Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

просто посетитель
Первоуральск

Хорошая новость: в магазинах Sela сейчас распродажа детской и мужской одежды- 50%. Плохая новость: к декабрю у них во всех магазинах исчезнет мужская линия одежды.

мама
Екатеринбург

keysea ,

мама
Екатеринбург

hirabambyna ,
Спасибо большое ВСЕМ за ответы по пуховику. Лет 10 а может и больше не была на Таганке, где там в рядах искать не подскажите

Екатеринбург

keysea,
ой незнаю))) там же торг центры. у меня просто в вк группа где закупка с таганки. я там иногда мелоч покупаю. вот и видела там пухичи эти

мама
Екатеринбург

keysea ,
В тц Таганский ряд ищите, где опт, но они и в розницу продают, в Пекине уже все тоже самое только отглаженое, отпареное и дороже

мама
Екатеринбург

Девочки, а на Таганке где лучше детское лялечное посмотреть? Интересуют кофточки для дома, а то мы уже все свои нексты-картерсы прикормом заляпали, жалко

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
в дет мире кибердни лучше купить

будущая мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Я такое брала на Черняховского.Хорошее качество и приятные к телу не синтетика как на Таганке.
На Черняховского, а конкретно магазин 'Мое солнышко'.У них пошив в Верхней Пышме.Хб,интерлок,велюр и много другой ткани.Выбор большой и не только кофточки.
Можно и в ДМ в Кибер дни.Но летом цены были дешевле в ДМ.

мама
Екатеринбург

Коффе: " в живую" можно примерить мужскую обувь ЛОЙТЕР.?

в последний раз видела в многобрендовом обувном в меге, что рядом с ашаном по правую руку, не доходя до НМ и Экко

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч: детское лялечное можно также посмотреть у местного производителя "Крошкин дом" на Жуковского 1. Вроде раньше в Академическом у них ещё был магазин в ТЦ. Погуглите их сайт, там ассортимент и цены представлены.

мама
Екатеринбург

неужели ,
Simionka ,
Django ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Катёныч: детское лялечное посмотреть

Рич фэмили ещё можно

мама
Екатеринбург

Девочки, школьные брюки синего цвета на мальчика р.152-158 может кто видел в пределах ЮЗ района и близлежащих по не заоблачным ценам?

мама
Екатеринбург

Ginny ,
Радуга Окей 499 или 599

мама
Екатеринбург

Belka18: Рич фэмили ещё можно

точно, про него и забыла!
спасибо большое

мама
Екатеринбург

yulya1708 ,
Большое спасибо, про него даже и не подумала))))

Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите, пжл, где недорогие х/б бюстгалтеры на подростка можно посмотреть? Те, что в Акуле уже маловаты становятся.

мама
Екатеринбург

Трям, здравствуйте!: Подскажите, пжл, где недорогие х/б бюстгалтеры на подростка можно посмотреть?

Марк и Спенсер
От размера 60А(28А) до размера 75В(34В)
Три штуки в наборе, х/б
Последний раз вообще заказала их на ВБ по распродаже за 850 р набор

Екатеринбург

kvitek ,
Спасибо, гляну).

просто посетитель
Екатеринбург

Трям, здравствуйте!: где недорогие х/б бюстгалтеры на подростка

Магазины типа Эконом маркет, 7я, я видела на Викулова в Мега Планете по 70-100р, белые хб

мама
Екатеринбург

Катёныч: Интересуют кофточки для дома, а то мы уже все свои нексты-картерсы прикормом заляпали

На Зоологической этого добра валом. И цены хорошие. Выбор лучше чем в Рич ф.

мама
Екатеринбург

Кто нибудь видел Барни по акции? Спасибо.

мама
Екатеринбург

Северяна ,
Барни видела в фикс-прайсе по 55 руб.

мама
Екатеринбург

Северяна ,
В ленте

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";