всё стало в катышках. И это при том, что я ношу вещи очень аккуратно.

папа
Екатеринбург

Аноним: всё стало в катышках.

и чо ?
это ж натурпродукт !!!!!!!! хлопок и шерсть имеют такое свойство скатываться

Аноним 984

Бумеранг #Добра,
Спорить не буду)) мне не нравится носить катышки. В этой ценовой категории можно купить более качественные вещи из натуральных материалов

Аноним 900
автор

Померила сегодня ультратеплый пухич из юникло. Либо короткие рукава, либо в следующем размере - пуховик очень широкий(( и у меня и у мужа так(((

Аноним 900
автор

Юлия,
Подскажите, где посмотреть с толстыми плечами, пожалуйста. Нужен теплый пуховик.

мама
Екатеринбург

Обожаю их вещи! За такие деньги с таким качеством и составом - очень хорошо получается. Я на свои 175 см роста и размер s и с очень длинными руками-ногами легко подбираю там вещи. Практически всё хорошо сидит.

Аноним 900
автор

MarinaK,
У меня рост 160, обычно обратная проблема, везде рукава длинные. А в пуховиках юникло в xs короткие рукава мне, а s широкий(( по качеству хорошие показались вещи, жалко((

Аноним 345

Юлия: Всё тепло пуховика в плечах. Если их сделать тонкими и красивыми, хоть какой толстый пуховик будет в других местах, в нём будет холодно. Теперь по толщине плеч пухичи выбираю. Спасибо тем, кто тут подсказал.

нет, пухич из юникло, который мерила именно скроен несоразмерно больше сверху. и самый маленький размер мне большой в верхней части. фигово сидит в общем на мне. да и вообще выглядит сильно так себе.

мама
Екатеринбург

Самый классный пуховик из всех, что у меня были - фирмы virus boardwear, горнолыжный. Но, увы, сейчас они таких не шьют, а то, что шьют мне не по душе :(
Прошлой зимой купила фирмы sivera, мегатеплый. Но не очень бюджетный даже с 30% скидкой (покупала в манараге по акции).

Аноним 934

Водолазки купила на открытии, это получается месяца три прошло, одевала каждую может по 3-5 раз, на черной прям видны уже катышки. Больше не куплю.
Белье нижнее их очень нравится, ношу с удовольствием, мужское тоже после стирок нормально себя ведет.
Мужу и сыну купили по куртке зимней, довольны очень. Материал внешний отличный, чистится прекрасно, сели как влитые, хотя всегда проблема для нас найти на длинных и худых. Что понравилось в дизайне, никаких лишних элементов, нашивок там всяких или вставок. По режиму консультанты сказали, что это европейская зима, до - 15, но мои не мерзлявые, им думаю и в большие морозы норм.
Ещё брала толстовки сыну, ещё не стирала, а так они отличные по качеству.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Ещё брала толстовки сыну, ещё не стирала

У меня тоже толстовки. Ношу постоянно, стираю тоже постоянно. Полет нормальный!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";