Что вы покупаете на OZON?

мама
Екатеринбург

Аноним 361,
Спасибо Вам! Попробую

мама
Екатеринбург

Аноним 361: Значит вы просто редко заказываете, баллов реально много месяцев не давали в рассылках, недавно снова начали давать

Зашла в профиль одного из аккаунтов, посчитала за последние полгода почти 5000 бонусов. Начислялись все месяца. И я написала, что не только из рассылок. Например 700 баллов мне были начислены за нарушение сроков доставки в НГ праздники.

Аноним 881

Аноним 123: политику доставки и цен меняли

Сейчас снова до 99 руб снизили.

Аноним 123: И баллы за покупку не копятся сейчас.

У меня почему то наоборот только с прошлой покупки в марте баллы стали начисляться. Хотя аккаунт с 2016г.

Аноним1

Не оч условия, но вдруг кому-то))

Аноним 123

Аноним 881,
Я видела, что снизили, но у меня всегда доставка была бесплатной. И цены задрали. Какие раньше были, сейчас только с премиум подпиской.

Аноним 881

Аноним 874: успела комплект постельного белья со скидкой заказать, смотрела еще на один комплект, пока думала цена на него повысилась и на многие товары в избранном тоже) вообще, показалось, что цены стали прыгать то вверх, то вниз как в WB

Мне тоже так кажется.

просто посетитель
Екатеринбург

Кошачий корм теперь покупаю на озоне. Бытовую технику покупала, книги, продукты, да вообще много всего.

Аноним1

Дождались

Аноним 361

Аноним 606: При выборе почтомата у меня все равно 99 руб. За доставку

Акция только для постаматов озон бокс, в другие не действует

Аноним 380

Аноним1,

Аноним 361: Акция только для

интересно, это временно?

Аноним 361

Аноним 380,
В условиях до 30 июня вроде, но озон часто любит менять условия акции

Аноним 380

Аноним 361,
спасибо)) и у них это условие только при онлайн-оплате вроде..

Аноним 361

Аноним 380,
Так в боксы всегда онлайн оплата

Аноним 926

Хотела заказ в почтомат оформить с беспл доставкой, а пишет от 99р. И почтомата который у моего дома нет в списке. Кто-нибудь знает что случилось? Неужто уже отменили доставку 0р.

Аноним 881

Аноним 926,
час назад оформила в почтомат на Хрустальную 0 руб. сначала стояло 99, но при выборе почтомата встал 0.

мама
Екатеринбург

Аноним 874: вообще, показалось, что цены стали прыгать то вверх, то вниз как в WB

Цены динамически, Озон этого и не скрывает.
Кстати, снова стали 500 баллов дарить к др

мама
Екатеринбург

Аноним 874: ага, я уже потратила

Ещё недавно позиция озона была, что баллы к др отменены) очень быстро у них условия меняются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";