Что вы покупаете на OZON?

Аноним 361

Lakrima: Кстати, снова стали 500 баллов дарить к др

А когда дают? В сам др или заранее?

мама
Екатеринбург

Аноним 926,
Просто заняты все ячейки, мониторьте

мама
Екатеринбург

Аноним 361,
Заранее, дней за 5 точно

Аноним 881

Nata Sha: Просто заняты все ячейки, мониторьте

Нет же, если выбрать почтоматы, там везде по 0 руб. встает цена доставки. Только что попробовала.
На днях был ДР, за 4 дня до него подарили 500 баллов, я так поняла, что на ДР.

мама
Екатеринбург

Аноним 874: условия меняются постоянно , сколько я этот Озон знаю, а баллы к др кажется всегда были нет?

Были, но с введением озон премиум их отменили.

Аноним 361: когда дают? В сам др или заранее?

Примерно за неделю до др и действует около 3-х недель после др.

Аноним 874: скоро библионочь, какие цены на книги сделает Озон...интересно

Когда будет? Очень люблю книги на озоне покупать.

мама
Екатеринбург

Аноним 881,
мой ответ был к тому, что нет адреса в доступных

Аноним 926

Nata Sha: Просто заняты все ячейки, мониторьте

Да, действительно, увидела по другим адресам 0р. зеленым выделены :) только в почтоматы почему-то доставка дольше по времени чем в Пвз

мама
Екатеринбург

Аноним 874: 20 апреля

Спасибо

мама
Екатеринбург

Сейчас, кстати, премиум на месяц можно за 1 рубль оформить. И промокоды надо искать, у меня вчера получилось аж 250 рублей, которые сразу списала и 350 еще придут после получения заказа. Цены, правда, меня у них сейчас все больше расстраивают, как-то дорого стало в целом.

мама
Москва

Black raven,
А как получилось 250? Какой то промокод?

мама
Москва

Black raven,

И вот вопрос про премиум. Оформляю за 1 руб, списывается 1 рубль с карты. А потом каждый месяц будет автоматом списываться по 319 руб?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Выборочно из последних заказов. со скидками.
комплект белья не понравился.

Аноним 375

Сейчас идёт акция приведи друга, у каждого кто заказывал в профиле есть личный промокод, который можно дать новичку и новичок получит сразу скидку 500р, а старичок получит 500 баллов после выкупа заказа

мама
Екатеринбург

КатюшаФ: И вот вопрос про премиум. Оформляю за 1 руб, списывается 1 рубль с карты. А потом каждый месяц будет автоматом списываться по 319 руб

Да, но модно в личном кабинете отменить подписку перед списанием. Тут главно не забыть вовремя это сделать.

КатюшаФ: А как получилось 250? Какой то промокод?

Да, я просто список промокодов на апрель открыла и вводила все, принял штуки 4, но по факту активировалось 2. Я не очень эту систему их понимаю до сих пор, почему-то разные промокоды могут у одного сработать, у другого - нет.

Екатеринбург

максимкина,
А я как раз смотрела эти комплекты, думала для подростка взять. А чем не понравилось, какой у него состав?

Беру книги. Дорогие подарочные серии.
Ребенку захотелось книгу про Египет.
У нас в книжном она стоила 2000, на озоне 1200, плюс спасибо от Сбербанка списали, в итоге книга получилась 600руб.
Шикарно, я считаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамулёк: А я как раз смотрела эти комплекты, думала для подростка взять. А чем не понравилось, какой у него состав?

он в реальности вообще не так выглядит. иероглифы светлее и размазаны, серый цвет совсем не такой.
отзывы негативные удаляют с Озона( я оставляла)
по составу бязь, но какая-то пропитанная-колом стоит.
в общем, пользуемся, но без удовольствия.

мама
Екатеринбург

Подскажите, а бонусами, Спасибо, только через сайт можно оплатить или при получени товара тоже?

Сочи

Ребенку настольную игру, сейф-копилку и рюкзак школьный
О рюкзаке пожалела, т.к. оказался размером больше, чем ожидала...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня био туалет пластиковый коту заказала по акции, да с бонусами спасибо. Недорого вышло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";