Электросамокат для взрослого посоветуйте пжл!

Аноним 705

я: нет

Тогда вы ограничены мощностью до 250 вт. И лучше носить с собой документы, на случай проверки

Аноним 834

я: надо хотя бы на 30 км

Кому надо?
20 км и мощность до 25 км/вполне хватает нормальному человеку

*аноним*

Аноним 705,
понятно

*аноним*

Аноним 834: 20 км и мощность до

речь не о скорости, а о расстоянии, на сколько км хватает аккумулятора

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Тормозит инспектор, выписывает штраф, изымает транспортное средство. Ему до фонаря, чего вы имеете право не знать.

А он откуда узнает, какая мощность, если на самокате нигде мощность не указана? И человек едет по велодорожке до 25 км/ч

мама
Екатеринбург

Аноним 176: ninebote

Прекрасный выбор. Я на своем 5 год езжу без нареканий. Только у меня нет доп аккумулятора, но мне и обычного хватает

мама
Екатеринбург

Аноним 705: лучше носить с собой документы, на случай проверки

Какие документы? Паспорт свой? На самокат нет документов

*аноним*

Электросамокат Joyor Y5S - кто-то может подсказать?

Аноним 705

Oga-Oga: А он откуда узнает, какая мощность

В прошлом году разбирали дтп с самокатом, инспектор смотрел документы. По результатам изъял самокат, выписал штраф.
Если им назначат рейд - будут проверять документы.

Oga-Oga: На самокат нет документов

Как нет? Вам его просто так отдают в магазине, чтоли?

Аноним 176

я: подскажите модель и где покупали

Мы особо не заморачивались, приехали в мвидео, и из наличия купили. Мне он ещё чем нравится, нет у него никаких торчащих проводов в виде тормоза и прочего. И клиренс высокий за счёт отсутствия аккумулятора внизу.

*аноним*

Аноним 176,
спасибо за ответ

Аноним 834

Oga-Oga: А он откуда узнает, какая мощность, если на самокате нигде мощность не указана?

Может загуглить в случае проверки?
На моем написано КУГО S и цифра.
По ней в поисковике найти им хар-ки.....как вариант

Аноним 834

я: речь не о скорости, а о расстоянии, на сколько км хватает аккумулятора

Понятное дело)
20 км вполне хватает человеку в городе для жизни.
рассчитываешь расстояние и ставишь на зарядку

Аноним 176

я,
🤝

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Вам его просто так отдают в магазине, чтоли

Что-то и было, но за давностью лет и неважностью куда-то делось. Никаких печатей и гос документов точно не было. Есть приложение на телефон, там все.

Аноним 834: На моем написано

На моем ни серии, ни номера. Просто фирма. Они все разной мощности, на самом деле. У меня без доп аккумулятор до 25, ну можно при желании до 30 разогнать, но никто так не делает.

Аноним 351

Аноним 705: Как нет? Вам его просто так отдают в магазине, чтоли?

Документы могут быть утеряны. Моему самокату 4 года.
И нигде не прописано, что я должна возить с собой документы на самокат.
Даже если я возьму доки на другую модель мамоката , инспектор как определит подмену?) Номер модели, если и есть, то вытерся уже. И опять-таки нигде законодательно не написано, что я обязана показать номер модели.

Аноним 356

У меня кстати мощность больше заявленной) муж разбирал, стоит аккумулятор от следующей модели. Но я в принципе тащусь со скоростью потока пешеходов, не гоняю. Так то самокат это супер вещь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";