Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

мама
Екатеринбург

MaSve: Связном

Спасибо за наводку.,купила пленку на телефон за 5 и12 руб,пакеты подарочные 9руб.
п.с.интернет-магазин ужас ужасный:(

мама
Екатеринбург

undefinedFixa ,
Не знаю, вдруг, сочтут за рекламу. "Первый ягодный" посмотрите, 29го июля на 8 марта 212 клубнику привезут.

Екатеринбург

В Ленте на Шейнкмана, 86 скейты за 799 рублей по карте "Лента"
https://lenta.com/catalog/sport-i-aktivnyjj-otdyh/roliki-skejjtbordy-samokaty/skejjtbordy/skejjtbord-plastik56h15sm-v-assort-gnpb5615a-kitajj/
возможно, и в других есть

мама
Екатеринбург

Карусель. Комсомолл. Народу полно, много позиций скинули . Сок Малышам по 5р , спеленок 9р за 200 мл, компот Агуша 500мл 13.50р и пр

мама
Екатеринбург

SilaVoli: А кто-нибудь видел в ювелирных акции на обручалки, типа, одно кольцо покупаешь - второе в подарок?

Видела неделю назад в Парк Хаусе большой баннер, около чего точно и какой магаз не помню правда. Прям упирается в эту рекламу.

будущая мама
Екатеринбург

А когда максимальные скидки на летней распродаже?
Интересует в основном обувь

мама
Екатеринбург

MaSve: Связном распродажа

Через интернет заказывали ? Не нашла там плэй до, видимо уже разобрали

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста где купить утепленные леггинсы ( на флисе или плотные шерстяные или с мехом) для девочки на осень. На рост 128 см. На Таганке есть? И цена?
Или что можно купить школьнице, кроме колготок. Катерогически их не носит
Может типа таких?

мама
Екатеринбург

Бала темка пару месяцев назад, не могу найти.
Где купить школьнику 10 лет кожаный ремень?

мама
Екатеринбург

катенка82 ,
Теплые легинсы в Мегамарт беру. Еще в Планета одежды и 7я. Эконом маркет вроде в тц Свердловск полно такого добра

Екатеринбург

Девочки, подскажите, где не дорого простынь на резинке купить.

мама
Екатеринбург

bambinikii,
Спасибо огромное!
А в каком Мегамарте?

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
В Икее отличное качество, иногда скидки бывают

мама
Екатеринбург

катенка82,
Пока ни в каком, обычно осенью они их выложат на прилавки

Екатеринбург

МамаДома: В Икее отличное качество, иногда скидки бывают

вот крайние из Икеа - разорвались в хлам очень быстро. До этого покупала тоже там - долго держались.
Не понимаю или парни больше ерзать стали или качество у них снизилось, но не хочу больше Икеа

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) ,
У Икеи разное качество: так себе, хорошо и шикарно. Смотря что покупаете.

Екатеринбург

Второй раз покупала, аналогичные первым, только цвет другой. Ну 1,5 года для простыни это как-то маловато мне показалось. И они просто в хлам стерлись(

Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Я покупала в Икее 2 простыни на резинке ребенку, уже года 3-4 спит на них только, вертится сильно))) Вобще как новые. Они трикотажные, тянутся.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, где распродажа мебели сейчас. Срочно нужен новый диван)

Екатеринбург

оканя: Девочки, подскажите, пожалуйста, где распродажа мебели сейчас. Срочно нужен новый диван)

тоже интересует, обувница нужна.

мама
Екатеринбург

девочки, ищу квас вот такой, надо везти с собой в командировку в другую страну, не могу найти... хелп!

самомама
Екатеринбург

Сегодня на Бородина 6 стоматология RA .Купила абонемент на проф.гигиену на 5 раз за 4995 . Абонемент на год может ходить кто угодно

N L
мама
Екатеринбург

катенка82: утепленные леггинсы

На таганском ряду рублей 500-800 стоили в прошлом году, НО смотрите, чтобы не совсем резиновые были. А то на колготки с трудом натянуть можно. А чуть свободнее берите.

Екатеринбург

Соломинка (Darja) ,
В сима ленде купила трикотаж х/б 200*220 700 руб. Меньше размеры дешевле.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";