Магазин Ортостеп. Негатив

мама
Екатеринбург

Аноним 707,

Может и подать иск. Но большинство на стороне автора и в магазин этот уже не пойдут.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 707,
Фемка,
Идите, купите обувь в этом

Аноним 22: вшивому магазинишке

никто ж вас не отговаривает (если цены вас устраивают)

Фемка: Панасевич вернет деньги с производителя

Вы это уже несколько раз написали, вот насколько вас интересуют деньги в чужом кармане
Ещё раз (последний): мне всё равно сколько и с кого вернёт себе Панасевич. Меня чужие деньги не интересуют

мама
Екатеринбург

ЛараШ: Ага, носки - примерки

В заключении эксперта этого не сказано

Если это было озвучено в личной беседе с автором, то должно быть и в экспертном заключении. А так это пустые разговоры и лирика.

Я б такие ботинки за полную стоимость точно бы не купила, стертый протектор подошвы видно даже на фото.
И не важно где, в Ортостепе или Ортиксе или на ягодах, важен всё таки товарный вид.

Anonim: торгует совсем не ортопедической бракованной обувью по завышенным ценам,

Думаете Панасевич Ее сама в подсобке шьёт?

автор
мама
Екатеринбург

Milaa_: Я б такие ботинки за полную стоимость точно бы не купила,

Вам их никто не предлагает.
Да и мне лично всё равно куда Панасевич их Ленки.
Но уверена на 100%, что она их на прилавок выставит и

Milaa_: стертый протектор подошвы

вы не заметите, т.к. подвоха же не ждёте от такого "порядочного ортопедического магазина"
А может да нас их уже возвращали и они уже Панасевич порядком надоели, вот и не приняла от нас их обратно

автор
мама
Екатеринбург

Весенняя лиса: троллите

Так хорошо же. Обратите внимание сколько просмотров уже у темы!

мама

Симочка ,
Если люди не видят, то я еще раз могу написать. не надо выворачивать мои слова, чтоб мне не приходилось писать одно и тоже. Сколько рублей в вашем кармане мне абсолютно все равно.

мама
Екатеринбург

Весенняя лиса: Потому, что следы носки ( не уличной)присутствуют на абсолютно любой обуви в магазине.

У мегаортопедик вся особенность в подошве и этих пупырышках, на фото видно ведь они стёрты.
Симочка ,
Протектор, а именно пупырки эти стёрты в 1,2,6,3 и 4 зоне. 6 и 4 стёрты только на одном ботинке.

автор
мама
Екатеринбург

Milaa_,
Вы старый что-ли ботинок смотрите?

автор
мама
Екатеринбург

Milaa_: пупырки эти стёрты в 1,2,6,3 и 4 зоне. 6 и 4 стёрты только на одном ботинке.

Очки наденьте)

автор
мама
Екатеринбург

Фемка: Сколько рублей в вашем кармане

Так вас карман Панасевич интересует, вы несколько раз об этом писали

Екатеринбург

Автор, в качестве апа. Ну и вообще для информации.

мама
Екатеринбург

Вам красненьким обвести или так видно?

Эксперт же вам написал про следы носки в помещении, а где они были в магазине или дома это уже никак не установить

мама
Екатеринбург

Действительно такое ощущение, что те, кто пишет о следах носки, думают что в магазине обувь никто не примеряют, да эти ботинки могли двадцать детей померить да и стёрлись эти пупырышки на пятке. Видно ведь, что не носили их на улице, в экспертизе эта написали, но нет ведь не успокаиваются. Никто видимо после покупки, дома повторно не применяется к новой обуви и сдавать не носит после этого. А то что представитель магазина написал про хождение до садика, не думаете, что это для красного словца написано было, надеялись, что экспертизы не будет.
Автор вы молодцы, что довели до конца это дело!

мама
Екатеринбург

Milaa_,
Обведите мне, я не вижу. Совсем.

мама
Екатеринбург

Симочка ,
Автор, вы б уже угомонились. Ничего неординарного не произошло, а вы прямо выше небес взлетели и бьете себя пяткой в грудь. Это для вас ситуация необычна, а для торговой точки она самая привычная. В торговли это каждый день и не по разу

Аноним 558

оба це: Ничего неординарного не произошло,

То что ортопедическая обувь оказалась не ортопедической? Это норма?

мама
Екатеринбург

Можно в первом посте темы коротко. Вернули ботинки? Итог подведите, пожалуйста

Аноним 228

оба це: Автор, вы б уже угомонились.

Автор ведёт себя кстати очень культурно и спокойно отвечает на поставленные вопросы , в отличии от представительницы данного магазина .

оба це: а вы прямо выше небес взлетели и бьете себя пяткой в грудь.

Екатеринбург

оба це: Автор, вы б уже угомонились.

Это вас что то торкнуло автор спокойна, в отличии от вас

Аноним 361

Аноним 558: То что ортопедическая обувь оказалась не ортопедической? Это норма?

Эксперт не нашёл на коробке надписи про профилактическую/ортопедическую обувь и сделал вывод, что это не она. Далее оценивал обувь, как "обычнуюу".

Для профилактической и ортопедической обуви даже разные ГОСТы разработаны, правда эксперт ни одним из них не пользовался.

Екатеринбург

Фемка - дата регистрации 21/04/2019

мама
Екатеринбург

Аноним 558: То что ортопедическая обувь оказалась не ортопедической? Это норма?

Я ни об этом вообще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";