что творится с WB?....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 809: Ламода

Мне в ламоде цены высокими показались

дедушка
Екатеринбург

Анонимус автор темы: что творится с WB?.... Может "кошмарят" WB целенаправленно. Хозяйка-то самая богатая в РФ оказалась.

Аноним 660

всегда удивлялась что хорошего кроме пунктов выдачи в ягодах
если нет индивид скидки то их цены не радуют совсем

мама
Екатеринбург

Мастерс,

Точно. Кто-то видимо спать спокойно перестал ))

Екатеринбург

Вчера забирала очередной заказ, все ок было.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник, У меня ни разу откровенного г не попадалось, брак принимают, процент пересчитывают.

+++++
Все браки и неправильные вложения подтверждают и пересчитывают, если их правильно оформить. Какие бы изменения они не вводили, все-равно мне здесь удобнее и выгоднее. Но я сейчас только в ПСВ заказываю и стараюсь выбирать проверенные марки.

мама
Екатеринбург

Что такое ягоды?

Frisco: на мамси

а у них разве есть примерка?

Аноним 29

На Ламоде в распродажи дешево можно купить. Дешевле, чем на ВБ. Там точно косяков нет, у меня во всяком случае. С ВБ постоянно вещи мне приходят то порванная, то хорошо потрепанная. Но, справедливости ради, несколько покупок все-таки там сделала. Для меня только Ламода( не реклама, ни в коем случае).

Аноним 858

Аноним 29: На Ламоде в распродажи

Спокойно присылают сапоги разных размеров. Один 32, второй 33. И ПСВ мало.

Аноним 29

Аноним 858,
Я же написала про себя, только и всего
За 6 лет плотного, так сказать, сотрудничества, ни разу косяков не было.

Аноним 29

Аноним 592,
В смысле? А что сказали, когда вы общались с оператором по поводу недоставленного заказа?

Аноним 2

Товар надо открывать только при курьере и все фиксировать. Сам курьер мог украсть одежду

[cit]Анонимус автор темы: В этот раз комплект пришел без штанов, одной из трех курток не было вообще, хотя на наклейке (которая прикрепляется у них к пакету) отсутствующая куртка числится. Сандали 24-ра пришли вместо 29р-ра. Все сфоткала, сделала 3 проверки, третий день пока тишина....Курьер развел руками, сказал что такого не бывает. Что то косяков в одном заказе слишком много, сейчас в голове засела мысль, а не могут ли меня в этом теперь крайнюю сделать (тк курьер на пороге всучил мне три пакета и сказал "зайду через полчаса"). Из всего заказа выкупила одну куртку остальное на возврат, % выкупа упал ниже некуда уже(((((

мама
Сочи

У меня пока только один раз брак был производителя, все вернули без писка, деньги в тот же день.
За % не гонюсь, не нравится - не беру)

мама
Екатеринбург

Я недавно на вб, пока не было брака. Вещи, не соответствующие составу в описании - да, но это наглость производителей. Устраивает, что пункт выдачи недалеко от дома, можно все примерять. За процентом выкупа не гонюсь, около 40 держится и ладно, чтоб без предоплаты заказывать можно было. Вышеназванный мамси вообще не впечатляет, цены завышены в разы, доставка по 2-3 недели.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Я детскую одежду на мелкую покупаю на мамси только - мне нравится, цены сравниваю. Последние вот конверсы за 900 руб. Не думаю, что дорого. На ягодах подросткам - косяков не было. А один раз - размер был не тот. Забрали. Заказываю в пвз. Больше не было нареканий.

мама
Екатеринбург

Лунное море: Получается, что для разных пользователей разные цены у них.

В Озоне точно также (
Для разных покупателей разные цены. Я выяснила это когда через свой аккаунт товар смотрела, а через аккаунт мужа оформляла заказ.

мама
Екатеринбург

Сегодня забрала ребёнку кигуруми) все норм

АнонимЯ

Сегодня первый раз забрала товар с вб. В смысле, что первый раз вообще заказывала. Пвз в моем доме, удобно. Все пришло ок. Но я и марки брала, которые всегда покупаю. Но у меня почему то доставка 200руб. Хотя пишут, что бесплатно

мама
Каменск-Уральский

Заказывала обувь Ортобум, у нас после года носки выглядят лучше,

Аноним 985

Алиса: Лунное море:Получается, что для разных пользователей разные цены у них.
Lakrima:В Озонеоне точно также (
Интересно, по каким параметрам они пользователей сортируют.

Думаю свежим клиентам дешевле делают, чем постоянным. Я так на Ламоде новую регу делала, что бы дешевле купить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";