Не принимают платье по возврату

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мое мнение, что плохо дела у них с продажей, а остальное все бред.

Автор, ну видно же по платью, надевали его, или нет. Была как то свидетелем такого спора в магазине. Тетка принесла платье, я рядом стояла, ну вонью реально несло( Девочки продавщицы говорили, накануне пришла, сама рассказывала, что на корпоратив берет, и на тебе, обратно на сл. день несет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: 23 декабря в ТЦ

Купили 23, а понесли 6. 01 что ли?

папа

Vivienne W: Я ей ответную. Отказ по причине несоответствия товарному виду. Дальше суд только.

для начала претензию написать, далеко зачем заглядывать
)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Купили с мужем его 23 декабря в ТЦ

так вроде уже прошло 2 недели.. или я что-то не так поняла?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: экспертизу выигрываете

А как автор ее выиграет? Даже если это не она носила?

Екатеринбург

Это называется покупательский экстремизм. Или потребительский.

Аноним 741

Я тоже на днях вернула платье, 2 раза его надевала. Блестяшки стали отваливаться некоторые. Вернула как брак, никто слова не сказал. Хотя при желании тоже могли сказать, что я сама их оторвала.

хочу стать папой!
Екатеринбург

KateS: так вроде уже прошло 2 недели.. или я что-то не так поняла

Метра: Купили 23, а понесли 6. 01 что ли?

Вот и я, о том же автора спрашиваю, а она молчит

посетитель

Аноним: Купили до новогодних корпоративов и праздников, а пришли сдавать после

сейчас полно таких модных девушек

Екатеринбург

Сроки сдачи вышли. Поэтому и не принимают.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы с мужем разговаривали с ними пол часа, бесполезно.И управляющая вышла. Говорят почему на следующий день не принесли... Любые отговорки приводят.

А что за магазин?

Анонимная

Аноним автор темы: До новогодних куплено, но не ношено 100%.

Кабанчик: вы из Тайги 10 дней пешком шли?
Не лукавьте.
Хотели б сдать как неподршедшее - сдали б сразу после покупки, до НГ.
Ношено вами 100%.

Екатеринбург

Vivienne W: Бумагу то почему вы не написали? Если я купила вещь, она новая, я ее принесла в магазин обратно и мне говорят, что от нее несет, я бы не ушла просто оттуда.

Это просто Вы. Вы знаете что и как делать. Я тоже не уйду, не добившись своего, но я собаку съела на некачественных товарах и просто возвратах. А автор может быть просто мягче. У меня родственница такая, ей нагрубят, откажут, она и развернется. Несколько лет мне потребовалось, научить стоять на своем.

Koza Dereza: так тоже ее всю обнюхали, но приняли

У меня ни разу такого не было.

мама
Екатеринбург

Интересно, в магазине мерят несколько людей
Я купила вещь,допустим эту вещь много раз мерили и до распродажи дожила, и я за недорого купила, решила что сойдет.
Не носила, но также мерила дома с туфлями, с сумкой и не важно с чем
Передумала, решила вернуть
Говорят будет экспертиза
Я соглашаюсь, ведь я уверена, что не носила
Как тогда определяет экспертиза, что вещь не ношенная? На ней ведь куча следов

мама
Екатеринбург

Аноним: а я не понимаю, почему вы априори поверили магазину, а не автору? потому что
ignore: видно же по платью, надевали его,

Тем более, Новый год был.

Аноним 259

Так то жалко магазин. Завезли платья чтобы продать к Новому году, а вы такая умная и другим купить не дали и сами после праздника принесли. У них после праздника наверное и выручек то нет, и еще вы тут со своим платьем. По человечески, конечно было бы принести его перед НГ.

мама
Екатеринбург

Medyzka: Передумала, решила вернуть

Все новогодние праздники думали?

Екатеринбург

Как-то так: Я тоже на днях вернула платье, 2 раза его надевала. Блестяшки стали отваливаться некоторые. Вернула как брак, никто слова не сказал. Хотя при желании тоже могли сказать, что я сама их оторвала.

Это совсем другая история. Я 2 года пальто носила. Очень сильно мохратилась ткань по сгибам накладных карманов. Не скатывалась так, что катышки без ущерба состригать можно было, а прямо выдергивались нитки. Явный производственный дефект ткани. Я написала претензию, сдала пальто, и деньги мне вернули 100%.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";