Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

мама
Екатеринбург

Окей
-25% вся говядина охлажденная, -40% сосиски и сардельки 11-13.11

мама
Екатеринбург

krasotka3306 ,
Спасибо! Съездили закупились

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ancheg,
Расскажите про цены, что б сравнить. А то написали что распродажа, а что по какой цене не написали, вообще не понятно. Вот цены на фото ,сколько от них отнимать?примерно хоть, 100 200 руб ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ашан металлургов.

Екатеринбург

Пакахонтас, раньше в фикс Прайса продавали, я там брала

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, где по акции можно купить щетку электрическую Oral-b?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Матвейки ,
В мегамарте сегодня были 1150 детские, взрослые не смотрела

автор
мама
Екатеринбург

Мама Матвейки: где по акции можно купить щетку электрическую Oral-b? в Мегамартах сейчас продают по акции: детские, взрослые + насадки к ним.

Екатеринбург

Лера Валера: какому адресу есть?

На новаторов-ломоносова немного было днем, конкретику не смотрела-спешила

мама
Екатеринбург

Ancheg: Спасибо! Съездили закупились

Замечательно. Тоже хочу еще съездить. Они приносят понемногу со склада. И как повезет.

мама
Екатеринбург

лиллит: Расскажите про цены, что б сравнить

Она на ходу говорит, ну забирайте за столько то. Я, например, купила машинку деревянную с прицепом, в нём еще фигуры геометрические, за 250 рублей, изначально она мне за 300предлагала; мягкая игрушка со шнуровками и еще всякими развивашками за 500, стоила 1500.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, где купить колпачок и гетры для костюма Буратино

мама
Екатеринбург

лиллит ,
почти все со скидкой 50%. Машины-трансформеры высота 25 см 400-600₽, звуковые плакаты а-ля знаток по 300₽, куклы "Барби" 200₽, краб-сказочник за 400₽ взяла на замену нашего (прослужившего 6лет), но он сразу не заработал, разобрала, почистила от белого налета плату, вроде нормально, ко всему прочему не оказалось жёлтого картриджа со сказками, поставили наш. Набор стеллар за 400₽ - раритет какой-то. Большие куклы-ляльки, которые пьют, мамакают, плачут от 700 до 1000₽.
Некоторые игрушки очень пыльные, если упаковка драная, делают скидку больше 50%.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ancheg,
Спасибо большое .

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди ,
"закрытый повильон или на улице". Часть на улицу выставлено, большая часть в небольшом павильоне за ней. На улице коробки с машинками, на них написано распродажа. По карте примерно так:

Екатеринбург

Пакахонтас,
брала в прошлом году в сима-ленде. могу наврать, но вроде рублей 300 стоила...

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди: У меня вопрос, это закрытый повильон или на улице? К ним только с наличкой ехать? Или карты тоже принимают?

Это улица. Вот смотрите, первый ряд, где велосипеды-снегокаты,а вам нужно дойти до последнего и там будет Побережная аркада(длинный ряд поперёк), и там 38 контейнер. Расчет конечно наличка.

Екатеринбург

Попросили купить рюкзачок мягкий в виде игрушки? Где можно посмотреть? В фикс прайсе и гала марте нет... В диве 1250р в виде совы,хотелось бы подешевле... Где ещё глянуть, сималенд далеко, я без машины.

мама
Екатеринбург

настя аниим ,
мне нра в рич фемили выбор

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";