Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

Екатеринбург

Спасибо. Купила уже простыни. 90х200 349руб. в окей. Посмотрим сколько они проживут

мама
Екатеринбург

Подскажите где можно недорого купить гироскутер

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Простыни всегда беру в ИКЕА, работаем в посуточной аренде, сами понимаете какой износ! Но у меня на одной квартире 2 штуки живы уже больше года, отбеливаю пятна, стираю каждый день и даже резинки не растянулись, обычные прямые на диван тоже живы, но всегда берём самые дорогие, цену не помню, на сайте посмотрите. Ещё на коре взяли за 600 вроде рублей, это который Дом сейчас, плюс - сохнут быстро, в носке относительно не долго, пока полет нормальный, но они для матрасов с низкими бортами, на высокий матрас икеа 160, берём 1,8 простынь из Дома. Но мне спать приятнее на икеевских

мама
Екатеринбург

На Опалихинской над Домом книги в магазине а-ля "Филиал Таганского ряда" скидка на все 50 %. Вчера на ценниках цена стояла без скидки, надо делить эту цену на 2. Есть школьная форма (брюки, рубашки, блузки), брюки школьные выходят вообще по 300 руб, но своеобразный крой, надо мерить. Мерили без стрелок, мне не очень понравилась посадка- в талии узки, а брючины широкие.
Взяла ребенку сапоги ЭВА с утеплителем за 250 р и джинсовые кеды на оставшееся лето на убой за 200 руб.

мама
Екатеринбург

Карнавал, ДМ. Слипоны для началки по 300 руб.

мама
Екатеринбург

на ул.Ломоносова(Коммунистическая)возле 5-чки в магазине"Семья" акция- 50% скидка на все
ассортимент а-ля таганский ряд
товаров еще много.
в этом же доме"детский мир".на дверях --распродажа 50% скидка-закрытие магазина 14 августа

мама
Екатеринбург

Коффе ,
я была только в "семье"-ценники без скидки.скидку делают на кассе
и только наличный расчет

мама
Екатеринбург

svetikka,
Гироскутер в О'кее за 6900р. Маленькие и большие в одной цене
Продавец сказала, хорошая фирма , брали 2 года катаются

мама
Екатеринбург

В Магните на кольце Эльмаша смесь Нан опти про 4 большие банки 159р.
Скидки на памперсы до 68%.
Много товаров с большими скидками.

мама
Екатеринбург

Доброе утро, нужен хороший школьный пенал. Был скул поинт. Где сейчас есть в продаже, можно Херлиц.

Екатеринбург

В Ленте с августа школьный базар стартует. А в Ашане никто не знает?

мама
Екатеринбург

В "яблоке" на Восточной шоколад ритер спорт молочный с кокосом 49,90. Вдруг надо кому, кто-то спрашивал как-то про скидки на ритер спорт.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: В Ленте с августа школьный базар стартует. А в Ашане никто не знает?

С начала июля идёт

мама
Екатеринбург

Может кто видел памперсы трусики со скидкой где то?

Екатеринбург

Natycika,
Я на сайте Юла беру подгузники, иногда на авито. Посмотрите.

мама
Екатеринбург

Кто-то может видел скидки на солнцезащитные средства, подскажите где можно купить дешевле

Екатеринбург

Кто то как то писал про склад постельного по недорогим ценам, где то на завокзальной, напомните пожалуйста. и еще может кто посоветует оптовую базу постельного, я бы и туда сгоняла, может там есть минимальный правда закуп?

мама
Екатеринбург

Коффе: Спасибо большое,купила вьетнамки по 100р,балетки по 200,сандалии подростку 41р-р по 300р, штанов по 100р мелкому в садик....завтра ещё пойду,мужу джинсы по 400р для работы....

Покажите, похвастайтесь

Екатеринбург

NKAU ,
Вьетнамки и сандалии уже уехали с ребёнком а вот про балетки ошиблась ( они не 200р вышли, а 175р).детские штаны удобные тем что у нам попа большая а роста не много,а тут штаны на резинках ( и утяжках), наш вариант,порвет,вырастет выбросить за 100р не жалко

мама
Екатеринбург

Коффе ,
сегодня тоже пойду своим школьникам на физру одежду и обувь брать

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";