В еБурге есть магазин в котором нормально вино продается?

мама
Екатеринбург

Мы покупаем только в КБ только армянское вино, самое вкусное гранатовое. Но это для любителей полусладкого.

дедушка
Екатеринбург

в Алатыре неплохая винотека открылась. Вход прямо с улицы

мама
Екатеринбург

Аноним 298: Кино домино.
Там покупаем.

+100.
Можно под заказ.

Аноним Я

Я купила недавно в КБ две бутылки одинакового вина . Дома одну открыли -вкус и запах ацетона. Вторую открыли, нормально. Вино одно и тоже ,но даже пробки разные,не говоря уже о вкусе. Пришли в КБ, а там говорят,что ответственности не несут за это.
Первый и последний раз я спиртное купила в КБ . Всегда беру в Ленте спиртное.

мама
Екатеринбург

В метро и берём. Ни разу паленки не было. Беру разное, но не дешевле 700 р. Смотря ведь что брали. Если кубань вино, так оно и будет...оно, хоть в метро, хоть в подворотне.

мама
Екатеринбург

В InWine посмотрите, на сайте почитайте, как выбрать хорошее

Аноним 494

Аноним 944: в винотеке Соловьева

+++
Одноклассник мой, кстати :)

мама
Екатеринбург

В Мегамарте по акции появилось вино хорошее. Прямо как я люблю.
Красное и белое сухое. Я красное брала несколько раз зимой. Белое подруга покупала, тоже хорошее говорит.

Лампа: красное сухое, испанское, категории DOCа, регион Риоха, сорт Темпранильо.

скроюсь

В Метро
Ещё есть КармаВинбар,можно на месте попробовать и купить сразу
У нас была дегустация по работе,вина Риохи,мне вот это ооочень понравилось
Цена около 700р
Очень легкое,чистое
Белое,понятное дело -сухое

Аноним 281

девачко: Не так давно вроде на складах кб были обыски, изымали контрафакт.

В КБ только пиво можно покупать, я считаю. Покупали вино, причем дорогое - очень плохого качества было. И коньяк Метакса совсем ужасный, не оригинал точно.

Аноним 281

Аноним Я: Я купила недавно в КБ две бутылки одинакового вина . Дома одну открыли -вкус и запах ацетона.

Мы тоже там купили вино, понравилось. Потом опять купили такое, я покрылась пятнами и сердцебиение сильное было. Больше там не покупаем.
В Ашане, кстати, есть качественное вино, французское, например. С оригинальными печатями, хорошее.

Грушенька

Если Doc на итальянское приклеено, то не всегда соответствует. Берите в Метро и не дешёвое, чтоб наверняка.

Аноним 194

Нам владельцы нескольких виноделен в Грузии сказали покупать в России вино в пятерочке , типа если увидите нашу марку в других магазинах - подделка

мама
Екатеринбург

Нужно понять,какое вино вы хотите,какой повод,вино на праздник в компании,романтического вечера или ,,на каждый день,,страну производителя,от этого и пляшите.Если белое вино,легкое с тропическим ароматом,берите Совиньон-Блан,страна Новая Зеландия.Если вино к шашлыку,хорошо подойдет,сорт Шираз,это ЮАР,Австралия.Заметьте,то что советуют, категории вина,IGT или DOP,они актуальны только для вин Старого света(Испания,Италия,Франция),такие категории никакой роли не играют в винах Нового света(Чили,ЮАР,Нов.Зел),их просто там нет.

мама
Екатеринбург

Хороший не сетевой магазин вин на ВИЗе есть,Татищев.выбор там классный.

мама
Екатеринбург

Напишите ценник вина,производителя,могу посоветовать что-нибудь Из Российского достойное вино(Крым) Золотая балка,Саперави крас.сухое,вино Солнечной долины,Фанагория.

мама
Екатеринбург

Ценник то назвали и какое -красное или белое?
Недавно вот такое пила-очень понравилось. голова не болела-для меня это показатель
но я не спец)))

мама
Екатеринбург

Оня: Хороший не сетевой магазин вин на ВИЗе есть,Татищев.выбор там классный.

Мне тоже нравится, всегда там покупаю. Но я не спец

мама
Екатеринбург

Я люблю вина производства Фанагории. Покпаю в Магните. Есть и фирменные магазины на Крауля, на Малышева. Люблю их розовое вино. До Фанагории любила Чилийские вина, покупала в Ашане. Чили конечно лучше, но не все подряд, есть и откровенно слабые по всем параметрам.

мама
Екатеринбург

Из Грузинских вин,Домашними считают вина из неопределенного сорта винограда,часто намешаны там разные красные сорта или белые,для белого вина.Вино обычное,без изощрений,без вау,на каждый день,короче говоря.Из градации Грузинских вин,Домашнее вино,считается самым простым и дешевым.

мама
Екатеринбург

Да,кстати,сейчас самое время пить розовые вина.Уже не холодно,ещё не жара.

мама
Екатеринбург

Улыбнуло,кто-то пишет про французское вино с оригинальными печатями.Смотреть надо не на это!!!Маркетологи хорошо работают,нарисуют вам что хочешь,хоть слепок кольца Марии-Антуанетты сделают,только чтоб купили.Главное при выборе смотреть на страну,регион,категорию вина,сорт винограда,цену.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";