Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

мама
Екатеринбург

Трям, здравствуйте!: Добрый вечер! Подскажите, пжл, где недорогие х/б бюстгалтеры на подростка можно посмотреть? Те, что в Акуле уже маловаты становятся.

На Черняховского в нескольких бутиках видела такие.

Екатеринбург

Всем спасибо, в магазинах а-ля Таганка даже и не думала, что есть приличное х/б белье. В Модисе кстати тоже только синтетика поролоновая попадалась Надо глянуть. Черняховского тот ещё квест!)))

мама
Екатеринбург

А в каких магазинах или интернет есть скидки на мембрану ? Нужен зимний комплект или комбинезон ( 330 гр мембрана ) для девочки рост сейчас 120 . Керри , хуппа или что то подобное.

мама
Екатеринбург

Трям, здравствуйте!: бюстгалтеры на подростка можно посмотреть?

HM и киаби

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч ,
Я в Ашане брала мелкому домашнюю одежду. Недорого, но вполне качественно и симпатично. Штанишки по 150, футболочки примерно столько же, рубашечки домашние на пуговках их марки в пределах ста рублей.

мама
Екатеринбург

keysea ,
Про пуховик отпишитесь, пожалуйста, если найдете.
На подростка 152 ростом тоже такой надо

мама
Екатеринбург

Девочки,разыскиваю шлем Outventure новый или б\у

Екатеринбург

Девочки, может кто то знает, где приобрести недорогие тёплые колготки для беременных

мама
Екатеринбург

Подскажите ,пожалуйста, а где можно посмотреть со скидкой блузки,рубашки для школы девочке 1-2 класс? Может остались где-то?

мама
Екатеринбург

Nysh77: скажите пожалуйста, где хороший выбор щенячьего патруля ( не оригинал) и роботов трансформеров ?

на КОРе

мама
Екатеринбург

ЛАВ ГАВ ЧАВ: недорогие тёплые колготки для беременных

Берите теплые колготки с двумя швами на попе и разворачивайте швами вперед. На ластовицу внимание обратите. Легинсы удобнее мне показалось. Я три года назад покупала в Эконом Маркет на ЖД вокзале у тц Свердловск легинсы и колготки.

мама
Екатеринбург

Действуй ,
На вайлдберриз, сайт Сима-Ленд, детский мир

хочу стать мамой
Екатеринбург

Действуй,
Глория джинс, посмотрите на сайте, заходила в магазин, мельком глянула 200-400 были блузки

будущая мама
Екатеринбург

В гиперболе кружки TRAVEL MUG

мама
Екатеринбург

Nysh77 ,
Роботов- трансформеров очень много в Сима-лэнде от 100 руб до 3000, на коре такого выбора нет. Есть наборы из 3-х штук среднего размера за 1200

мама
Екатеринбург

Кто в Сима-ленд поедет, посмотрите, пожалуйста зимние комплекты Хуппа или что то подобное на рост 110 есть в наличии и цена на них какая.

мама
Екатеринбург

Жукова ,
Беру в му тойз, киддидэй, финскай. Я в сентябре комплект заказывала за 5000. Но с размером прогадала теперь этот костюм 9000 стоит. Со скидкой 8000. Сижу, жду скидок. Сейчас Хуппа и в детском мире появилась

мама
Екатеринбург

Margulya ,
А это термокружки? Как раз в машину хотела на холода

мама
Екатеринбург

sulus ,
Там неудобно так как без примерки. Боюсь так же не угадать с размером

мама
Екатеринбург

Ропша ,
Нет....как раз термос есть....хотела именно кружку с утренним кофе так сказать)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";