Ультратеплые пуховики из Юникло. Кто-то носил?

мама
Екатеринбург

Подскажите ч у кого есть пуховик Юникло, тоь, что ща 12 990 сейчас в продаже. Как он на зиму? Что-то смущает, холодно в нем будет? Сами стираете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне у 'зимних' не нра, что в плечах на швах они будто тоньше, пух вниз плывёт будто. А если еще сумку носить на плече, то вообще будет ветровка на плечах-то

мама
Екатеринбург

MiraKle: Как он на зиму?

Они заявлены до минус 17,отвечает представитель в инсте

просто посетитель
Екатеринбург

покупала пухич на биопухе в лапдандии, холодный . После первой химчистки стал просто ветровкой. цена была 17 тысяч
больше никогда такое не возьму

просто посетитель
Екатеринбург

Йеннифер: Штаны Heattech вместо утепленных джинсов купила - очень классные!

Вообще отличные, купили сыну-подростку. И водолазку из той же серии. Ходит в осенней куртке, тепло говорит.

мама
Екатеринбург

olik ,
А где покупали эти штаны?

мама
Екатеринбург

BUZZY ,
Спасибо! Вот сегодня хотела купить этот пуховик и что-то меня остановило.
Буду дальше искать ч то-то теплое.
Био пух мне не нравиться

Аноним 574

MiraKle ,
Зимой покупала со скидкой, для меня мерзлячки в нем холодно даже в - 10. Купила у них же поддеву (по моему ультра лёгкий пуховик называется, он без воротник), с ним ещё более менее. В мороз однозначно холодно в нем.

мама
Екатеринбург

Я купила ультратеплый пуховик, мне нравится, покупала на распродаже за 5000) довольна, на морозы есть более тёплый, этот на повседневную носку и до -15 наверное, не на остановке стоять, ходить быстро по городу) и нравится, что длинный и капюшон есть и в карманах флис-руки не мёрзнут. Ткань классная, не пачкается)

мама
Екатеринбург

У дочери ультралегкий, фасон кокон с капюшоном. Купили ещё жилетку под него. Отличный вариант для перебежек от дома до машины, из машины в школу и походов в пределах 15-20 минут. Но учитывая наши зимы и образ жизни ( нашей) самый хороший вариант. Все , что потолще уже тяжелое. Чудес не бывает .

просто посетитель
Екатеринбург

MiraKle: А где покупали эти штаны?

В Юникло (Гринвич).

мама
Екатеринбург

MiraKle: ща 12 990 сейчас в продаже. Как он на зиму? Что-то смущает, холодно в нем будет

Плечи замерзли сегодня, действительно, как будто меньше наполнителя

мама
Екатеринбург

На об'емный шерстяной свитер сегодня утром в -17 не замерзла, а на тонкий лонг в -8 холодно плечам было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";